Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+2)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Коттеджный посёлок «Зелёный Бор» – Ваша мечта об уютном доме в лесу
Информация может быть не достоверна

Коттеджный посёлок «Зелёный Бор» – Ваша мечта об уютном доме в лесу
14.05.2018
Коттеджный посёлок «Зелёный Бор» предлагает стать счастливым владельцем лесного участка под строительство дома в экологически чистом районе Подмосковья.

Посёлок «Зелёный Бор» – это идеальный вариант для постоянного проживания в комфортных и спокойных условиях с возможностью полноценно работать в столице. Территория расположена в 12 км от Москвы – всего в 10 минутах езды по современной трассе Ярославского шоссе. Земли общей площадью 40 га разделены на 280 участков величиной от 8,5 соток, предназначенных для индивидуального жилищного строительства.

Среди преимуществ участка в коттеджном посёлке «Зелёный Бор» можно отметить следующее:

1. Удобное расположение и хорошая транспортная доступность. Рядом с посёлком находятся Ярославское шоссе и железнодорожная станция, что позволяет жителям быстро добираться до Москвы как на личном транспорте, так и на электричке.
2. Чистая экология района. Земельные участки под строительство окружены многовековыми соснами и крупными водохранилищами.
3. Наличие всех городских коммуникаций. У новосёлов есть возможность приобрести участок с уже подведёнными газом, электричеством, водоснабжением, канализацией, а также интернетом, телефонией, IP-телевидением.
4. Обеспечение безопасности проживания. По периметру посёлка установлено ограждение, а доступ осуществляется через КПП.
5. Оформление земель в строгом соответствии с требованиями законодательства. Жильцам гарантируются юридическая чистота всех сделок и возможность получить прописку по месту жительства.

Для удобства клиентов в компании действует партнёрская программа со Сбербанком России, поэтому при покупке земельной территории предлагается оформление ипотечного кредита или рассрочки. Кроме того, на участках в посёлке не проводятся подрядные услуги, поэтому при строительстве жилья собственник может сам выбрать проект и график работ.

У клиентов есть возможность посмотреть и выбрать землю с городскими коммуникациями в любое удобное время, а также забронировать понравившийся участок или заключить договор купли-продажи. Для этого необходимо связаться с менеджером по нижеуказанному телефону или оставить заявку на сайте.

Контакты:

Коттеджный поселок «Зелёный Бор»
Адрес: 123317, г. Москва, Пресненская Набережная, дом 8, строение 1, многофункциональный комплекс «Город Столиц», этаж 5, офис 7
Телефон: +7 (495) 223-89-07
E-mail: zelenyibor@gmail.com
Сайт: http://www.zel-bor.ru/

Статьи и публикации других компаний:

«Зелёный Бор» - для тех, кто ценит комфорт
Информация может быть не достоверна
Многие жители мегаполисов мечтают о приятном времяпрепровождении вдали от шумного города.
20.12.2016
Коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе.
Информация может быть не достоверна
Вряд ли можно отыскать город прекрасней, чем Москва. Но московская повседневная жизнь полна моментами, которые не всегда можно назвать приятными.
12.02.2016
Управляющая компания «ЗемАктив» предлагает приобрести готовые благоустроенные коттеджи с системами коммуникаций или заказать индивидуальную постройку дома в Подмосковье.
11.05.2017
Участки по Симферопольскому шоссе
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день большое количество жителей столицы хотят иметь загородное жилье.
24.02.2016
Элитные жилые комплексы на набережных Элитные жилые комплексы на набережных
Информация может быть не достоверна
Первые набережные появились в Москве еще во второй половине XVIII столетия. Вначале они просто укрепляли берега, затем использовались как ярмарочные площади.
18.01.2017
Коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе
Информация может быть не достоверна
Многие жители мегаполиса мечтают быть поближе к природе, хотя бы в летний период. С этой целью они имеют желание приобрести загородный домик в коттеджном поселке.
04.03.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 223-89-07
  • 123317, г. Москва, Пресненская Набережная, дом 8, строение 1, многофункциональный комплекс «Город Столиц», этаж 5, офис 7
Посёлок «Зелёный Бор» – это идеальный вариант для постоянного проживания в комфортных и спокойных условиях с возможностью полноценно работать в столице.
×