Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+9)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Где проходить техническое обслуживание автомобилей Renault
Информация может быть не достоверна

Где проходить техническое обслуживание автомобилей Renault
16.06.2015
Вы купили авто своей мечты – красивый новый Renault с хромированным логотипом на бампере. Заветные ключи в кармане, все необходимые документы на руках.

Вы купили авто своей мечты - красивый новый Renault с хромированным логотипом на бампере. Заветные ключи в кармане, все необходимые документы на руках. Что дальше? Каждый опытный водитель знает - необходимо заранее позаботиться о качественном и своевременном техническом обслуживании (ТО) любимой «железной лошадки».

Почему так важно регулярное ТО автомобиля?

Любой механизм имеет свой срок службы и коэффициент износа. Постоянная забота и уход за авто продлевают период его успешной эксплуатации, ограждая водителя и пассажиров от возникновения негативных форс-мажоров.

На дорогах России ежедневно происходят сотни ДТП, подавляющая часть которых так или иначе связана с плохим техническим состоянием автомобилей. Благополучно избежать угрозы здоровью и жизни и не «влететь в копеечку» при неожиданной поломке реально - нужно всего лишь найти хороших специалистов для прохождения постоянного техосмотра. Это поддержит ваш Renault в полной готовности к верному служению своему хозяину.

Кому доверить автосервис Renault?

За границей принято обслуживать автомобили только в официальных мастерских. Как известно, Россия - страна контрастов, поэтому многие владельцы зачастую несерьезно относятся к сервису авто, в том числе и недешевых, обращаясь в «кустарные» СТО. Давайте определим плюсы и минусы такого обслуживания.

Неофициальные мастерские ТО «Рено»

Плюсы:

  • более низкая стоимость ТО «Рено»;
  • готовность взяться за любой «клинический» случай поломки авто.

Минусы:

  • отсутствие четкой гарантии на выполненные работы и предоставленные запчасти;
  • неквалифицированные специалисты;
  • отсутствие полной технической базы для диагностики и ремонта неисправностей.

Официальные станции техобслуживания «Рено»

Плюсы:

  • официальная гарантия на весь комплекс услуг (это касается как новых, так и старых автомобилей);
  • оригинальные запчасти от производителя;
  • высококлассные специалисты, прошедшие соответствующую подготовку и квалифицирующиеся на автомобилях бренда Renault;
  • высокотехнологичная база для адекватной диагностики и качественного ремонта авто в кратчайшие сроки;
  • наличие комплексных программ регулярного технического обслуживания;
  • предоставление профессиональных консультаций по любым вопросам.

Среди минусов официальных мастерских можно, пожалуй, отметить более дорогостоящее в сравнении с «неофициалами» техобслуживание. Это объясняется недешевой себестоимостью оказанных услуг, в которую входят использование инновационного оборудования, содержание штата специалистов, расходы на доставку запчастей Renault.

Однако повышенная цена фирменного автосервиса Рено окупится владельцу сторицей в виде долгого срока службы и отличного здоровья «железного коня». Помимо этого, официальные СТО очень дорожат своей репутацией, поэтому получение от них некачественной услуги - редкое исключение из правил.

Исходя из вышеизложенного, вывод вполне очевиден - если вы действительно заботитесь о своем «Рено», доверяйте его техническое обслуживание только настоящим профессионалам.

Комплекс-сервис от «Авантайм»: профилактика важнее лечения

Официальный дилер Renault в Москве компания «Авантайм» предлагает весь спектр услуг по приобретению и обслуживанию автомобилей. У нас вы можете заказать комплексное техобслуживание «Рено» и получить не только финансовую выгоду, но и хорошее настроение от внимательного отношения к каждому клиенту и высококлассного европейского сервиса.

В чем наши преимущества?

  • Мы сэкономим ваш бюджет, время и нервы, полностью взяв на себя проблемы регулярного осмотра и починки неисправностей автомобиля. Выбирая комплекс-сервис от компании «Авантайм», вы надежно страхуете ваше авто от неприятностей, а себя - от лишних переживаний.
  • Программа комплекс-сервиса включает в себя обязательную проверку основных рабочих систем и узлов, в частности кузова, двигателя, тормозной системы, сцепления, рулевого управления.

Это позволяет зорко следить за состоянием автомеханизмов и предотвращать неисправности, не дожидаясь их возникновения. К тому же клиенту не придется доплачивать за оригинальные запчасти для автомобилей Renault или работу мастера - все это уже входит в фирменную программу.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Посещение сервисного центра Renault Посещение сервисного центра Renault
Информация может быть не достоверна
Автомобили Renault - качественный и долговечный продукт. Как правило, значимые узлы и агрегаты сохраняют работоспособность в течение всего гарантийного периода и после его окончания.
25.09.2015
Распродажа автомобилей 2016 г.
Информация может быть не достоверна
Автосалон «Авантайм» проводит распродажу автомобилей Renault 2016 года выпуска по сниженным ценам.
05.04.2017
Помощь на дорогах Помощь на дорогах
Информация может быть не достоверна
Будни любого водителя полны таких сюрпризов как внезапный прокол колеса, поломка двигателя, разрядка аккумулятора и мн. др.
25.02.2016
Как выбрать автомобиль под себя? Как выбрать автомобиль под себя?
Информация может быть не достоверна
Для того чтобы автомобиль прослужил вам долгие годы и при этом удовлетворял всем вашим потребностям, необходимо тщательно подойти к его выбору.
11.03.2015
Автомобили братьев Рено (история бренда Renault) Автомобили братьев Рено (история бренда Renault)
Информация может быть не достоверна
Автомобилестроение как отрасль современного производства зародилось в далеком XIX веке, и одними из первопроходцев-новаторов стали братья Луи, Марсель и Фернан Рено
24.12.2015
Попав в новый автосалон Renault Avantime недалеко от "Капитолия", невольно спрашиваешь себя: неужели я до сих пор в Посаде? Конечно, город давно уже нуждался в чём-то подобном.
17.07.2015

Статьи и публикации других компаний:

Официальный дилер «Пежо Ситроен Отрадное» предлагает владельцам автомобилей торговой марки CITROEN все виды сервисного обслуживания с гарантией качества на услуги и запчасти.
23.07.2018
1 октября в Москве состоялось официальное открытие нового дилерского центра «Автопрага Восток» по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA.
23.11.2015
«Форд Центр Кунцево» замораживает цены на Ford Transit
Информация может быть не достоверна
Компания «Форд Центр Кунцево» запустила новую акцию. В январе 2017 года клиенты могут осуществить покупку практичного и функционального автомобиля Ford Transit по цене от 1 365 000 рублей.
25.01.2017
27 сентября в дилерском центре «Автопрага Юг» пройдет акция «Service Day», в рамках которой владельцы автомобилей ŠKODA смогут пройти бесплатную диагностику своих транспортных средств.
24.09.2015
Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование и составило рейтинг самых популярных автомобилей, приобретаемых для служб такси.
03.02.2016
14 декабря автохолдинг «КЛЮЧАВТО» провел масштабную онлайн-презентацию новинки на российском рынке – автомобиля кросс-купе Mazda CX-4
23.12.2022
Информация о продавце
Компания «Авантайм» – официальный дилер Renault в Москве, предлагает все услуги по приобретению и обслуживанию автомобилей
×