Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Треккинговая обувь от интернет-магазина «Егерь»
Информация может быть не достоверна

25.11.2016
Интернет-магазин «Егерь», занимающийся реализацией товаров для охоты, рыбалки и туризма, пополнил ассортимент качественной треккинговой обувью торговой марки «Норфин».

Она идеально подходит для активного отдыха: туристических походов, рыбалки, охоты и т. д.

Треккинговые сапоги «Разведчик Норфин», «Рейнджер Норфин» и  «Трэк Норфин» сделаны из дышащего водонепроницаемого материала. Нескользящая подошва изготовлена из резины и ЭВА. В качестве утеплителя использован качественный материал тинсулейт.

Сапоги имеют эргономичную форму и комфортны в носке. Они прослужат потребителю не один сезон. Для снижения нагрузки на ноги во время ходьбы на большие расстояния предусмотрена мягкая стелька с небольшим подъёмом в области пятки. На задней части сапог имеется петля, с помощью которой можно легко надеть обувь.

Ознакомиться с новинками каталога и узнать обо всех преимуществах данной обуви можно на странице http://www.jagershop.ru/novosti.html?nid=34 Консультации менеджеров интернет-магазина «Егерь» доступны по указанному ниже телефону и электронной почте.

Справка о компании:

Интернет-магазин «Егерь» осуществляет продажу широкого ассортимента товаров для туризма, рыбалки и охоты от известных отечественных и зарубежных производителей (Akara, Viking Nordway, Salmo, Norfin, Tourist, Flambeau, Holiday и т. д). Компания сотрудничает с надёжными поставщиками и предоставляет длительную гарантию на продукцию. В каталоге представлены удилища, катушки, оснастка, катера, лодки, коптильни, мангалы, тенты, палатки, чучела для охоты, спальные мешки, сумки, рюкзаки, снаряжение, газовое оборудование, посуда, термосы, ножи, котелки, аксессуары для туризма и многое другое. Все товары имеют хорошее качество и представлены по доступным ценам.

Интернет-магазин «Егерь» предлагает разные способы доставки, предоставляет гибкую систему скидок и обеспечивает индивидуальный подход. С подробными условиями сотрудничества можно ознакомиться на официальном сайте.

Контакты:

Интернет-магазин «Егерь»

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 74

Телефон: +7 (812) 642-45-40

E-mail: info@jagershop.ru

Сайт: http://www.jagershop.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «Кстати» рад сообщить своим покупателям о новом поступлении разных моделей женской обуви 41–42 размеров к летнему сезону.
24.05.2018
Интернет-магазин SPORTnFISH обновил ассортимент
Информация может быть не достоверна
В начале июня 2017 года в интернет-магазине SPORTnFISH. ru обновился ассортимент товаров. Также клиентам стали доступны новые востребованные услуги.
07.06.2017
Diada-Arms рад сообщить клиентам, что теперь в интернет-магазине можно заказать не только продукцию для охоты и спорта, но и товары туристического направления.
31.10.2017
С 10 декабря 2018 года SMART CASUAL станет ещё ближе к клиентам! Интернет-магазин продолжает успешно расширять свою сеть самовывоза в дополнительных розничных магазинах.
10.12.2018
Интернет-магазин «Рыболов Сервис»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Рыболов Сервис» предлагает все необходимое для профессиональной или любительской рыбалки, охоты, а также для активного отдыха.
10.05.2021
MYREACT: оригинальная спортивная обувь мировых брендов MYREACT: оригинальная спортивная обувь мировых брендов
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин MYREACT предлагает оригинальную спортивную обувь от легендарных мировых производителей.
26.08.2021
Информация о продавце
  • +7 (812) 642-45-40
  • Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 74
Интернет-магазин «Егерь» осуществляет продажу широкого ассортимента товаров для туризма, рыбалки и охоты от известных отечественных и зарубежных производителей.
×