Деловая сеть Москва
Компании:133 708 (+5)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Красивые и оригинальные мягкие игрушки Orange Life в интернет-магазине «Плюша Шоп»
Информация может быть не достоверна

Красивые и оригинальные мягкие игрушки Orange Life в интернет-магазине «Плюша Шоп»
25.08.2018
Интернет-магазин «Плюша Шоп» предлагает мягкие игрушки из коллекции Orange Life. Симпатичные персонажи имеют свои имена и характеры, они не похожи друг на друга, однако все очень милые.

Ёжики Колючка и Колюнчик, кот Обормот, енотики Дэнни и Дэйзи, собачка Лапуська и пёс Барбоська представлены в нескольких размерах, имеют разные аксессуары и наряды. Они станут хорошими друзьями для девчонок и мальчишек, а также их родителей. Игрушки легко «оживить», подарив им немного любви и ласки. У каждого из них своя интересная и весёлая жизнь: они ходят на вечеринки и на рыбалку, водят машину, играют в футбол, охотятся за сосисками... Глядя на этих героев, хочется улыбнуться и непременно «пригласить» их в свой дом. Любой ребёнок будет в восторге от такого подарка!

Игрушки упакованы в стильные коробочки-трансформеры, которые выполнены из экологического крафт-картона. Дети могут превратить эти коробки в уютные домики для своих мягких зверушек и играть с ними.

В настоящее время на некоторые игрушки из коллекции Orange Life распространяются скидки. Ознакомиться со всем ассортиментом и оформить покупку можно, зайдя на страницу https://plysha-shop.ru/katalog/orange-life/ Доставка возможна во все регионы Российской Федерации.

Справка:

Интернет-магазин «Плюша Шоп» занимается продажей игрушек от отечественного производителя Orange Toys. Мягкие игрушки данного бренда имеют неповторимый стиль, высокое качество и доступную стоимость. Они могут быть преподнесены не только детям, но и взрослым людям, которым не чужда сентиментальность. Продукция соответствует требованиям качества и безопасности, установленным ГОСТ и Росстандартом. Проконсультироваться по любым вопросам, связанным с покупкой товаров, можно, позвонив в Call-центр.

Интернет-магазин стремится подарить радость каждому покупателю. Для того чтобы сотрудничество приносило ещё больше положительных эмоций, клиенты могут оставлять свои отзывы и пожелания – команда «Плюша Шоп» обязательно прислушается к ним.

Контакты:

«Плюша Шоп»
Адрес склада: г. Москва, ст. м. «Волгоградский проспект», ул. Скотопрогонная, 35, стр.6
Телефон: +7 (495) 108-48-74
E-mail: info@plysha-shop.ru
Сайт: https://plysha-shop.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Собачки Lucky Doggy ждут своего друга в «Плюша Той» Собачки Lucky Doggy ждут своего друга в «Плюша Той»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Плюша Той» с нетерпением ждёт своих посетителей, чтобы познакомить их с новой коллекцией собачек Lucky Doggy от известного бренда Orange Toys.
06.02.2018
Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предлагает клиентам широкий ассортимент красивой подарочной посуды и качественных предметов домашнего обихода от ведущих брендов.
25.07.2017
Сказочные игрушки от интернет-магазина «Дом игрушки»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Дом игрушки» предлагает к реализации широкий ассортимент самых лучших игрушек для детей от зарекомендовавших себя отечественных и зарубежных производителей.
27.10.2016
Интернет-магазин «Дом игрушки» обращает внимание родителей и бабушек с дедушками на раздел, посвященный настольным играм, мозаике и пазлам для детей разных возрастов.
17.10.2016
Мягкие игровые комплексы подходят как для самых маленьких детей, так и для детей постарше. Из мягких модулей можно сооружать различные конструкции.
07.01.2014
Интернет-магазин RC-TODAY. RU предлагает клиентам разнообразные модели радиоуправляемых игрушек, представленные в каталоге.
17.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 108-48-74
  • г. Москва, м. Волгоградский проспект, ул. Скотопрогонная, 35, стр. 6
  • plysha-shop.ru/
Интернет-магазин по продаже мягких плюшевых игрушек в России. Компания является официальным представителем производителей детских игрушек Budi Basa и Orange Toys.
×