Деловая сеть Москва
Компании:133 884 (+11)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 044 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Наборы для детского творчества в интернет-магазине «Бамбинос»
Информация может быть не достоверна

18.10.2016
Интернет-магазин «Бамбинос» обращает внимание родителей на раздел, посвященный детским игрушкам для творчества дошкольников и школьников.

Интернет-магазин «Бамбинос» обращает внимание родителей на раздел, посвященный детским игрушкам для творчества дошкольников и школьников. Здесь можно найти материалы для создания барельефа, комплекты для плетения фенечек, аксессуары для ролевых игр,  карнавальные костюмы и многое другое.

В каталоге магазина собраны увлекательные приспособления для занятий лепкой, рисованием, выжиганием по дереву, печатанию, дизайну, конструированием, организацией кукольного театра. Помимо этого, на сайте есть наборы для расписывания елочных украшений, создания «сундука принцессы» и выкладывания мозаики.

Чтобы сформировать у ребенка усидчивость, трудолюбие и художественный вкус без творчества не обойтись. С его помощью можно развить мелкую моторику рук, нестандартное мышление, а также аккуратность в работе. Для маленьких экспериментаторов родители могут приобрести комплект материалов для изобретения духов, фабрику пирожных, швейную машинку и другие замечательные вещи.

Набор для детского творчества подарит ребенку возможность создать что-то своими руками. Все реализуемые товары экологически безопасны для детей. Такие игрушки понравятся как детям школьного возраста, так и совсем маленьким. В комплекте наборов есть подробная инструкция и все необходимые элементы для создания шедевра.

Справка о компании:

Интернет-магазин «Бамбинос» предлагает широкий ассортимент увлекательных и интересных игрушек, обучающих пособий и множество других товаров для развития и развлечения ребенка.

На сайте http://www.bambinos.ru/ представлены оригинальные варианты, которые имеют высокое качество и необычное исполнение. Все товары безопасны для здоровья малыша и имеют доступные цены, благодаря тесному сотрудничеству магазина с поставщиками. Также «Бамбинос» регулярно проводит различные акции и специальные предложения для постоянных клиентов.

Приобрести товар можно непосредственно на сайте интернет-магазина http://www.bambinos.ru/ предварительно ознакомившись с ассортиментом.

Контакты:

Интернет-магазин «Бамбинос»

Адрес: Московская область, г. Щелково, улица Первомайская д.1 офис 2; г. Москва, Щелковское шоссе, д.100

Телефон: 8 (495) 532-30-70, 8 (906) 787-17-88, 8 (925) 867-90-70 

E-mail: info@bambinos.ru

Сайт: http://www.bambinos.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин Aipa. ru предоставляет поклонникам рукоделия возможность приобрести недорогие материалы для творчества, а теперь и по заманчивым скидкам!
07.03.2018
Интернет-магазин предлагает к реализации большой ассортимент товаров для маникюра, дизайна ногтей и педикюра.
20.04.2017
Интернет-магазин GA. MA предлагает приобрести профессиональные плойки для волос итальянского бренда GAMA.
02.12.2019
Diada-Arms рад сообщить клиентам, что теперь в интернет-магазине можно заказать не только продукцию для охоты и спорта, но и товары туристического направления.
31.10.2017
Акция «5+1» в интернет-магазине «Мир Напитков»: при покупке 5 упаковок минеральной воды Jevea Crystalnaya (не газ, в ёмкостях ПЭТ 1 литр) – 1 упаковка в подарок!
23.01.2021
Интернет-магазин «Дом игрушки» обращает внимание родителей и бабушек с дедушками на раздел, посвященный настольным играм, мозаике и пазлам для детей разных возрастов.
17.10.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 532-30-70
  • Московская область, г. Щелково, улица Первомайская д.1 офис 2; г. Москва, Щелковское шоссе, д.100
Интернет-магазин «Бамбинос»
×