Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Заказ тушенки оптом через интернет-магазин производителя
Информация может быть не достоверна

Заказ тушенки оптом через интернет-магазин производителя
29.10.2015
Купить мясные консервы оптом с доставкой можно через интернет-магазин производителя МПХ АРГО.

Интернет-магазин, купить тушенку оптомДля оптовых покупателей и дистрибьюторов продуктов питания зачастую играет важную роль удобство работы с поставщиками – возможность сделать удаленный заказ и доставить его в регион, наличие онлайн-каталога, оперативность обработки заказов. Мясоперерабатывающий холдинг АРГО отвечает всем этим требованиям и осуществляет продажу тушенки оптом дистрибьюторам и корпоративным клиентам через онлайн-магазин.

Данный производитель сотрудничает с покупателями напрямую и предлагает выгодные схемы сотрудничества и оплаты. Он гарантирует высокое качество и натуральный состав своей продукции, а также качественную обработку и выполнение заказа.

Преимущества покупки тушенки оптом через интернет-магазин МПХ АРГО

- Широкий выбор. В онлайн-каталоге представлен полный ассортимент тушенки оптом, который включает в себя тушеное мясо по классическим рецептам, готовые вторые блюда, паштеты, консервированные супы, каши и многое другое. Вся продукция рассортирована по серии, основному ингредиенту, объему тары, ценовой категории и другим характеристикам. Это позволяет быстрее сориентироваться во всем многообразии ассортимента и сделать выбор.

- Удобство сотрудничества. Чтобы купить тушенку оптом, вам достаточно зарегистрироваться на сайте и получить доступ в личный кабинет, где можно делать заказы в режиме on-line. Они будут обрабатываться в кратчайшее время.

- Доступные цены. Стоимость каждой банки консервов при покупке тушенки оптом рассчитывается по более низкой цене, что делает заказ крупных партий особенно выгодным. За счет выгодного расположения производства в Калининграде - особой экономической зоне – цены на мясные консервы компании Арго значительно ниже, чем у конкурентов.

тушенка оптом от производителя

Кроме того, производитель предлагает заказчикам скидки и бонусы, которые действуют при  покупке из интернет-магазина. За каждую банку консервов, которую вы приобретаете, вы получаете один бонусный балл. Чем больше баллов вы набираете по итогам каждого года, тем выше ваши шансы получить приятную скидку на приобретаемые товары или подарок от производителя.

Качество продукции АРГО

Великолепные вкусовые характеристики и надежность продукции компании АРГО гарантируются производителем. Таким образом, при покупке тушенки оптом в АРГО для дальнейшей ее реализации, вы получите ощутимую прибыль и постоянных клиентов благодаря положительной репутации данного производителя. 

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Калининградские консервы от производителя Калининградские консервы от производителя
Информация может быть не достоверна
Выгодная покупка тушенки оптом от калининградского производителя Мясоперерабатывающего холдинга АРГО
16.09.2015
Мясные консервы калининградского производителя АРГО изготовлены в соответствии с ГОСТом на современном оборудовании. Компания гарантирует высокое качество продукции и предлагает выгодные цены.
19.11.2015
Совместные покупки: выгодно или нет? Совместные покупки: выгодно или нет?
Информация может быть не достоверна
Купить тушенку оптом в Москве по цене производителя? Только в холдинге «Арго!
22.03.2016
Цена на мясные консервы Цена на мясные консервы
Информация может быть не достоверна
Из чего складывается стоимость тушенки и других мясных консервов. Как сэкономить при покупке тушенки оптом. Качественная тушенка по лучшим ценам от калининградского производителя.
11.09.2015
Как выбрать качественные мясные консервы без ГМО? Как выбрать качественные мясные консервы без ГМО?
Информация может быть не достоверна
Мясоперерабатывающий холдинг АРГО осуществляет продажу тушенки, для изготовления которой используется исключительно натуральное и качественное мясное сырье.
26.11.2015
Выгода совместных закупок консервов. Выгода совместных закупок консервов.
Информация может быть не достоверна
Холдинг АРГО предлагает удобные условия сотрудничества организаторам совместных закупок
12.10.2015

Статьи и публикации других компаний:

Новые модели 4g/LTE модемов в интернет-магазине «4Ginet» Новые модели 4g/LTE модемов в интернет-магазине «4Ginet»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «4Ginet», осуществляющий продажу оптом и в розницу устройтсв сотовой связи, пополнил ассортимент новыми моделями LTE модемов.
24.08.2015
Новинки в каталоге интернет-магазина «СумкиОптом»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «СумкиОптом» обращает внимание клиентов на новинки каталога 2016 года, которые можно приобрести по ценам от производителей.
22.10.2016
Сказочные игрушки от интернет-магазина «Дом игрушки»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Дом игрушки» предлагает к реализации широкий ассортимент самых лучших игрушек для детей от зарекомендовавших себя отечественных и зарубежных производителей.
27.10.2016
Интернет-магазин Доктор Соникс расширяет ассортимент Интернет-магазин Доктор Соникс расширяет ассортимент
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Доктор Соникс расширяет ассортимент. Теперь Вы сможете приобрести товары для полости рта производителей Megasonex (щетка, паста, скребок для языка).
22.03.2015
Интернет-магазин WifiMag реализует профессиональное Wifi-оборудование для беспроводного интернета.
21.10.2016
Интернет-магазин «Магия Аромата» дарит тушь для ресниц от Chanel при заказе на сумму от пяти тысяч рублей.
10.02.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 557-12-72
  • Московская обл., пос. Томилино, ул. Гоголя, 39/1
  • mkzargo.ru
МПХ АРГО - крупный производитель мясных консервов серий Войсковой Спецрезерв, Sun Mix, LeПаштэ, Воинская, Семейный Очаг осуществляет продажи оптом и в розницу с доставкой по РФ.
×