Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Выгода совместных закупок консервов.
Информация может быть не достоверна

Выгода совместных закупок консервов.
12.10.2015
Холдинг АРГО предлагает удобные условия сотрудничества организаторам совместных закупок

Основная причина организации совместных закупок – желание приобрести качественную продукцию по оптовой цене, сэкономив средства. Российская компания АРГО предлагает купить тушенку оптом на лучших условиях – начав сотрудничество с этим производителем, вы гарантированно получите вкусный и качественный продукт, который можно легко реализовать.

Как правило, для совместных покупок создается группа, организатор которой делает заказ продукции у производителя по самой выгодной оптовой цене, после чего купленная продукция распределяется на всех участников закупки.

Покупка тушенки оптом: условия совместных закупок

Купить консервы оптом в АРГО в рамках совместной закупки очень просто – вам достаточно зарегистрироваться на официальном сайте компании, предоставив запрашиваемые данные, которые помогут менеджерам подобрать оптимальную схему сотрудничества.

После этого вы получите доступ в персональный кабинет и сможете делать заказы. За каждую купленную банку консервов вам будут начисляться бонусные баллы, за которые вы сможете получить скидку или подарок от производителя.

Совместные закупки сегодня – оптимальный способ купить тушенку оптом. Поступая таким образом, можно быть уверенным, что вы получаете высококачественную продукцию, поскольку имеете гарантию производителя. Кроме того, вы получаете товар на гораздо более выгодных условиях, чем у посредников.

Преимущества совместных закупок тушенки в АРГО

Данный холдинг ориентирован на сотрудничество с дистрибьюторами, оптовыми покупателями и корпоративными клиентами – именно поэтому купить тушенку оптом у производителя вы сможете на выгодных условиях. Компания АРГО предлагает гибкую систему оплаты, удобные логистические условия, бонусную программу и скидки.

Сотрудничество с АРГО даст вам следующие преимущества:

- Данный производитель нацелен на работу как с юридическими, так и с физическими лицами. Он предложит удобную схему сотрудничества, исходя из объемов заказов, вашего местоположения и потребностей.Консервы, тушенка оптом

- У данного производителя вы можете купить консервы по оптовым ценам, выбрав из широкого ассортимента товаров – здесь вы найдете классические мясные консервы, произведенные по традиционным рецептам, супы и вторые блюда по эксклюзивным рецептам от шеф-повара, паштеты, каши и множество других видов консервов.

- Если ваш выбор – купить консервы в холдинге АРГО, можете быть уверены в их высоком качестве – вся продукция состоит исключительно из натуральных ингредиентов и произведена в строгом соответствии с ГОСТ. 

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Совместные покупки: выгодно или нет? Совместные покупки: выгодно или нет?
Информация может быть не достоверна
Купить тушенку оптом в Москве по цене производителя? Только в холдинге «Арго!
22.03.2016
Востребованность мясных консервов – своего рода устойчивая российская традиция, которая появилась во времена всеобщего дефицита. Наличие запаса мясных консервов означало наличие стабфонда семьи.
18.04.2016
Цена на мясные консервы Цена на мясные консервы
Информация может быть не достоверна
Из чего складывается стоимость тушенки и других мясных консервов. Как сэкономить при покупке тушенки оптом. Качественная тушенка по лучшим ценам от калининградского производителя.
11.09.2015
Калининградские консервы от производителя Калининградские консервы от производителя
Информация может быть не достоверна
Выгодная покупка тушенки оптом от калининградского производителя Мясоперерабатывающего холдинга АРГО
16.09.2015
Купить мясные консервы оптом с доставкой можно через интернет-магазин производителя МПХ АРГО.
29.10.2015
Мясные консервы калининградского производителя АРГО изготовлены в соответствии с ГОСТом на современном оборудовании. Компания гарантирует высокое качество продукции и предлагает выгодные цены.
19.11.2015

Статьи и публикации других компаний:

О фирме ЛеНата О фирме ЛеНата
Информация может быть не достоверна
Швейная фирма ОДО «ЛеНата-Плюс» г. Брест существует с начала 2008 года.
18.05.2015
Нас часто спрашивают: «Почему у вас ограниченный ИТ-ассортимент и вы почти не работаете с физическими лицами? » У нас есть проверенный годами ответ: корпоративный клиент требует отдельного подхода.
21.06.2019
На портале AgroXXI стартовал марафон новогодних подарков На портале AgroXXI стартовал марафон новогодних подарков
Информация может быть не достоверна
В агромагазине AgroXXI полным ходом идет марафон новогодних подарков. Купите презенты с выгодой, порадуйте себя и близких полезными товарами для сада и огорода.
20.12.2018
Открываем новый профессиональный специализированный интернет-магазин сетевого оборудования. Возьмите всю мощь сетевых технологий. Сделаем новый шаг к свободе сетевых технологий вместе!
23.03.2013
Выбираем электрический духовой шкаф Выбираем электрический духовой шкаф
Информация может быть не достоверна
Современный духовой шкаф — это кухонная техника, в которой можно запекать пищу разными способами. Как выбрать оптимальный вариант? Ответ на этот вопрос можно получить прочитав статью.
31.03.2014
Как открыть секс шоп Как открыть секс шоп
Информация может быть не достоверна
Как открыть секс-шоп? как запустить интимный интернет-магазин ? как сделать бизнес более доходным? на подобные вопросы мы постараемся вам дать ответ в нашей новой рубрике: "вопрос-ответ"
07.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (499) 557-12-72
  • Московская обл., пос. Томилино, ул. Гоголя, 39/1
  • mkzargo.ru
МПХ АРГО - крупный производитель мясных консервов серий Войсковой Спецрезерв, Sun Mix, LeПаштэ, Воинская, Семейный Очаг осуществляет продажи оптом и в розницу с доставкой по РФ.
×