Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Овощная консервация 5 баллов
Информация может быть не достоверна

Овощная консервация 5 баллов
14.03.2015
Наша цель - долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, а также обеспечение потребителя качественными консервами оптом на любой вкус и по доступным ценам.

Консервы оптом от ООО Биопродукт по низким ценам

ООО "Биопродукт" – это российская компания, которая предлагает овощные, молочные, рыбные и мясные консервы оптом по выгодным ценам.

Уникальные технологии производства, высококвалифицированный персонал, инновационные стратегии развития позволяют нам выпускать сгущённое молоко оптомконсервы оптом высокого качества.

Овощные консервы представляют собой пищевые продукты, которые предназначены для длительного хранения. В процессе изготовления данной продукции используются различные виды овощей. Производство овощных консервов сохраняет такие полезные свойства овощей, как пищевая ценность и все необходимые микроэлементы.

ООО «Биопродукт» удовлетворяет потребности покупателей всех ценовых сегментов рынка консервированной продукции. Качественные консервы оптом пользуются высоким спросом и доверием среди потребителей.

Принципы нашей работы - профессионализм и открытость взаимоотношений с нашими партнерами.

Наша цель - долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, а также обеспечение потребителя качественными консервами оптом на любой вкус и по доступным ценам. Для того чтобы сохранить настоящий вкус, предотвратить быструю порчу продуктов, сгущённого молока и поддержать высокое качество, мы используем современные технологии упаковки.

Стратегии нашей компании:

  • Обеспечение потребностей рынка качественными мясными, овощными и молочными консервами на любой вкус.
  • Продвижение собственных брендов.
  • Организация комплексной услуги по дистрибъюции в РФ.
  • Постоянный анализ российского рынка консервации, тенденций его развития, спроса, конкурентного окружения.

 

Консервы оптом торговой марки

«5 БАЛЛОВ»

Перспективой нашего развития является организация экспортных поставок в страны СНГ и запуск производства других видов консервированной продукции по доступным ценам.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Сгущенное молоко 5 баллов Сгущенное молоко 5 баллов
Информация может быть не достоверна
ООО «Биопродукт» предлагает своим клиентам молочные консервы оптом торговой марки «5 БАЛЛОВ». Предлагается сгущённое молоко различной расфасовки, молоко концентрированное, молоко сгущенное вареное.
14.03.2015
Компания ООО Биопродукт, Бренд 5 Баллов и их ключевые преимущества!
14.03.2015

Статьи и публикации других компаний:

Тринадцать способов убить печень Тринадцать способов убить печень
Информация может быть не достоверна
Печень важный орган нашего организма, который фильтруя кровь, очищает её от всех вредных веществ. Часто мы едим, принимаем лекарства, алкоголь, курим и не задумываемся, что это разрушает нашу печень.
23.02.2013
Купить мясные консервы оптом с доставкой можно через интернет-магазин производителя МПХ АРГО.
29.10.2015
Как выбрать качественные мясные консервы без ГМО? Как выбрать качественные мясные консервы без ГМО?
Информация может быть не достоверна
Мясоперерабатывающий холдинг АРГО осуществляет продажу тушенки, для изготовления которой используется исключительно натуральное и качественное мясное сырье.
26.11.2015
Еще во времена Клеопатры яблочный уксус уважали за его уникальные свойства, ведь он давал женщинам возможность продлить свою молодость и красоту.
23.06.2021
Информация о продавце
  • +7 (910) 772-31-09
  • 109382 г. Москва, ул. Судакова, дом 10
  • bioproducti.ru/
Компания ООО «Биопродукт» производит и реализует более 150 позиций рыбной, молочной, овощной и мясной консервации. Мы постоянные участники международных выставок «ПРОДЭКСПО» и «World Food». ТМ 5 Баллов
×