Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Как правильно выбрать адвоката по уголовным делам?
Информация может быть не достоверна

Как правильно выбрать адвоката по уголовным делам?
01.07.2017
В случае, когда Вы признаны потерпевшим, опытный уголовный адвокат коллегии адвокатов «Титул» поможет отстоять в суде Ваши интересы по уголовному делу.

Уголовные дела.
Уголовные дела - это дела, которые возбуждаются в соответствии Уголовно-Процессуального Кодекса РФ при обнаружении преступления. Уголовные дела рассматривает и разрешает суд на основании предварительного следствия и дознания. В соответствии со статьёй 140 Уголовно-Процессуального Кодекса РФ, уголовное дело возбуждается, если поступило заявление о преступлении; произошла явка с повинной; по постановлению прокуратуры; если есть информация о том, что готовится преступление.
Как правильно выбрать адвоката по уголовным делам?
В жизни может случиться всякое и, если Вам или Вашим близким потребовалась услуга адвоката по уголовным делам, важно знать, какими качествами должен обладать опытный защитник. Во-первых, у него обязательно должно быть высшее образование, полученное в аккредитованном высшем образовательном учреждении; адвокатом может быть только человек, который имеет статус адвоката. Присваивает статус адвоката специальная комиссия при Коллегии адвокатов. Так же адвокат должен иметь стаж не менее 2-х лет по юридической специальности.
Выбирая уголовного адвоката, следует поинтересоваться, какими делами он занимался и главное какой исход был в предыдущих уголовных делах. Опытный защитник поможет Вам выиграть Ваше дело в суде или же сократить срок.
УГОЛОВНЫЙ АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В УГОЛОВНЫХ ДЕЛАХ.
Несколько советов от адвоката по уголовным делам:
• не реагируйте на угрозы и уговоры сотрудников полиции;
• откажитесь от дачи показаний и не подписывайте никаких бумаг;
• Вы имеете право на один телефонный звонок, вызывайте своего адвоката по уголовным делам (тел. + 7 (495)507-23-26);
• постарайтесь не пользоваться юридической помощью бесплатного адвоката.
Народная мудрость гласит: от суммы и от тюрьмы не зарекайся. В случае, когда Вы признаны потерпевшим, опытный уголовный адвокат коллегии адвокатов «Титул» поможет отстоять в суде Ваши интересы по уголовному делу. Если же Вас обвиняют в каком-либо преступлении, то без адвоката просто не обойтись. Право на адвоката имеют все, не зависимо от того, насколько тяжкое преступление было совершено. Согласно статье 51 Уголовно-процессуального Кодекса Российской Федерации сотрудник правоохранительных органов обязан пригласить адвоката, если у человека, которого обвиняют в преступлении, нет возможности самому нанять его. В этом случае защита будет проводиться тем специалистом, которого назначит следователь, дознаватель или суд. Если же у Вас есть возможность нанять уголовного адвоката самому, то Вы имеете право пригласить того защитника, которому больше доверяете. Как показывает практика больше шансов выиграть дело или смягчить наказание у того адвоката, которого Вы нанимаете сами.
Коллегия адвокатов  Москвы «Титул» предлагает защиту по уголовному делу, наши адвокаты работают как в Москве, так и в Московской области, возможна оказание юридической услуги и в ближайших регионах. Защита по уголовному делу состоит в сборе полной информации и анализе данной ситуации.

Изначально уголовный адвокат должен разобраться: законно ли возбуждено уголовное дело и достаточно ли тех доказательств, которые имеются, соблюдены ли правила задержания и нет ли оснований для прекращения уголовного дела. Если же порядок задержания соблюден и доказательств достаточно, уголовный адвокат коллегии «Титул» сводит свою работу к тому, чтобы максимально сократить срок наказания или заменить его на более лёгкий способ уголовного наказания.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Адвокат по уголовным делам. задачи и принцип работы. Адвокат по уголовным делам. задачи и принцип работы.
Информация может быть не достоверна
Профессиональный уголовный адвокат – это главный залог решения Ваших проблем!
01.07.2017
Как вести переговоры по покупке квартиры? Советами делится юрист по недвижимости Коллегии адвокатов САО Москвы «Титул» Киселёв Сергей Олегович.
22.02.2017
Юрист по недвижимости Коллегии адвокатов Москвы «Титул» Киселёв Сергей Олегович расскажет, как грамотно распорядиться своим жилым помещением, что бы не остаться на улице.
28.07.2017
Судебные приставы. Как бороться с их бездействием. Судебные приставы. Как бороться с их бездействием.
Информация может быть не достоверна
Как разговаривать с приставами, как форсировать процесс? С этим вопросом мы обратились к юристу Коллегии адвокатов САО Москвы «Титул» Киселёву Сергею Олеговичу.
28.07.2017
Как обезопасить себя, как проверить надежность квартиры, её юридическую чистоту? С этим вопросом мы обратились к юристу по недвижимости Коллегии адвокатов Москвы «Титул» Киселёву Сергею Олеговичу.
22.02.2017
Юрист по недвижимости Коллегии адвокатов «Титул» Киселёв Сергей Олегович рассказал о наиболее популярных мошеннических схемах при продаже недвижимости на вторичном рынке жилья.
22.02.2017

Статьи и публикации других компаний:

Практически каждый индивидуальный предприниматель или юридическое лицо сталкивались с задолженностью со стороны контрагентов. Вернуть денежные средства возможно несколькими путями.
21.09.2018
Уничтожение документов с истекшими сроками хранения Уничтожение документов с истекшими сроками хранения
Информация может быть не достоверна
Как правильно провести уничтожение бухгалтерских, архивных документов с истекшим сроком хранения? Подробное описание действующих правил вы найдете в новой статье.
13.05.2021
Адвокат Лукьянов Андрей Вячеславович предлагает свою помощь в решении семейных споров.
14.11.2016
Настоящий хороший адвокат сразу говорит своему доверителю, что он не может дать 100% гарантий, но он приложит максимум усилий, чтобы добиться успеха в суде.
26.06.2021
Адвокат Марианна Валерьевна Урбах предлагает услуги по решению наследственных споров.
21.02.2018
Смертельный пожар в ТЦ Кемерова
27.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 517-96-51
  • Москва, бескудниковский б-р, д.6, к.3
  • www.urtitul.ru
Юридические услуги от уголовных дел, до юридического сопровождения сделок с недвижимостью. Представим Ваши интересы в судах.
×