Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+2)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Сгущенное молоко 5 баллов
Информация может быть не достоверна

Сгущенное молоко 5 баллов
14.03.2015
ООО «Биопродукт» предлагает своим клиентам молочные консервы оптом торговой марки «5 БАЛЛОВ». Предлагается сгущённое молоко различной расфасовки, молоко концентрированное, молоко сгущенное вареное.

Сгущённое молоко оптом

Сгущённое молоко – это любимое лакомство для многих, особенно для детей. Они стараются есть этот продукт постоянно в любое время суток. Поэтому производство сгущённого молока востребовано практически всегда. Каждый год производители сгущённого молока предлагают всё новые и новые виды с различными добавками, для того чтобы упростить труд хозяйки в приготовлении сладкого угощения на праздник, а также для того чтобы расширить ассортимент кондитерских изделий на прилавках магазинов.

Область применения сгущённого молока

Сгущённое молоко оптом используется при изготовлении кондитерских изделий: это различные помадные и молочные начинки в конфетах и вафлях, крем для тортов и пирожных, пропитки для бисквитов; при изготовлении молочных продуктов: это могут быть творожные массы и сырки; при изготовлении мороженого.

ООО «Биопродукт» предлагает своим клиентам молочные консервы оптом торговой марки «5 БАЛЛОВ». Ассортимент выпускаемой продукции достаточно широк. Предлагается сгущённое молоко различной расфасовки, кофе со сгущенным молоком, какао со сгущенным молоком, молоко концентрированное стерилизованное, молоко сгущенное вареное.

Для того, чтобы зказать сгущённое молоко оптом:

ООО «Биопродукт» продаёт сгущённое молоко оптом по низким ценам. Цена сгущённого молока может изменяться в зависимости от количества проданной продукции.

На сегодняшний день почти каждый продовольственный магазин продаёт сгущённое молоко в розницу. Однако задача нашей компании состоит в производстве и продаже сгущённого молока оптом.

Продажа сгущённого молока оптом производится в различной расфасовке по 380, 500, 1000 и 1450 гр.

Для того чтобы купить сгущённое молоко оптом у нас, Вам необходимо позвонить по телефону: 8 (910) 772 31 09 или 8 (495) 63-76-777, либо оставить сообщение по адресу
v-tm5ballov@yandex.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Овощная консервация 5 баллов Овощная консервация 5 баллов
Информация может быть не достоверна
Наша цель - долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, а также обеспечение потребителя качественными консервами оптом на любой вкус и по доступным ценам.
14.03.2015
Компания ООО Биопродукт, Бренд 5 Баллов и их ключевые преимущества!
14.03.2015

Статьи и публикации других компаний:

Мы рекомендуем продукты которые изготовлены только из экологически чистых натуральных ингредиентов.
19.12.2014
Биокальций Тяньши для детей
Информация может быть не достоверна
Кальций играет главную роль в формировании и развитии костной ткани, участвует в осуществлении процессов нервной возбудимости, мышечного сокращения и свертывания крови.
19.12.2014
Купить мясные консервы оптом с доставкой можно через интернет-магазин производителя МПХ АРГО.
29.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (910) 772-31-09
  • 109382 г. Москва, ул. Судакова, дом 10
  • bioproducti.ru/
Компания ООО «Биопродукт» производит и реализует более 150 позиций рыбной, молочной, овощной и мясной консервации. Мы постоянные участники международных выставок «ПРОДЭКСПО» и «World Food». ТМ 5 Баллов
×