Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+13)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Новый специализированный профессиональный магазин RouterStore
Информация может быть не достоверна

23.03.2013
Открываем новый профессиональный специализированный интернет-магазин сетевого оборудования. Возьмите всю мощь сетевых технологий. Сделаем новый шаг к свободе сетевых технологий вместе!

Мы открыли новый специализированный профессиональный интернет-магазин сетевого оборудования! И спешим поделиться с вами этой новостью.  Скажете – тоже мне новость, магазинов сейчас полным-полно. Не торопитесь с выводами. Это первый в России специализированный магазин сетевого оборудования. Кратко расскажем вам предысторию его создания.

Мы команда профессионалов, которая много лет работала с компьютерной техникой. Наши сотрудники занимались продажей, настройкой и даже закупкой компьютерной техники для тех магазинов, в которых мы раньше работали. Конечно же, мы хорошо знали компьютерный рынок, и честно говоря, он нас не устраивал. Особенно плохо обстояло дело с оборудованием для компьютерных сетей. Большинство продавцов плохо знало эту категорию товара. Не только функциональность таких устройств, но даже их технические характеристики, не говоря уж о настройках и прошивках. Соответственно мало что могли объяснить покупателям по такому оборудованию. И поскольку сетевое оборудование плохо продавалось, то магазины его не закупали для продажи. А ведь, например Wi-Fi роутеры были очень востребованы и покупатели бесплодно ходили по торговым центрам и магазинам, пытаясь найти подходящий для себя роутер. Это и неудивительно, так как многие семьи имеют теперь в доме больше, чем один компьютер. А Wi-Fi роутер предоставляет свободу сетевых технологий. Сколько бы у вас не было дома компьютеров и ноутбуков все их вы можете теперь подключить к интернету. Также используя только одно подключение вашего провайдера! Через Wi-Fi роутер можно также подключить к интернету не только компьютер или ноутбук, но и ваш iPad или Sony Playstation, и любое другое устройство, у которого имеется функция Wi-Fi.

Конечно же такая ситуация с сетевым оборудованием нас очень огорчала. Но окончательно мы решили открыть специализированный интернет-магазин, когда увидели, что и онлайн торговля не может помочь покупателям в решении этого вопроса. Сетевое оборудование не было распределено в интерне-магазинах по правильным категориям и зачастую было свалено всё в одну кучу - единственную категорию. Например, в категорию «Сетевые Устройства» и в этой категории находилось всё, от юисбишного Wi-Fi адаптера до промышленного коммутатора. И как покупатель должен найти в этой куче то, что ему нужно? Хуже того, в некоторых так называемых онлайновых гипермаркетах мы находили Wi-Fi роутеры в одной категории с кастрюлями и сковородками! Как вы думаете, что вам может посоветовать продавец такого гипермаркета относительно покупки Wi-Fi роутера, если он даже не знает что продаёт? Таким образом, мы приняли окончательное решение открыть специализированный профессиональный магазин сетевого оборудования. Для того чтобы помочь покупателям в приобретении сетевых устройств по низким ценам.

В нашу команду входят настоящие профессионалы своего дела, сертифицированные специалисты, которые на системной основе посещают обучающие семинары фирм производителей сетевого оборудования. Поэтому наши сотрудники всегда знают о самом новом сетевом оборудовании и его возможностях.

Поскольку мы контактируем напрямую с представителями фирм производителей без посредников, то имеем возможность продавать сетевое оборудование по самым низким ценам на рынке. Ждём Вас в нашем магазине: http://routerstore.ru, удачных покупок!

Статьи и публикации других компаний:

Профессиональные девайсы для волос GA. MA Профессиональные девайсы для волос GA. MA
Информация может быть не достоверна
Компания «ГА. МА Руссия» предлагает своим постоянным и новым клиентам профессиональные парикмахерские приборы, включая мощные фены, щипцы для завивки, выпрямители.
26.02.2022
Этом месяце в магазине «Территория уюта» пополнился ассортимент продукции к Новому Году.
25.11.2016
На фоне всеобщего подъема цен на все виды продукции в нашей стране Интернет-магазин «Радуга-дети» оставил цены на детскую одежду собственного производства без изменений.
25.03.2016
Винные шкафы - Оборудование для ресторанов кафе Винные шкафы - Оборудование для ресторанов кафе
Информация может быть не достоверна
Продажа и доставка винных шкафов в Москве.
26.08.2015
Купите халат и получите 2 полотенца в подарок!
Информация может быть не достоверна
Стоимость халата на получение подарка не влияет, количество заказов не ограничено. Участие в акции могут принять все желающие.
15.02.2017
Если кошка обгрызла рассаду или зелень из домашнего цветника, помогите растениям восстановиться с помощью жидких листовых удобрений. И сделайте в квартире кошачий мини-газон!
24.10.2018
Информация о продавце
  • +7 (925) 062-68-47
  • 111123, г. Москва, Электродный проезд, д. 16.
  • routerstore.ru
RouterStore - профессиональный специализированный магазин оборудования для компьютерных сетей
×