Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Логан как одна из лучших моделей для новичков
Информация может быть не достоверна

Логан как одна из лучших моделей для новичков
15.03.2016
На протяжении нескольких последних лет покупатели по всему миру ждали от французских разработчиков инноваций, и вот, наконец, на суд автолюбителей представлен очередной шедевр – Renault Logan 2016.

На протяжении нескольких последних лет покупатели по всему миру ждали от французских разработчиков инноваций, и вот, наконец, на суд автолюбителей представлен очередной шедевр - Renault Logan 2016.

Автомобиль поколения next стал еще более эстетичным, надежным и эргономичным. Производитель позаботился не только о внешнем виде, но и об удобстве салона, легкости вождения: все это покупатель получает по традиционно приемлемой цене "Логан".

Именно поэтому новый Renault станет идеальным вариантом транспортного средства и для продвинутых водителей, привыкших получать настоящее удовольствие от управления автомобилем, и для новичков, которые только присматриваются к покупке своего первого авто.

Почему стоит купить "Логан" нового поколения

  • Экономичная себестоимость. Цена "Рено Логан" в Москве варьируется от 319 до 720 тысяч рублей в зависимости от модификации. Покупать авто лучше у опытного официального дилера: это является гарантией того, что вы приобретете модель по цене производителя, получите фирменные гарантии и возможность осуществить комплексное обслуживание.
  • Большой выбор комплектаций. Автомобиль представлен в 4 версиях - Access, Comfort, Privilege и Luxe Privilege. Если вы желаете приобрести бюджетный автомобиль, можно выбрать версию Renault Access. При желании побаловать себя повышенным комфортом и массой дополнительных опций стоит остановить выбор на Renault Luxe Privilege.
  • Превосходные технические характеристики. Все модификации оснащены современными бензиновыми движками 1,6 л мощностью 82 - 102 л. с. Расход топлива зависит от цикла (городского, загородного или смешанного) и составляет от 5,8 до 9,8 л/100 км.
  • Эргономичный салон. Внутреннее пространство "Рено Логан" в новом кузове понравится любому водителю независимо от пола, возраста, роста и комплектации. Салон отделан высококачественными, приятными на ощупь материалами, имеет опцию регулировки руля и сиденья, благодаря чему можно подстраивать место водителя под особенности нескольких разных человек (например, при варианте попеременного вождения супругами). Автомобиль оснащен комфортной системой управления, максимально доступными и понятными приборами, а также зеркалами, которые регулируются одним нажатием кнопки.
  • Вместительное багажное отделение. Удобный багажник емкостью 510 л особенно понравится большим семьям и людям, которые любят путешествовать отнюдь не налегке.
  • Полная адаптация к российским дорогам. Дорожный просвет "Рено Логан" составляет 155 см, за счет чего он без проблем преодолевает препятствия на умеренно неровных дорогах. Разворот автомобиля диаметром 10 метров обеспечивает удобное маневрирование и на автотрассе, и на тесных городских улочках.
  • Простота управления. Новый Logan отличается отменной маневренностью и чуткостью к командам водителя. Он не требует больших усилий при вождении и не создает экстремальных ситуаций на дороге.
  • Безопасность. Автомобиль оснащен самыми современными системами активной и пассивной безопасности - парктрониками, обеспечивающими информирование о препятствиях, ABS, ESP, преднатяжителями ремней, подушками безопасности и пр. Результаты краш-тестов показали, что даже при лобовом столкновении кузов не претерпевает серьезных повреждений, а маленькие пассажиры остаются хорошо зафиксированными, что предотвращает удары тела о корпус авто.
  • Твердые гарантии. Гарантии от производителя на новые автомобили составляют 3 года (100 000 км).

Покупка Renault Logan 2016 в "Авантайм"

Компания "Авантайм" - крупнейший в Московском регионе официальный дилер концерна Renault - предлагает к продаже полный модельный ряд автомобилей "Рено" любых модификаций.

Отдавая предпочтение сотрудничеству с нами, вы получаете широкий ассортимент надежных и экономичных автомобилей по ценам производителя, гарантийное и сервисное обслуживание, индивидуальные кредитные и лизинговые программы.

Корпоративным клиентам предоставляются дополнительные преференции - накопительные скидки от 2 до 10% и выгодные коммерческие предложения.

Для того чтобы уточнить цены, записаться на тест-драйв или купить "Рено Логан", позвоните нашим специалистам по телефону +7 (495) 921-02-02 или оставьте предварительную заявку на сайте.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Как выбрать автомобиль под себя? Как выбрать автомобиль под себя?
Информация может быть не достоверна
Для того чтобы автомобиль прослужил вам долгие годы и при этом удовлетворял всем вашим потребностям, необходимо тщательно подойти к его выбору.
11.03.2015
Посещение сервисного центра Renault Посещение сервисного центра Renault
Информация может быть не достоверна
Автомобили Renault - качественный и долговечный продукт. Как правило, значимые узлы и агрегаты сохраняют работоспособность в течение всего гарантийного периода и после его окончания.
25.09.2015
Попав в новый автосалон Renault Avantime недалеко от "Капитолия", невольно спрашиваешь себя: неужели я до сих пор в Посаде? Конечно, город давно уже нуждался в чём-то подобном.
17.07.2015
Автомобили братьев Рено (история бренда Renault) Автомобили братьев Рено (история бренда Renault)
Информация может быть не достоверна
Автомобилестроение как отрасль современного производства зародилось в далеком XIX веке, и одними из первопроходцев-новаторов стали братья Луи, Марсель и Фернан Рено
24.12.2015
Помощь на дорогах Помощь на дорогах
Информация может быть не достоверна
Будни любого водителя полны таких сюрпризов как внезапный прокол колеса, поломка двигателя, разрядка аккумулятора и мн. др.
25.02.2016
Вы купили авто своей мечты – красивый новый Renault с хромированным логотипом на бампере. Заветные ключи в кармане, все необходимые документы на руках.
16.06.2015

Статьи и публикации других компаний:

Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» анонсировал масштабную премьеру на отечественном авторынке – автомобиль Mazda Atenza. Новинку представят в формате онлайн-презентации 26 января в 19.30.
17.01.2023
Коммерческий транспорт FIAT: обзор модельного ряда Ducato Коммерческий транспорт FIAT: обзор модельного ряда Ducato
Информация может быть не достоверна
При возникновении вопроса о приобретении надежного и неприхотливого коммерческого автомобиля многие покупатели отдают предпочтение марке Фиат.
08.09.2015
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» стал официальным дилером бренда внедорожной техники и транспорта для активного отдыха HISUN.
27.04.2023
«Автомобильное агентство №1» предоставляет полный спектр услуг по комплексному подбору нового автомобиля или модели с пробегом с гарантией честной и быстрой сделки.
10.08.2017
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» анонсировал онлайн-показ автомобиля Toyota Avalon, который пройдет 21 февраля в 19.30. Просмотр будет доступен зарегистрировавшимся по ссылке
13.02.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» проанализировал результаты продаж в 2022 году в сегменте новых автомобилей и автомобилей с пробегом, а также подвел итоги работы компании за прошедший период.
12.03.2023
Информация о продавце
Компания «Авантайм» – официальный дилер Renault в Москве, предлагает все услуги по приобретению и обслуживанию автомобилей
×