Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Обзор пылесосов Miele
Информация может быть не достоверна

Обзор пылесосов Miele
19.11.2020
Компания Miele широко известна как производитель бытовой техники классов премиум и комфорт. Пылесосы этой марки славятся истинно немецким качеством сборки, функциональностью и удобством в использовани

Компания Miele широко известна как производитель бытовой техники классов премиум и комфорт. Пылесосы этой марки славятся истинно немецким качеством сборки, функциональностью и удобством в использовании – и позволяют поддерживать идеальную чистоту с минимальными трудозатратами.

Miele выпускает самые разнообразные пылесосы – от традиционных с пылесборником до ультрасовременных роботов-пылесосов, и каждая линейка моделей имеет свои особенности. Познакомимся с некоторыми из них.

Классические пылесосы MieleС3 с пылесборником

Мощные пылесосы Miele С3 – традиционные напольные модели для сухой уборки помещений. Они оснащены мешком-пылесборником, а высокая мощность и способность улавливать даже мельчайшие пылевые частицы позволяют убирать разные типы поверхностей быстро и тщательно. Одна из особенностей таких пылесосов – плавный разгон двигателя. Это избавляет от «завываний» при включении и продлевает срок службы техники.

Достоинства пылесосов Miele С3:

·        мягкий корпус – при столкновении с мебелью, стенами или дверными косяками на нем не возникает царапин или сколов;

·        амортизирующие колеса – не портят напольное покрытие и обеспечивают маневренность;

·        простота сборки и разборки – детали быстро и надежно фиксируются на защелкивающиеся замки;

·        удобство использования – эргономичная ручка, телескопические насадки, кнопочное управление, автосмотка кабеля экономят силы;

·        простота постановки «на паузу» – если вставить насадку в держатель на корпусе, пылесос отключается автоматически.

«Хитами» линейки мешковых пылесосов Miele classic С3 можно назвать:

·        Miele SBAD3. Стильная универсальная модель с богатой комплектацией, при этом доступная по цене. Вместительный мусоросборник позволяет долго работать без перерывов, модель оснащена регулятором силы всасывания и встроенной системой шумоподавления.

·        Miele SGSA3. Эргономичный и маневренный пылесос в лаконичном черном корпусе. Мощная модель с длинным шнуром, адаптированная для уборки гладких и ворсистых поверхностей. Легко справляется с работой даже в труднодоступных местах.

 

Безмешковые пылесосы Miele Blizzard CX1

Пылесосы этой серии во многом напоминают модели линейки C3, они столь же мощны, маневренны, просты в управлении и удобны в работе. Ключевое отличие в том, что вместо классических мешков пылесос Miele Blizzard CX1оснащается контейнером-мусоросборником из пластика. Степень заполненности контейнера не сказывается на качестве всасывания мусора, а благодаря специальной системе фильтрации такие пылесосы практически не выбрасывают пыль в воздух.

Особенности таких моделей:

·        удобство работы с контейнером: функция Click2open позволяет легко извлекать его из корпуса, а для опорожнения достаточно нажать кнопку – и высыпать пыль в пакет;

·        простоту очистки фильтра от мелкодисперсной пыли – функция Comfort Clean работает как в ручном, так и в автоматическом режиме.

Наиболее популярные контейнерные модели:

·        Miele SKRR3 Blizzard CX1 Red. Простой в эксплуатации, мощный и маневренный пылесос с вместительным контейнером, подходящий для уборки больших площадей. Световой индикатор позволяет контролировать степень наполненности мусоросборника, а ножное кнопочное управление облегчает процедуру уборки.

·        Miele SKCR3 Blizzard CX1 Excellence. Стильная серебристая модель с мощным и почти бесшумным двигателем, рассчитанная на долговременную работу. Пылесос можно парковать как горизонтально, так и вертикально, что делает работу с ним еще более удобной.

 

Роботы-пылесосы Miele

Аккумуляторные роботы-пылесосы – интеллектуальные устройства, работающие абсолютно самостоятельно – вне зависимости от того, есть хозяева дома или нет. Роботизированные пылесосы Miele снабжены сенсорами и камерой, система навигации позволяет им ориентироваться в пространстве и проводить тщательную уборку даже в заставленных мебелью помещениях. Они могут работать без подзарядки до двух часов – и убрать за это время до 150 м2.

