Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

RC-TODAY. RU – игрушки, которые понравятся не только детям
Информация может быть не достоверна

RC-TODAY. RU – игрушки, которые понравятся не только детям
27.02.2022
Интернет-магазин предлагает вниманию покупателей широкий выбор радиоуправляемых моделей от ведущих фирм-производителей.

Радиоуправляемые модели (RC-модели) – это не просто детские игрушки, они также вызывают неподдельный интерес у многих взрослых. Ведь управлять ими при помощи специального пульта так увлекательно. RC-модели представляют собой уменьшенные копии транспортных средств, они могут ездить, плавать или летать. Они дарят своему владельцу безграничные возможности для веселого, интересного и полезного досуга, не только позволяя выдумывать и выполнять разнообразные трюки, но и развивая реакцию, а также пространственное и техническое мышление. 

Интернет-магазин RC-TODAY.RU предлагает всем желающим открыть для себя новое увлекательное хобби. На сайте компании можно найти все, что нужно для коллекционирования моделей, для спортивных соревнований или просто для веселого времяпровождения. В ассортименте представлены детские игрушки, техника для улицы, большие наборы для компаний. Покупатели могут выбрать подходящее изделие из многообразия автомобилей (с двигателем внутреннего сгорания или с электродвигателем), моделей железных дорог, самолетов, специальной техники, танков, катеров, вертолетов, роботов, квадрокоптеров. Также на сайте можно приобрести аккумуляторы, запчасти, сопутствующие товары и многое другое. 

Интернет-магазин RC-TODAY.RU обладает множеством приятных преимуществ, включая:

• максимально широкий ассортимент, который удовлетворит как новичков, так и опытных коллекционеров;

• высокое качество, лучшие бренды;

• возможность доукомплектовать модель по желанию заказчика;

• консультации и помощь в подборе подходящих моделей, комплектующих и аксессуаров;

• гарантию на товары, которая составляет 1 год;

• быструю обработку заказов;

• оперативную доставку;

• множество вариантов и форм оплаты;

• выгодные цены.

Заказать радиоуправляемую модель в интернет-магазине RC-TODAY.RU можно всего за пару кликов мыши. Компания гарантирует обработку заявки менее чем за 30 минут и быструю организацию доставки в день заказа по любому адресу в Москве. Также возможна отправка моделей в регионы РФ наложенным платежом без предоплаты.

Контакты:

Интернет-магазин RC-TODAY.RU

Адрес: 115054, г. Москва, 6-й монетчиковский пер., д. 8с1, офис 1

Телефон: +7 (800) 333-13-84

E-mail: zakaz@rc-today.ru

Сайт: https://rc-today.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-магазин RC-TODAY. RU предлагает богатый выбор радиоуправляемых моделей от ведущих производителей.
19.12.2022
Интернет-магазин RC-TODAY. RU предлагает клиентам разнообразные модели радиоуправляемых игрушек, представленные в каталоге.
17.10.2017
Новый год – замечательный повод побаловать своего ребёнка или взрослого мужчину отличным подарком. Радиоуправляемые модели являются уменьшенными аналогами настоящих машин.
23.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Каждый найдёт себе что-нибудь такое, что ему непременно понравится, нужно только внимательно проанализировать ассортимент и изучить прилагаемые к товарам описания.
05.06.2017
Деревянные конструкторы - лучшие игрушки для малышей Деревянные конструкторы - лучшие игрушки для малышей
Информация может быть не достоверна
Специалисты единогласно утверждают, что детские игрушки, в частности, конструкторы для детей, должны изготавливаться из дерева
04.02.2014
Как выбрать игрушки в соответствии с возрастом малыша? Как выбрать игрушки в соответствии с возрастом малыша?
Информация может быть не достоверна
Стоит напомнить несколько общих правил: • игрушек должно быть много, чтобы ребенку не было скучно; • ни одна игрушка не заменит родительского тепла и заботы.
24.06.2014
Интернет-магазин «Плюша Шоп» предлагает мягкие игрушки из коллекции Orange Life. Симпатичные персонажи имеют свои имена и характеры, они не похожи друг на друга, однако все очень милые.
25.08.2018
Какие игрушки нужны детям? Какие игрушки нужны детям?
Информация может быть не достоверна
Детские игрушки играют важную роль в жизни малышей. Иногда они настолько им нравятся, что дети не желают расставаться с любимцами даже во время сна.
27.03.2014
Интернет-магазин систем безопасности «Геомакс» представляет разнообразные модели «умных часов» с GPS, которые оценят родители и дети.
14.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 333-13-84
  • г. Москва, ул. Воронцовская, 13/14с9, офис 1
Интернет-магазин предлагает клиентам разнообразные модели радиоуправляемых игрушек, представленные в каталоге. Реализует только фирменную продукцию ведущих брендов: Smart Balan
×