Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Сказочные игрушки от интернет-магазина «Дом игрушки»
Информация может быть не достоверна

27.10.2016
Интернет-магазин «Дом игрушки» предлагает к реализации широкий ассортимент самых лучших игрушек для детей от зарекомендовавших себя отечественных и зарубежных производителей.

Интернет-магазин «Дом игрушки» предлагает к реализации широкий ассортимент самых лучших игрушек для детей от зарекомендовавших себя отечественных и зарубежных производителей.

Думать, что детские игры представляют собой исключительно развлечение – неправильно. Данный процесс гораздо более важен. Во время игры ребенок развивается, познает окружающий его мир, узнает  много нового о действительности. В детстве человек особенно восприимчив к обучению и получению новых знаний, умений и навыков, а игрушки - универсальное средство познания, поэтому важно, чтобы правильные игрушки окружали малыша с самых первых дней его жизни. Это окажет благоприятное влияние на развития органов чувств – зрения, осязания, слуха, и, кроме того, принесет малышу много положительных эмоций. Взрослея, ребенок перейдет на новую ступень познания мира. Он будет получать полезный опыт через игру.

В каталоге интернет-магазина «Дом игрушки» представлены как популярные, так и самые новые игрушки для детей всех возрастов. На сайте можно найти широкий  ассортимент красивых игрушек, подходящих для девочек, например,  различных кукол, великолепные мягкие игрушки, домики для игр, красивых лошадок, и наборы для кухонь и многое другое. Для мальчиков можно приобрести железную дорогу, поезда, электромобили с дистанционным управлением, скоростные автотреки, наборы и еще массу всего интересного и увлекательного.

Специалисты компании понимают, что вещь не должна наносить вред здоровью ребенка, поэтому «Дом игрушки» работает только с проверенными производителями и гарантирует высокое качество всех товаров из ассортимента и безопасность для детского здоровья. На все товары, которые можно купить в интернет-магазине, имеются необходимые сертификаты.

Сотрудники компании заботится об удобстве клиентов:

• - на выбор клиентов предложено несколько вариантов оплаты товаров;

• - действует доставка заказанных товаров по Москве и Московской области. Также возможна доставка товара в любую точку Российской Федерации;

• - «Дом игрушки» - официальный поставщик нескольких всемирно известных производителей, поэтому компания предоставляет полный спектр гарантийного и послегарантийного обслуживания на продукцию этих брендов;

• - специалисты готовы ответить на возникшие вопросы в любое удобное для клиента время.

Узнать более подробную информацию об интернет-магазине «Дом игрушки», изучить каталог товаров, а также сделать заказ можно на сайте http://domtoy.ru 

Контакты:

«Дом игрушки»

Адрес: Москва, Огородный проезд, дом 20, стр 1.

Телефон: +7 (495) 150-11-25

E-mail: info@domtoy.ru

Сайт: http://domtoy.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-магазин «Дом игрушки» обращает внимание родителей и бабушек с дедушками на раздел, посвященный настольным играм, мозаике и пазлам для детей разных возрастов.
17.10.2016

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «Плюша Шоп» предлагает мягкие игрушки из коллекции Orange Life. Симпатичные персонажи имеют свои имена и характеры, они не похожи друг на друга, однако все очень милые.
25.08.2018
Интернет-магазин «Бамбинос» обращает внимание родителей на раздел, посвященный детским игрушкам для творчества дошкольников и школьников.
18.10.2016
Интернет-магазин LITTLE-N, специализирующийся на реализации детской одежды и игрушек, развивает свои группы в социальных сетях и приглашает всех желающих стать их подписчиками.
16.08.2017
В ноябре 2018 года в интернет-магазине товаров для новорождённых AGUCCI стартовала программа лояльности для постоянных и будущих клиентов, которая позволит совершать покупки с приятными скидками.
21.11.2018
Интернет-магазин товаров российского производства «Купецмолл» проводит супервыгодную акцию «1+1 = 3». При покупке трёх и более одинаковых товаров каждый третий вы получаете бесплатно!
07.12.2020
Представители интернет-магазина «Органик» рассказали об успехах работы над страницей компании в самой популярной социальной сети Рунета — «ВКонтакте».
17.06.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 150-11-25
  • 127322, г. Москва, Огородный проезд, д. 20, стр. 1
  • domtoy.ru
Интернет-магазин детских товаров.
×