Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Адвокат по уголовным делам. задачи и принцип работы.
Информация может быть не достоверна

Адвокат по уголовным делам. задачи и принцип работы.
01.07.2017
Профессиональный уголовный адвокат – это главный залог решения Ваших проблем!

АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ. ЗАДАЧИ И ПРИНЦИП РАБОТЫ.
Так же есть законные основания для освобождения от ответственности для лиц, которые совершили уголовное преступление впервые и оно классифицируется как лёгкое или средней тяжести. Освобождение возможно в таких случаях: если человек, который совершил преступление, пришёл с повинной и помогал в расследовании, если он возместил ущерб пострадавшему или по-другому загладил свою вину, если пострадавший простил виновного в преступлении, если будет доказано, что преступление не есть общественно опасное. Так же уголовная ответственность не может наступить, если срок давности преступления истёк. Человек, который отбывает срок за уголовное преступление, может быть освобождён досрочно, если суд примет доказательства исправления.
ЗАДАЧИ АДВОКАТА ПРИ РАБОТЕ С УГОЛОВНЫМИ ДЕЛАМИ
В функции адвоката входит изучение материалов уголовного дела, проведение консультаций, составление и представление петиций, жалоб и прочих ходатайств, участие в досудебном производстве уголовного дела. Адвокат по уголовным делам имеет право требовать от следствия необходимые документы по данному делу, получать свидетельские показания, требовать проведение экспертиз, посещать своего клиента в СИЗО, обжаловать неправомерные действия следователей, работников правоохранительных органов, судебных решений, подавать апелляции и кассации. Если человек отбывает срок, адвокат имеет право посещать заключённого, проводить консультации по данному делу, готовить документы на досрочное освобождение, помилование, освобождение, в связи с каким-либо тяжёлым заболеванием и подавать эти документы в соответствующие инстанции.
Опыт и огромная судебная практика, которой располагают адвокаты по уголовным делам из коллегии Москвы «Титул», даёт возможность грамотно и профессионально вести дела на стадии расследования и защищать интересы доверителя в местах отбывания наказания.
Профессиональный уголовный адвокат - это главный залог решения Ваших проблем!
Адвокаты коллегии «Титул» специализируются по уголовным делам любой сложности и на любом этапе защиты.
Коллегия адвокатов Москвы «Титул» гарантирует: полную конфиденциальность, индивидуальный подход при расчете стоимости (цена зависит от сложности и объёма уголовного дела и тяжести преступления), минимально возможные сроки при решении вопроса.
Когда приходит беда очень сложно сразу найти нужного Вам высоко профессионального адвоката по уголовным делам, но в Коллегии адвокатов «Титул» точно знают, как помочь Вам - звоните!

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Как правильно выбрать адвоката по уголовным делам? Как правильно выбрать адвоката по уголовным делам?
Информация может быть не достоверна
В случае, когда Вы признаны потерпевшим, опытный уголовный адвокат коллегии адвокатов «Титул» поможет отстоять в суде Ваши интересы по уголовному делу.
01.07.2017
Зарплаты юристов. Зарплаты юристов.
Информация может быть не достоверна
Зарплаты юристов. Несколько советов для юристов при приёме на работу. Как зарабатывать больше?
07.02.2018
Как обезопасить себя, как проверить надежность квартиры, её юридическую чистоту? С этим вопросом мы обратились к юристу по недвижимости Коллегии адвокатов Москвы «Титул» Киселёву Сергею Олеговичу.
22.02.2017
Как вести переговоры по покупке квартиры? Советами делится юрист по недвижимости Коллегии адвокатов САО Москвы «Титул» Киселёв Сергей Олегович.
22.02.2017
Судебные приставы. Как бороться с их бездействием. Судебные приставы. Как бороться с их бездействием.
Информация может быть не достоверна
Как разговаривать с приставами, как форсировать процесс? С этим вопросом мы обратились к юристу Коллегии адвокатов САО Москвы «Титул» Киселёву Сергею Олеговичу.
28.07.2017
Юрист по недвижимости Коллегии адвокатов Москвы «Титул» Киселёв Сергей Олегович расскажет, как грамотно распорядиться своим жилым помещением, что бы не остаться на улице.
28.07.2017

Статьи и публикации других компаний:

Практически каждый индивидуальный предприниматель или юридическое лицо сталкивались с задолженностью со стороны контрагентов. Вернуть денежные средства возможно несколькими путями.
21.09.2018
Адвокат Марианна Валерьевна Урбах предлагает услуги по решению наследственных споров.
21.02.2018
Настоящий хороший адвокат сразу говорит своему доверителю, что он не может дать 100% гарантий, но он приложит максимум усилий, чтобы добиться успеха в суде.
26.06.2021
В чем различия между адвокатом и юристом? В чем различия между адвокатом и юристом?
Информация может быть не достоверна
Защитить свои права и отстоять имущественные интересы невозможно без качественной юридической помощи.
19.12.2018
Наркопреступления – одни из самых массовых в России. По данным Генпрокуратуры, в 2019 было зарегистрировано 190,2 тысяч подобных дел.
12.11.2020
Смертельный пожар в ТЦ Кемерова
27.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 517-96-51
  • Москва, бескудниковский б-р, д.6, к.3
  • www.urtitul.ru
Юридические услуги от уголовных дел, до юридического сопровождения сделок с недвижимостью. Представим Ваши интересы в судах.
×