Деловая сеть Москва
Компании:133 646 (+11)
Товары и услуги:99 507 (+30)
Статьи и публикации:15 024 (+2)
Тендеры и вакансии:572

Детские смарт-часы в каталоге интернет-магазина систем безопасности «Геомакс»
Информация может быть не достоверна

Детские смарт-часы в каталоге интернет-магазина систем безопасности «Геомакс»
14.08.2017
Интернет-магазин систем безопасности «Геомакс» представляет разнообразные модели «умных часов» с GPS, которые оценят родители и дети.

Детские смарт-часы от «Геомакс» обеспечивают постоянный онлайн-мониторинг местоположения ребёнка через любой гаджет: компьютер, ноутбук, планшет или смартфон. Помимо этого, модели оснащены полезными приложениями, такими как измеритель сердечного ритма, подсчёт сна и калорий, будильник, диктофон, календарь, калькулятор, телефонная связь. В каталоге присутствуют смарт-часы, поддерживающие не только систему GPS, но и 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GSM, LBS.

В магазине можно выбрать хиты продаж, которые в настоящее время пользуются большим спросом, а также новинки рынка. Предложенные варианты выполнены в различных цветовых решениях и дизайнах, что подойдёт как мальчикам, так и девочкам и даже взрослым людям. Удобство таких гаджетов заключается в их постоянном доступе, ведь часы всегда на руке, а время действия батареи значительно превышает работу обычного смартфона. Простота использования и быстрый обмен информацией также делают часы незаменимым помощником в экстренных ситуациях.

О компании:

Основным направлением деятельности компании «Геомакс», работающей на российском рынке с 2010 года, являются комплексные поставки оборудования для создания систем безопасности. В каталоге представлены самые современные устройства: системы аналогового видеонаблюдения, системы IP видеорегистрации, системы СКУД и домофоны, оборудования охранно-пожарной сигнализации, автомобильные принадлежности. Компания сотрудничает как с розничными покупателями, так и с оптовыми клиентами и инсталляторами, для которых предлагаются индивидуальные условия.

На данный момент «Геомакс» представляет собой высокотехнологичную и динамично развивающуюся компанию, которая реализует товар со склада в Московской области в любой регион страны. Благодаря современным возможностям в сфере транспортных перевозок все заказы «Геомакс» выполняются качественно и в срок. Перед продажей каждый товар обязательно проверяется на работоспособность и наличие полной комплектации.

Контакты:
Компания «Геомакс»
Адрес: 143964 г. Реутов ул. Ашхабадская, дом 4а
Телефоны: +7 495-768-08-89, +7 915-373-89-89
E-mail: zakaz@geomax-group.ru
Сайт: http://www.geomax-group.ru/

Статьи и публикации других компаний:

В июле 2017 года интернет-магазин «Пролайн-Рус» представил каталог свежих новинок систем безопасности за июнь.
02.08.2017
Интернет-магазин «Дом игрушки» обращает внимание родителей и бабушек с дедушками на раздел, посвященный настольным играм, мозаике и пазлам для детей разных возрастов.
17.10.2016
Новинки в каталоге интернет-магазина «СумкиОптом»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «СумкиОптом» обращает внимание клиентов на новинки каталога 2016 года, которые можно приобрести по ценам от производителей.
22.10.2016
Интернет-магазин «ВентГарант» предлагает большой выбор вентиляторов различного назначения. Оборудование реализуется по самым выгодным ценам с гарантией качества от заводов-производителей.
25.03.2019
Сказочные игрушки от интернет-магазина «Дом игрушки»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Дом игрушки» предлагает к реализации широкий ассортимент самых лучших игрушек для детей от зарекомендовавших себя отечественных и зарубежных производителей.
27.10.2016
Интернет-магазин «Доступная мебель» предлагает услуги по доставке мебели клиентам из Москвы и регионов России.
24.11.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 768-08-89
  • 143964, г. Реутов, ул. Ашхабадская, дом 4а
  • geomax-group.ru/
Интернет-магазин систем безопасности
×