Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе
Информация может быть не достоверна

04.03.2016
Многие жители мегаполиса мечтают быть поближе к природе, хотя бы в летний период. С этой целью они имеют желание приобрести загородный домик в коттеджном поселке.

Многие жители мегаполиса мечтают быть поближе к природе, хотя бы в летний период. С этой целью они имеют желание приобрести загородный домик в коттеджном поселке. Огромным спросом пользуются коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе.
Главным и неоспоримым преимуществом поселков по этому шоссе, является то, что они находятся вблизи Москвы и в случае необходимости к городу можно добраться быстро без пробок, благодаря шестиполосной трассе. На протяжении всего пути к Подмосковью, отсутствуют железнодорожные переезды и светофоры, нет крупных населенных пунктов.
Если говорить об инфраструктуре коттеджных поселков по Симферопольскому шоссе, то на большинстве участков есть все нужные коммуникации, газ, вода, электричество. Вблизи их расположены парковые зоны, детские и спортивные площадки, развлекательные центры.
Хорошо и то, что поселки находятся рядом с районным центром Чехов, в котором есть так необходимые садики, школы, больницы, салоны красоты, финтес-центры. Также здесь можно и культурно отдохнуть, так как в городе есть музеи, достопримечательности, архитектурные и исторические памятники, оздоровительные и спортивные объекты. Стоит отметить такие оздоровительные комплексы как «Спасатель» и «Бор», спортивно-развлекательные центры «Дракино» и «Бумеранг». Располагается здесь и спортивная база команды ЦСК «Ватутинки».
В любом коттеджном поселке, который расположен по Симферопольскому шоссе, продуманная система охраны и здесь ведется видеонаблюдение. Казалось бы, поселки расположены вблизи столицы, поэтому экология в них может быть не совсем хорошей. Но, на самом же деле это не так, они располагаются в экологически чистом месте Подмосковья. Вблизи нет даже маленьких промышленных предприятий. Рядом с коттеджными поселками в подмосковье по симферопольскому шоссе расположен Приокско-Террасный государственный заповедник, а это есть также подтверждением того, что поселки действительно находятся в экологически чистой зоне.
Такие коттеджные поселки в Подмосковье, как «Соколиная гора», «Шатовские дачи», «Солнечная поляна», «Дубрава», «Святой источник» и «Лесное озеро» имеют очень красивую природу. Вблизи «Соколиной горы» расположено озеро и лес. Вблизи «Шатовских дач» протекает речка Ока, также он, как и поселок «Дубрава» со всех сторон окружен лесом, в котором много грибов и ягод. Рядом с «Солнечной поляной» протекает речка Люторка и все также расположен красивый лес.
Небольшим недостатком поселков по Симферопольскому шоссе является только то, что некоторые их участки предлагаются без подряда, но тут скорее дело в деньгах и если финансы позволяют можно купить готовый дом. Цены на участки колеблются от 350000 рублей до 5200000 рублей. Так что купить землю в коттеджном поселке на данном шоссе, будет отличным приобретением.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе
Информация может быть не достоверна
Многих москвичей в последние годы все больше привлекает загородная жизнь.
10.02.2016
Участки по Симферопольскому шоссе
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день большое количество жителей столицы хотят иметь загородное жилье.
24.02.2016
Таунхаус: все ли так радужно, как обещают риелторы?
Информация может быть не достоверна
Сейчас особой популярностью пользуется покупка жилья в таунхаусах. А так ли все хорошо? Рассмотрим этот вопрос со всех сторон. Поговорим о том, что вам никогда не расскажут риелторы.
04.02.2016
Рынок загородной недвижимости в кризис.
Информация может быть не достоверна
В Подмосковье объем продаж земельных участков без подряда вырос. Существенным стимулятором покупок земли в период традиционного сезонного спроса стал целый ряд различных акций от девелоперов.
19.11.2015
Довольно часто место для земельного участка подбирают с учетом вкусовых предпочтений будущих владельцев дома. Красота окружающего пейзажа, а также присутствие леса напрямую влияет на их выбор.
15.12.2015
Прогноз рынка недвижимости на 2016 год.
Информация может быть не достоверна
Наступление экономического кризиса в России отразилась на всех отраслях экономики. Прогнозы специалистов заставляют задуматься о будущем страны. Рынок недвижимости не стал исключением.
12.01.2016

Статьи и публикации других компаний:

Коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе.
Информация может быть не достоверна
Вряд ли можно отыскать город прекрасней, чем Москва. Но московская повседневная жизнь полна моментами, которые не всегда можно назвать приятными.
12.02.2016
Представительства «АкваВилла» в социальных сетях
Информация может быть не достоверна
Коттеджный поселок «АкваВилла» успешно развивает свои представительства в Facebook и Instagram.
04.06.2019
Коттеджный посёлок «Зелёный Бор» предлагает стать счастливым владельцем лесного участка под строительство дома в экологически чистом районе Подмосковья.
14.05.2018
Строительная компания Qtec сообщила о запуске строительства авторских домов Q House на территории нового загородного поселка Ильинские Холмы.
28.02.2023
В перспективе ближайших трех лет ожидается существенное сокращение предложения в сегменте жилья малой этажности.
24.04.2015
Загородный сегмент московской области по предпочтениям клиентов для выбора места жительства с каждым годом меняется.
02.12.2015
Информация о продавце
  • +7 (964) 711-93-43
  • Серпухов, ул. Советская 70а.
  • www.dybrava.com
Продажа земельных участков в Серпуховском районе.
×