Деловая сеть Москва
Компании:133 968 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Avantime
Информация может быть не достоверна

Компания «Авантайм» – официальный дилер Renault в Москве, предлагает все услуги по приобретению и обслуживанию автомобилей
АдресМосква, ул. Дмитрия Ульянова, 7Б
Телефон+7 (495) 921-02-02
Сайтrenault.avantime.ru/
Дополнительный сайтavantime.ds77.ru
Электронная почта

Автосалон «Авантайм» является официальным дилером Renault. Компания предлагает весь модельный ряд автомобилей Рено, а также занимается гарантийный и послегарантийным обслуживанием. На сайте компании можно найти все модели Рено, их описания, комплектации и цены, а также оставить заявку на автомобиль или записаться на тест-драйв.

 

В дилерских центрах АВАНТАЙМ Вы можете приобрести Renault Fluence и Megane Хэтчбек  по специальной цене. В наличии автомобили различных комплектаций с АКПП и МКПП. 

Для покупки автомобиля можно воспользоваться специальными кредитными программами для автомобилей Рено.

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Статьи и публикации

Как выбрать автомобиль под себя? Как выбрать автомобиль под себя?
Информация может быть не достоверна
Для того чтобы автомобиль прослужил вам долгие годы и при этом удовлетворял всем вашим потребностям, необходимо тщательно подойти к его выбору.
11.03.2015
Вы купили авто своей мечты – красивый новый Renault с хромированным логотипом на бампере. Заветные ключи в кармане, все необходимые документы на руках.
16.06.2015
Попав в новый автосалон Renault Avantime недалеко от "Капитолия", невольно спрашиваешь себя: неужели я до сих пор в Посаде? Конечно, город давно уже нуждался в чём-то подобном.
17.07.2015
Посещение сервисного центра Renault Посещение сервисного центра Renault
Информация может быть не достоверна
Автомобили Renault - качественный и долговечный продукт. Как правило, значимые узлы и агрегаты сохраняют работоспособность в течение всего гарантийного периода и после его окончания.
25.09.2015
×