Деловая сеть Москва
Компании:133 714 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Мясоперерабатывающий холдинг АРГО
Информация не актуальна

МПХ АРГО - крупный производитель мясных консервов серий Войсковой Спецрезерв, Sun Mix, LeПаштэ, Воинская, Семейный Очаг осуществляет продажи оптом и в розницу с доставкой по РФ. Мясоперерабатывающий холдинг АРГО
АдресМосковская обл., пос. Томилино, ул. Гоголя, 39/1
Телефон+7 (499) 557-12-72
Факс+7 (499) 557-57-95
Сайтmkzargo.ru
Электронная почта
Контактное лицоИлья
Часы работыпн-пят. с 9.00 до 18.00, выходные: суббота и воскресенье

Мясоперерабатывающий холдинг Арго занимается производством и продажей мясной консервации на протяжении 18 лет (с 1997года). МПХ АРГО ежегодно поставляет на потребительский рынок свыше 24 000 000 млн. банок мясной консервации. Головной организацией холдинга с 2002 года является ООО «ТФ «АРГО. Основной производственной площадкой с 2012 года стал калининградский МясоКонсервный завод Арго.

Производство в Калининграде оснащено современным оборудованием, позволяющим использовать самые передовые технологии в изготовлении мясной консервации.  Ассортимент продукции насчитывает более 200 SKU. На сегодняшний день предприятие предлагает купить тушенку из говядины, свинины, оленины, конины, консервированную ветчину, консервы из мяса птицы, каши, пловы, паштеты, консервированные супы и готовые вторые блюда.

Особой популярностью пользуется тушенка завода - Войсковой Спецрезерв, которая производится строго по ГОСТ из различных видов мяса и птицы. Благодаря хорошо отлаженной логистике Войсковой Спецрезерв знают в самых отдаленных уголках нашей страны.

Отгрузки осуществляются во все города Российской Федерации: из Калининграда и Москвы.  Подобрать оптимальную схему доставки помогут наши менеджеры. По Москве и Московской обл., в города Центрального Федерального округа доставка осуществляется бесплатно.

 Конкурентная оптовая цена на тушенку Мясоконсервного завода Арго обеспечена не только современным оборудованием, большими объемами производства, отлаженной системой поставок и продаж, но и выгодным расположением производственных мощностей в свободной экономической зоне Калининграда.

Мясоперерабатывающий холдинг Арго регулярно проводит различные бонусные программы и акции с целью продвижения своей продукции на рынке мясной консервации. При закупке тушенки оптом действует накопительная система бонусов, разовые скидки на объем закупаемой продукции. Ежемесячно обновляются условия проводимых акций.

Заказать продукцию можно позвонив по телефону в офис продаж компании либо написав письмо на электронную почту, а можно сделать заказ в интернет-магазине МПХ АРГО в режиме онлайн.

Подводя итог вышесказанному, особо подчеркнем: продукция компании АРГО – тушенка самого высокого качества. Поэтому став нашим партнером, вы гарантированно получите высокую прибыль и благодарных покупателей.

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Статьи и публикации

Цена на мясные консервы Цена на мясные консервы
Информация может быть не достоверна
Из чего складывается стоимость тушенки и других мясных консервов. Как сэкономить при покупке тушенки оптом. Качественная тушенка по лучшим ценам от калининградского производителя.
11.09.2015
Калининградские консервы от производителя Калининградские консервы от производителя
Информация может быть не достоверна
Выгодная покупка тушенки оптом от калининградского производителя Мясоперерабатывающего холдинга АРГО
16.09.2015
Выгода совместных закупок консервов. Выгода совместных закупок консервов.
Информация может быть не достоверна
Холдинг АРГО предлагает удобные условия сотрудничества организаторам совместных закупок
12.10.2015
Купить мясные консервы оптом с доставкой можно через интернет-магазин производителя МПХ АРГО.
29.10.2015
×