Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Как выбрать качественные мясные консервы без ГМО?
Информация может быть не достоверна

Как выбрать качественные мясные консервы без ГМО?
26.11.2015
Мясоперерабатывающий холдинг АРГО осуществляет продажу тушенки, для изготовления которой используется исключительно натуральное и качественное мясное сырье.

тушенка оптомГМО (генномодифицированные продукты) – бич современного поколения производителей и покупателей, и, приобретая продукты у непроверенных отечественных или зарубежных компаний, вы не можете быть уверены, что вредные компоненты отсутствуют в составе продукта. В последнее время это стало более чем актуально, особенно в отношении овощных и мясных консервов. Когда в магазине читаете этикетку, нам важно увидеть такие надписи «без ГМО», «по ГОСТу» и т.д.

Так, в США и некоторых странах Европы производство и использование генномодифицированных мясных продуктов не регулируется правительством. Тем не менее, в России производители мясных консервов следят за качеством своей продукции, поскольку их деятельность регулируется официальными стандартами качества. Например, на консервы действует целый ряд стандартов – на тушенку ГОСТ 32125-2013, на консервы из субпродуктов ГОСТ 55477-2013 и многие другие

Как выбрать и купить качественные консервы оптом?

- Если вы хотите приобрести консервы ГОСТ, внимательно читайте состав продукта. Не покупайте мясные консервы, в составе которых указан крахмал или кукурузная мука – проследить наличие генномодифицированных компонентов в таких продуктах невозможно, кроме того, их включение в состав мясных консервов противоречит действующему ГОСТ.

- Из всех консервов, расположенных на прилавке, не выбирайте самые дешевые. Производители, устанавливающие самые низкие цены на тушенку, стандарт качества и соответствие продукции нормам гарантировать не могут.

- Предпочтительнее приобретать тушенку оптом у проверенного производителя – поскольку в России использование генномодифицированных компонентов в составе продукта запрещено на законодательном уровне, вы можете быть уверены в их отсутствии.

Мясные консервы от АРГО – гарантии качества

Холдинг АРГО осуществляет производство классической мясной тушенки, а также разнообразных консервированных вторых блюд, супов, каш, паштетов. Особенность этого производителя – полное соответствие продукции стандартам ГОСТ, высокое качество и соблюдение традиционной рецептуры. тушенка оптом без гмо

Вся тушенка, оптом которая реализуется и изготавливается на данном предприятии, относится к категории марочной. Это означает, что она несколько дороже, чем немарочный продукт, однако ее рецептура и технология изготовления гарантированно соответствует ГОСТ. 

Мясные и мясорастительные консервы от холдинга АРГО содержит в составе исключительно натуральные компоненты: мясо разных видов, крупы, бобовые, овощи, натуральные специи. Мясо для изготовления тушенки закупается у проверенных отечественных производителей.

Приобретая тушенку оптом в компании АРГО для собственного употребления или реализации, вы получаете гарантию качества и надежности продукта.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Востребованность мясных консервов – своего рода устойчивая российская традиция, которая появилась во времена всеобщего дефицита. Наличие запаса мясных консервов означало наличие стабфонда семьи.
18.04.2016
Купить мясные консервы оптом с доставкой можно через интернет-магазин производителя МПХ АРГО.
29.10.2015
Цена на мясные консервы Цена на мясные консервы
Информация может быть не достоверна
Из чего складывается стоимость тушенки и других мясных консервов. Как сэкономить при покупке тушенки оптом. Качественная тушенка по лучшим ценам от калининградского производителя.
11.09.2015
Выгода совместных закупок консервов. Выгода совместных закупок консервов.
Информация может быть не достоверна
Холдинг АРГО предлагает удобные условия сотрудничества организаторам совместных закупок
12.10.2015
Калининградские консервы от производителя Калининградские консервы от производителя
Информация может быть не достоверна
Выгодная покупка тушенки оптом от калининградского производителя Мясоперерабатывающего холдинга АРГО
16.09.2015
Мясные консервы калининградского производителя АРГО изготовлены в соответствии с ГОСТом на современном оборудовании. Компания гарантирует высокое качество продукции и предлагает выгодные цены.
19.11.2015

Статьи и публикации других компаний:

Овощная консервация 5 баллов Овощная консервация 5 баллов
Информация может быть не достоверна
Наша цель - долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, а также обеспечение потребителя качественными консервами оптом на любой вкус и по доступным ценам.
14.03.2015
Сгущенное молоко 5 баллов Сгущенное молоко 5 баллов
Информация может быть не достоверна
ООО «Биопродукт» предлагает своим клиентам молочные консервы оптом торговой марки «5 БАЛЛОВ». Предлагается сгущённое молоко различной расфасовки, молоко концентрированное, молоко сгущенное вареное.
14.03.2015
Интернет-магазин VKUSNOVAM. RU сообщает своим клиентам о постоянном расширении товарного ассортимента, а также запуске нового раздела ГРЕКО, в котором собрана греческая продукция торговой марки «ГРЕКО»
18.04.2018
Компания ООО Биопродукт, Бренд 5 Баллов и их ключевые преимущества!
14.03.2015
Купим просроченные продукты питания Купим просроченные продукты питания
Информация может быть не достоверна
Купим просроченные продукты питания в Москве и Московской области, продукты с истекающим и истекшим сроком годности, хранения, проблемные партии продуктов питания, неликвид
18.01.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 557-12-72
  • Московская обл., пос. Томилино, ул. Гоголя, 39/1
  • mkzargo.ru
МПХ АРГО - крупный производитель мясных консервов серий Войсковой Спецрезерв, Sun Mix, LeПаштэ, Воинская, Семейный Очаг осуществляет продажи оптом и в розницу с доставкой по РФ.
×