Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Все лучшее для вашего АВТО
Информация может быть не достоверна

Все лучшее для вашего АВТО
09.04.2014
Наш магазин предлагает запчасти и комплектующие для авто в г. Мытищи Немного о нас Каким, по Вашему мнению, должен быть магазин автозапчастей, чтобы Вам захотелось стать его постоянным клиентом?

Наш магазин предлагает запчасти и комплектующие для авто в г. Мытищи

 Немного о нас

Каким, по Вашему мнению, должен быть магазин автозапчастей, чтобы Вам захотелось стать его постоянным клиентом? Он должен иметь запчасти для иномарок в количестве десятков тысяч наименований, предоставлять информацию о каждой детали по Вашему запросу и при необходимости давать гарантии на любой товар?

 

 Все это сказано о чем угодно, но только не о магазине Partsbay! И вот почему:

  •    Автозапчасти, шины и диски и прочие аксессуары представлены у нас далеко не десятками тысяч, а десятками миллионов (в нашем  ассортименте около 35 млн единиц комплектующих);

  •    Узнать полную информацию о любой интересующей Вас запчасти для иномарок можно не только по запросу, а прямо на нашем сайте

  •    Мы обязательно подписываем гарантию на каждую без исключения единицу нашей продукции, а не только «в случае возникновения необходимости».

 

И это еще не все.

Доверившись нам, Вы получаете еще множество приятных сюрпризов во время нашего сотрудничества. Вы удивитесь приветливости и компетентности наших консультантов, которые проведут для Вас полноценный экскурс в интернет-магазин шин и дисков, запчастей и аксессуаров Partsbay. Вас непременно привлекут и поднимут настроение ценники на карточках товаров. И, конечно же, Вы ощутите на себе и своем автомобиле то, что является настоящей гордостью нашей компании – высший уровень качества, который может предложить мировая промышленность современности.

Только от Вас зависит, стоит ли Вам приобрести одну деталь или сделать оптовую закупку, заказать ли на дом доставку комплектующих через интернет или купить запчасти для иномарок в Мытищах с нашего склада, собственными глазами и руками проэкзаменовав товар перед сделкой. В нашем магазине для покупателя доступно все!

 

Если Вы устали от безуспешных поисков деталей по умеренным ценам или разочаровались в ассортименте автомагазинов, не найдя в них нужные аксессуары и автозапчасти для японских, корейских, немецких, американских автомобилей или, скажем, для одной из редких для наших дорог моделей из Китая – тогда Вас открыта прямая дорога в компанию Partsbay!

                                                                                                                                    

Статьи и публикации других компаний:

Казалось бы, двигатель вашего авто требует ремонта, не спешите отдавать его в мастерскую, ведь отремонтировать можно и самостоятельно, используя ремонтно-восстановительный состав RVS Master Engine Di
01.04.2014
Сало пушечное без соли и вони, свежее, олрайт, пластик, 2 кг, необычайное предложение для вашего любимого автомобиля.
29.03.2020
Рамка под госномер прямоугольная, полированная из нержавеющей стали с закруглёнными углами и противошумными вставками, оригинальная. Подходит для всех моделей иномарок и отечественных автомобилей.
04.09.2014
Время все чаще является основополагающим фактором нашего выбора. Тенденции потребительского рынка неумолимо стремится к укрупнению, универсализации, комфорту.
02.02.2019
В нашем магазине Вы можете купить покрышки и диски для всех видов транспорта, как для легковых авто, так и летние шины для внедорожника известных марок: NOKIAN, MICHELIN, GOODYEAR, DUNLOP, BRIDGESTONE, COOPER и другие.
18.07.2009
Диски и шины в интернет-магазине Shiny. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Shiny. ru предлагает широкий ассортимент шин и дисков для различных марок автомобилей.
18.02.2017
Информация о продавце
  • +7 (926) 209-14-19
  • Московская область, Мытищи ул. Троицкая д.11
  • www.partsbay.ru
Розничная продажа запчастей и аксессуаров для иномарок.
×