Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Радиоуправляемые игрушки в RC-TODAY. RU – откройте для себя увлекательное хобби!
Информация может быть не достоверна

Радиоуправляемые игрушки в RC-TODAY. RU – откройте для себя увлекательное хобби!
17.10.2017
Интернет-магазин RC-TODAY. RU предлагает клиентам разнообразные модели радиоуправляемых игрушек, представленные в каталоге.

Радиоуправляемые игрушки интересны не только детям, но и взрослым. Любители активного отдыха и необычных направлений в спорте, моделизма и коллекционирования обязательно выберут из широкого ассортимента таких игрушек модель по душе.

Интернет-магазин RC-TODAY.RU предлагает на выбор:

• машины;
• вертолёты и самолёты;
• квадрокоптеры и мультикоптеры;
• танки и спецтехнику;
• детский транспорт;
• модели железных дорог;
• судомодели;
• роботов;
• ракеты;
• электротранспорт;
• мотоциклы.

Помимо радиоуправляемых игрушек, в каталоге представлена вся сопутствующая продукция: аккумуляторы, технические жидкости, колёса, кузова, электродвигатели, аппаратура и электроника, запчасти, инструменты, сумки.

Различные модели игрушек рассчитаны как на широкую аудиторию, так и на узкий круг специалистов, собирающих уникальные устройства. Товары представляют собой точные аналоги настоящих машин в уменьшенном масштабе, благодаря которым владельцы откроют для себя новые варианты весёлого и полезного времяпрепровождения.

Кроме того, такое хобби – это хорошая возможность развивать реакцию, техническое и пространственное мышление, выполнять удивительные трюки. Вместе с уличными масштабными радиоуправляемыми устройствами можно участвовать в спортивных состязаниях, а большие наборы игрушек станут интересным развлечением для компании.

RC-TODAY.RU реализует только фирменную продукцию ведущих брендов: Smart Balance, Syma, Himoto, WowWee Ltd, Byrobot, Audi, Top RC Hobby, MJX, Piko, JuniorCars, Joy Automatic и многих других. На приобретённые товары действуют гарантийные обязательства сроком 1 год.

Приобрести RC-игрушки в интернет-магазине могут жители Москвы, Московской области, а также всех регионов России. Доставка заказов осуществляется курьерской службой, транспортными компаниями, «Почтой России» или самовывозом.

Контакты:

RC-TODAY.RU
Адрес: г. Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский пер., 8с1
Телефоны: +7 (800) 333-13-84, +7 (495) 215-19-66
E-mail: zakaz@rc-today.ru
Сайт: https://www.rc-today.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-магазин RC-TODAY. RU предлагает богатый выбор радиоуправляемых моделей от ведущих производителей.
19.12.2022
RC-TODAY. RU – игрушки, которые понравятся не только детям RC-TODAY. RU – игрушки, которые понравятся не только детям
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин предлагает вниманию покупателей широкий выбор радиоуправляемых моделей от ведущих фирм-производителей.
27.02.2022
Новый год – замечательный повод побаловать своего ребёнка или взрослого мужчину отличным подарком. Радиоуправляемые модели являются уменьшенными аналогами настоящих машин.
23.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Если вы решили «выселить» надоевший или пришедший в негодность предмет обстановки и всерьез задумались, куда деть старый диван, рассказываем, как это можно сделать.
27.05.2021
Как открыть секс шоп Как открыть секс шоп
Информация может быть не достоверна
Как открыть секс-шоп? как запустить интимный интернет-магазин ? как сделать бизнес более доходным? на подобные вопросы мы постараемся вам дать ответ в нашей новой рубрике: "вопрос-ответ"
07.10.2014
Как выбрать игрушки в соответствии с возрастом малыша? Как выбрать игрушки в соответствии с возрастом малыша?
Информация может быть не достоверна
Стоит напомнить несколько общих правил: • игрушек должно быть много, чтобы ребенку не было скучно; • ни одна игрушка не заменит родительского тепла и заботы.
24.06.2014
Интернет-магазин LITTLE-N, специализирующийся на реализации детской одежды и игрушек, развивает свои группы в социальных сетях и приглашает всех желающих стать их подписчиками.
16.08.2017
Открываем новый профессиональный специализированный интернет-магазин сетевого оборудования. Возьмите всю мощь сетевых технологий. Сделаем новый шаг к свободе сетевых технологий вместе!
23.03.2013
Интернет-магазин ManyPhone предлагает оригинальную технику популярных брендов: смартфоны, планшеты, приставки, смарт-часы, гаджеты для дома, ПК и комплектующие.
31.07.2023
Информация о продавце
  • +7 (800) 333-13-84
  • г. Москва, ул. Воронцовская, 13/14с9, офис 1
Интернет-магазин предлагает клиентам разнообразные модели радиоуправляемых игрушек, представленные в каталоге. Реализует только фирменную продукцию ведущих брендов: Smart Balan
×