Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Интернет-магазин «Купецмолл»: каждый третий товар бесплатно!
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин «Купецмолл»: каждый третий товар бесплатно!
07.12.2020
Интернет-магазин товаров российского производства «Купецмолл» проводит супервыгодную акцию «1+1 = 3». При покупке трёх и более одинаковых товаров каждый третий вы получаете бесплатно!

В «Купецмолл» собран огромный ассортимент продукции для женщин, мужчин и детей. К услугам покупателей – 5 000 товаров повседневного спроса от надёжных производителей:

• косметика и средства для ухода за телом;
• бытовая химия и чистящие средства;
• изделия для уюта и дизайна дома;
• хозяйственные товары для дома и дачи;
• постельное бельё и текстиль;
• кухонная утварь;
• аксессуары, косметика и уход для мужчин;
• игрушки и настольные игры;
• товары для рукоделия и творчества;
• товары для малышей.

Специалисты интернет-магазина исследуют покупательские предпочтения и обновляют ассортимент в соответствии с ними. Поэтому в каталоге вы всегда найдёте именно то, что вам нужно. Поставки ведутся от лучших отечественных брендов: «Велиния», «А-фабрик», «ЕвроТек», NICOLE LABORATORY, «Багира», «Бергус», «Десятое королевство», «Фитокосметик», «Бытпласт», «Союз текстильных компаний», «Папитто» и других. Товары соответствуют всем стандартам ГОСТ, большая часть изделий также имеет сертификаты экологической безопасности

«Купецмолл» – это сайт товаров только российского производства. Благодаря этому здесь всегда представлена продукция проверенного качества по адекватным ценам, которые не зависят от курса валют. Выгоду от покупки ощутят жители не только Москвы, но и всех остальных регионов России. Вне зависимости от суммы заказа и отдалённости адреса отправки доставка всегда осуществляется бесплатно.

Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте kupecmoll.su

Контакты:

Адрес: 141554, Московская область, район Солнечногорский, деревня Мелечкино, дом 126
Телефоны: 8 800 550 14 24, +7 925 034 55 88
E-mail: info@kupecmoll.su
Сайт: https://kupecmoll.su

Статьи и публикации других компаний:

С октября 2018 года в интернет-магазине AgroXXI доступны новые товары: высокоэффективные гербициды, фунгициды и инсектициды.
16.11.2018
Купить мясные консервы оптом с доставкой можно через интернет-магазин производителя МПХ АРГО.
29.10.2015
Треккинговая обувь от интернет-магазина «Егерь»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Егерь», занимающийся реализацией товаров для охоты, рыбалки и туризма, пополнил ассортимент качественной треккинговой обувью торговой марки «Норфин».
25.11.2016
Интернет-магазин «Доступная среда» продвигает товары для людей с ограниченными возможностями здоровья в социальной сети «ВКонтакте» и призывает всех присоединиться к своему сообществу.
21.07.2017
В конце декабря 2016 года в интернет-магазин «Ножи Марии Сталиной» поступили в продажу базовые модели кастомных ножей французского найфмейкера Jean-Pierre Martin.
24.01.2017
Гель-лаки от интернет-магазина BellePro
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин BellePro предлагает большой ассортимент качественных гель-лаков. В наличии продукция брендов Soline Charms, TNL, CND Shellac, Kodi, Bluesky.
15.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (925) 834-55-88
  • 141554, Московская область, район Солнечногорский, деревня Мелечкино, дом 126
  • kupecmoll.su/
«Купецмолл» – это сайт товаров только российского производства. Благодаря этому здесь всегда представлена продукция проверенного качества по адекватным ценам, которые не зависят от курса валют.
×