Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Совместные покупки: выгодно или нет?
Информация может быть не достоверна

Совместные покупки: выгодно или нет?
22.03.2016
Купить тушенку оптом в Москве по цене производителя? Только в холдинге «Арго!

Совместные покупки как массовое явление возникли с появлением эпохи интернета,  потому что только интернет способен объединить самых разных людей, заинтересованных в приобретении одного и того же товара (понятно, что чаще всего этот товар – продукт питания, в нашем случае – тушенка оптом в Москве в холдинге АРГО).

Анализ запросов в интернете показывает, что, например,  желание «купить тушенку оптом» путем организации совместных закупок  возникает у множества людей. И дело тут вовсе не в людской скаредности, а в росте грамотного отношения к собственным заработкам и собственным тратам, чему экономический кризис особенно способствует.

Где обычно собираются желающие объединиться (опять же – ну, чтобы, допустим, купить тушенку оптом в Москве)? По-разному: на работе, по месту жительства (кооперация с соседями встречается очень часто), в соцсетях. Последнее – самое актуальное, потому что именно интернет позволяет мониторить весь рынок предложений и быстро откликаться на акции,  дающие ощутимую денежную экономию.

Таким образом, совместные закупки в холдинге АРГО бывают трех видов:

1)      Плановые. Они подразумевают обычную интернетную кооперацию постоянных покупателей, уже определившихся с продавцом, у которого привлекательная  цена тушенки оптом. Этих покупателей в первую очередь интересует регулярность и стабильность проводимых совместных закупок. Чаще всего к такого рода совместным закупкам  прибегают покупатели из категории «семейные».  Для того, чтобы купить тушенку оптом,  они выбирают руководителя совместной закупки (именно он зарегистрируется на нашем сайте, потом получит весь заказ, что называется, на руки, а после по интернету оповестит всех о месте и выдаче заказа). Такие покупатели хорошо ориентируются в ценах тушенки оптом, и  эти покупатели – самые постоянные.

Экономия  в холдинге АРГО - от 5% (кроме того, размер совместных закупок практически всегда подпадает под бесплатную доставку).

 

2)      Акционные. В том случае покупатели объединяются разово для совместных закупок по какой-либо привлекательной акции, о проведении которой было известно заранее. Эта категория покупателей чаще всего собирается для закупок накануне праздников и отпусков (и их запросы шире стандартных: кроме обычного запроса «купить тушенку оптом в Москве», они обычно интересуются и сопутствующими товарами). «Места обитания» этих покупателей – посетители соцсетей или контекстных сайтов.

Это же – указание адреса сайта или сети – является условием регистрации для организации совместных закупок.

 

Экономия здесь зависит от условий конкретной акции – от того, по какой цене можно осуществить задуманное и купить тушенку оптом.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Выгода совместных закупок консервов. Выгода совместных закупок консервов.
Информация может быть не достоверна
Холдинг АРГО предлагает удобные условия сотрудничества организаторам совместных закупок
12.10.2015
Востребованность мясных консервов – своего рода устойчивая российская традиция, которая появилась во времена всеобщего дефицита. Наличие запаса мясных консервов означало наличие стабфонда семьи.
18.04.2016
Калининградские консервы от производителя Калининградские консервы от производителя
Информация может быть не достоверна
Выгодная покупка тушенки оптом от калининградского производителя Мясоперерабатывающего холдинга АРГО
16.09.2015
Цена на мясные консервы Цена на мясные консервы
Информация может быть не достоверна
Из чего складывается стоимость тушенки и других мясных консервов. Как сэкономить при покупке тушенки оптом. Качественная тушенка по лучшим ценам от калининградского производителя.
11.09.2015
Купить мясные консервы оптом с доставкой можно через интернет-магазин производителя МПХ АРГО.
29.10.2015
Мясные консервы калининградского производителя АРГО изготовлены в соответствии с ГОСТом на современном оборудовании. Компания гарантирует высокое качество продукции и предлагает выгодные цены.
19.11.2015

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать аквариум Как выбрать аквариум
Информация может быть не достоверна
Аквариумы. Перед покупкой аквариума определите место установки и замерьте допустимые размеры (длину, ширину и высоту). Аквариумы. Аквариумы имеют довольно богатый ассортимент форм и внешний отделки.
06.07.2015
Как выбрать кроватку для новорожденного Как выбрать кроватку для новорожденного
Информация может быть не достоверна
Как выбрать кроватку для новорожденного - Основные виды детских кроваток Колыбель Классическая Трансформер Манеж
31.05.2015
О нас и нашем магазине О нас и нашем магазине
Информация может быть не достоверна
Мы группа профессиональных представителей Китайской продукции, знающих Российский рынок и положительные качество предлагаемой нами продукции.
16.11.2016
Обзор пылесосов Miele Обзор пылесосов Miele
Информация может быть не достоверна
Компания Miele широко известна как производитель бытовой техники классов премиум и комфорт. Пылесосы этой марки славятся истинно немецким качеством сборки, функциональностью и удобством в использовани
19.11.2020
Угловой диван для гостиной Угловой диван для гостиной
Информация может быть не достоверна
Существует мнение, что угловой диван — гораздо более громоздкая модель в сравнении с прямыми аналогами.
27.11.2020
Информация о компании "МясРыбТорг" Информация о компании "МясРыбТорг"
Информация может быть не достоверна
Широкий ассортимент качественных продуктов питания
24.12.2020
Информация о продавце
  • +7 (499) 557-12-72
  • Московская обл., пос. Томилино, ул. Гоголя, 39/1
  • mkzargo.ru
МПХ АРГО - крупный производитель мясных консервов серий Войсковой Спецрезерв, Sun Mix, LeПаштэ, Воинская, Семейный Очаг осуществляет продажи оптом и в розницу с доставкой по РФ.
×