Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Мясные консервы холдинга АРГО в отзывах наших покупателей
Информация может быть не достоверна

Мясные консервы холдинга АРГО в отзывах наших покупателей
18.04.2016
Востребованность мясных консервов – своего рода устойчивая российская традиция, которая появилась во времена всеобщего дефицита. Наличие запаса мясных консервов означало наличие стабфонда семьи.

Мясные консервы, как известно, предмет особого покупательского спроса. Причем особый спрос тут подразумевается в двух смыслах:

1)      как чрезвычайно востребованный продовольственный продукт для розничных покупателей. В этом случае покупатели обращают внимание на отзывы о тушенке преимущественно на форумах, специализированных сайтах с отзывами  и социальных сетях;

2)      как продукт, к качеству которого предъявляют особые требования, чтобы купить тушенку оптом и впоследствии получить ощутимую прибыль. Тут, кроме отзывов о тушенке от розничных покупателей, принимаются в расчет обсуждения специалистов и выводы лабораторий.

 Востребованность мясных консервов – своего рода устойчивая российская традиция, которая появилась во времена всеобщего дефицита. Наличие запаса мясных консервов означало наличие стабфонда семьи. Современные покупатели, решающие купить консервы, рукодствуются другими соображениями – желанием иметь компактный сытный продукт длительного хранения. Речь тут в первую очередь идет о загородном отдыхе:

А)  дачники

Б)  рыболовы и охотники

В)  любители пикников.

Несмотря на кажущуюся общность, это разные покупательские группы, даже по предпочтениям к упаковке – дачники-пенсионеры любят мясные консервы в стеклянных банках, а все остальные, конечно, выбирают жестебанки.

Чтобы купить тушенку оптом обычный рядовой покупатель может вступить в группу совместных покупок и закупить нужную партию консервов, например, накануне дачного сезона. Это очень выгодно, т.к. в этом случае производитель может предоставить оптовые цены на общую закупку. Чтобы найти хорошего производителя, придирчивые покупатели либо мониторят интернет на предмет поиска отзывов о тушенке, либо довольствуются отзывами о тушенке близких знакомых (так поступают пенсионеры).

Холдинг АРГО с удовлетворением констатирует: отзывы о нашей тушенке Войсковой Спецрезерв преимущественно положительные, чуть меньше – очень положительные, отдельные отзывы – восторженные. Иными словами, отзывы о тушенке чрезвычайно способствуют тому, чтобы покупатель мог с легким сердцем купить тушенку оптом нашего производства и не пожалеть об этом.

Причины положительных отзывов

 1)      Качество. В первую очередь, покупатели отмечают высокое качество продукции. А самое главное то, что это качество стабильно на протяжении вот уже 19 лет работы компании. Тушенка Войсковой Спецрезерв всегда выпускалась и будет выпускаться впредь только в соответствии ГОСТу и под строгим контролем качества собственной лаборатории завода.

2)      Цена. Отзывы о тушенке и отзывы обо всех наших мясных консервах всегда отмечают идеальный баланс между ценой и качеством. Наша тушенка Войсковой Спецрезерв стоит недорого, потому что у нас, как у производителей, работающих в зоне экономического благоприятствования (в Калининградской области), есть льготы, которые конвертируются в низкую отпускную цену. Этот факт всегда принимают к сведению желающие выгодно купить тушенку оптом.

3)      Обслуживание. Мы всегда на связи и всегда искренне готовы помочь при решении любых вопросов приобретения консервов оптом. Поэтому, если у вас возникли вопросы, ответы на которые не удалось получить при посещении сайта, – звоните. Кстати, у нас очень много отзывов, где нас благодарят именно за комфортное обслуживание.

4)      Доставка. Она у нас бесплатная в Москве и по районам ЦФО. Дальше наша продукция доставляется по России транспортными компаниями или ж/д транспортом со склада АРГО в Москве.

 Прочтите отзывы о нас, покупайте тушенку, пробуйте и оставляйте свои отзывы, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором консервов.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Как выбрать качественные мясные консервы без ГМО? Как выбрать качественные мясные консервы без ГМО?
Информация может быть не достоверна
Мясоперерабатывающий холдинг АРГО осуществляет продажу тушенки, для изготовления которой используется исключительно натуральное и качественное мясное сырье.
26.11.2015
Купить мясные консервы оптом с доставкой можно через интернет-магазин производителя МПХ АРГО.
29.10.2015
Калининградские консервы от производителя Калининградские консервы от производителя
Информация может быть не достоверна
Выгодная покупка тушенки оптом от калининградского производителя Мясоперерабатывающего холдинга АРГО
16.09.2015
Выгода совместных закупок консервов. Выгода совместных закупок консервов.
Информация может быть не достоверна
Холдинг АРГО предлагает удобные условия сотрудничества организаторам совместных закупок
12.10.2015
Мясные консервы калининградского производителя АРГО изготовлены в соответствии с ГОСТом на современном оборудовании. Компания гарантирует высокое качество продукции и предлагает выгодные цены.
19.11.2015
Совместные покупки: выгодно или нет? Совместные покупки: выгодно или нет?
Информация может быть не достоверна
Купить тушенку оптом в Москве по цене производителя? Только в холдинге «Арго!
22.03.2016

Статьи и публикации других компаний:

Овощная консервация 5 баллов Овощная консервация 5 баллов
Информация может быть не достоверна
Наша цель - долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, а также обеспечение потребителя качественными консервами оптом на любой вкус и по доступным ценам.
14.03.2015
Крестьянский забой Крестьянский забой
Информация может быть не достоверна
Технологический процесс крестьянского забоя
17.12.2014
Сгущенное молоко 5 баллов Сгущенное молоко 5 баллов
Информация может быть не достоверна
ООО «Биопродукт» предлагает своим клиентам молочные консервы оптом торговой марки «5 БАЛЛОВ». Предлагается сгущённое молоко различной расфасовки, молоко концентрированное, молоко сгущенное вареное.
14.03.2015
Компания ООО Биопродукт, Бренд 5 Баллов и их ключевые преимущества!
14.03.2015
Купим просроченные продукты питания Купим просроченные продукты питания
Информация может быть не достоверна
Купим просроченные продукты питания в Москве и Московской области, продукты с истекающим и истекшим сроком годности, хранения, проблемные партии продуктов питания, неликвид
18.01.2017
Интернет-магазин VKUSNOVAM. RU сообщает своим клиентам о постоянном расширении товарного ассортимента, а также запуске нового раздела ГРЕКО, в котором собрана греческая продукция торговой марки «ГРЕКО»
18.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 557-12-72
  • Московская обл., пос. Томилино, ул. Гоголя, 39/1
  • mkzargo.ru
МПХ АРГО - крупный производитель мясных консервов серий Войсковой Спецрезерв, Sun Mix, LeПаштэ, Воинская, Семейный Очаг осуществляет продажи оптом и в розницу с доставкой по РФ.
×