Преимущества роботов-пылесосов:

·        встроенные камеры позволяют дистанционно отслеживать процесс уборки;

·        наличие разных режимов работы и программируемое время начала уборки;

·        многоэтапная очистка: сначала уборка боковыми щетками, затем – щеткой-валиком, после чего пылесос всасывает пыль и «запирает» ее в контейнере.

В качестве примеров моделей можно привести:

·        MIELE SJQL0 SCOUT RX1. Компактная и маневренная модель работает в четырех режимах: Auto, Spot, Turbo и Corner. Управляется с пульта или с помощью сенсорного экрана на корпусе, оснащена системой защиты мебели и защитой от падения.

·        MIELE SLQL0 SCOUT RX2. Этим премиальным пылесосом можно управлять не только с пульта, но и удаленно, используя смартфон. Он также работает в четырех автоматических режимах плюс режим ручной чистки. Для бережной очистки поверхностей используется специальная технология Furniture Protection.

Надеемся, что обзор помог вам составить представление о характерных особенностях пылесосов Miele и сориентироваться в многообразии моделей производителя.

Подробнее на сайте официального дилера Miele - https://www.ml-moscow.ru/.

посмотреть все (23)

Другие статьи и публикации компании:

С 1 декабря 2020 г. повышаются цены на всю бытовую технику, бытовую химию и аксессуары бренда Miele
25.11.2020
Компания Miele представляет новую сушильную машину TDA140C! Компания Miele представляет новую сушильную машину TDA140C!
Информация может быть не достоверна
Miele представляет новинку в своем ассортименте - сушильную машину TDA140C серии T Classic.
18.12.2014
В период с 6 июля по 30 сентября 2020 года включительно при покупки стиральной машины Miele серии W1 Discovery , вы получается дополнительный год гарантии.
10.07.2020
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПОКУПКУ КОФЕМАШИНЫ MIELE СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПОКУПКУ КОФЕМАШИНЫ MIELE
Информация может быть не достоверна
Снижение цен на ваши любимые модели кофемашин Miele
15.12.2021
Стиральные машины Miele — чемпионы по стирке из Германии Стиральные машины Miele — чемпионы по стирке из Германии
Информация может быть не достоверна
Совершенно незаменимая на сегодня вещь, стиральная машина, одинаково важна и для многодетного семейства, и для закоренелого холостяка.
29.06.2020
Стильная стирка с Miele W1 Chrome Edition Стильная стирка с Miele W1 Chrome Edition
Информация может быть не достоверна
В наши дни отношение к бытовой технике перестало быть чисто утилитарным и, чтобы заинтересовать покупателя и обойти конкурентов, стиральной машинке уже недостаточно просто хорошо стирать.
16.07.2020

Статьи и публикации других компаний:

Обзор игрушки Ферби Обзор игрушки Ферби
Информация может быть не достоверна
Обзор игрушки Ферби - Ферби – интерактивная игрушка для детей с 6 лет с множеством веселых и полезных возможностей.
31.05.2015
Обзор подгузников Goon Обзор подгузников Goon
Информация может быть не достоверна
Обзор подгузников Goon - Помимо надежности продукта в ходе тестирования были выделены такие положительные аспекты как: натуральность материалов (чистый хлопок высокого качества)
31.05.2015
Компания POLARIS представляет мощный циклонный пылесос PVC 2016 с трёхступенчатой системой очистки воздуха, которая способна уловить даже невидимые человеческому глазу аллергены.
10.04.2019
Рынок современной мягкой мебели предлагает широкий ассортиментный ряд диванов разных форм и стилей, а также богатый выбор материалов для отделки.
18.02.2015
Наш обзор поможет ознакомиться с новыми проекторами бренда из профессионального сегмента.
28.02.2019
Быстрый, мощный, тихий Быстрый, мощный, тихий
Информация может быть не достоверна
Избавляемся от пыли за несколько минут с новым ярким пылесосом от POLARIS
10.04.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 968-74-65
  • 127474 г. Москва, Можайское ш., д.4, корп.1
Интернет-магазин бытовой техники Miele — официальное представительство в Москве
×