Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Участки по Симферопольскому шоссе
Информация может быть не достоверна

24.02.2016
На сегодняшний день большое количество жителей столицы хотят иметь загородное жилье.

На сегодняшний день большое количество жителей столицы хотят иметь загородное жилье. Подальше от города, по приемлемым ценам и с хорошими условиями. Коттеджные посёлки расположены по разным направлениям от города, но одним из более привлекательным вариантом для покупки являются коттеджные посёлки расположенные по Симферопольскому шоссе. И тому примером служат следующие преимущества.

Во-первых: наличие современной скоростной трассы с большой пропускной способностью. Пробки на трассе встречаются крайне редко, так как трасса расположена в обход большим городам и отсутствуют перекрёстки и железнодорожные переезды.

Во вторых: реальная возможность купить земельный участок по Симферопольскому шоссе со всеми коммуникациями в благоустроенных посёлках с развивающейся внутренней и внешней инфраструктурой по вполне приемлемым ценам.

И в третьих: наличие прекрасной природы и чистого воздуха. Рядом с местностью на которой находятся посёлки протекает речка Нара, имеется множество исторических мест. Воздух не загрязнён, так как по близости отсутствуют крупные производства. Это отличное место для больших семей с детьми.
Участки на Симферопольском шоссе также привлекательны тем, что данная местность быстро развивается. В посёлках по Симферопольскому шоссе есть школы, детские сады, больницы, филиалы Вузов, торговые центры, супермаркеты, рестораны, аптеки, кафе и многое другое. Покупка участка на Симферопольском шоссе является отличной инвестицией в будущее. Ведь кто знает, какие цены будут позднее.
Земельные участки и дачные посёлки на Симферопольском шоссе на данное время оборудованы всеми коммуникациями, что делает загородную жизнь цивилизованной и комфортабельной.
На сегодняшний момент можно выделить более популярные посёлки для проживания-это КП Дубрава, КП Шатовские Дачи, КП Вестфалия,  Ивушкино и Гельвеция. КП Дубрава - довольно новый коттеджный посёлок по Симферопольскому шоссе, который располагается в 85 километрах от Москвы окружён лесом и вблизи протекает речка Нара. По близости находится школа и детские сады, также отличным преимуществом является наличие транспортной доступности.
Коттеджный посёлок по Симферопольскому шоссе Гельвеция располагается в 90 км от МКАД, что также даёт возможность поддерживать прочные связи со столицей. Это конечно огромный плюс если есть работа в городе и возможность добраться до неё без всяких проблем.
Из всего перечисленного вам стоит лишь выбрать подходящий для вас вариант покупки загородного дама или земельного участка и наслаждаться прекрасной жизнью за городом вдали от городской суеты.

Коттеджный поселок Серпуховского района Дубрава

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе
Информация может быть не достоверна
Многие жители мегаполиса мечтают быть поближе к природе, хотя бы в летний период. С этой целью они имеют желание приобрести загородный домик в коттеджном поселке.
04.03.2016
Коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе
Информация может быть не достоверна
Многих москвичей в последние годы все больше привлекает загородная жизнь.
10.02.2016
Таунхаус: все ли так радужно, как обещают риелторы?
Информация может быть не достоверна
Сейчас особой популярностью пользуется покупка жилья в таунхаусах. А так ли все хорошо? Рассмотрим этот вопрос со всех сторон. Поговорим о том, что вам никогда не расскажут риелторы.
04.02.2016
Довольно часто место для земельного участка подбирают с учетом вкусовых предпочтений будущих владельцев дома. Красота окружающего пейзажа, а также присутствие леса напрямую влияет на их выбор.
15.12.2015
Рынок загородной недвижимости в кризис.
Информация может быть не достоверна
В Подмосковье объем продаж земельных участков без подряда вырос. Существенным стимулятором покупок земли в период традиционного сезонного спроса стал целый ряд различных акций от девелоперов.
19.11.2015
Загородная недвижимость Серпуховского района Загородная недвижимость Серпуховского района
Информация может быть не достоверна
Серпуховский район находится на юге Московской области. Наибольшими населенными пунктами в нем считаются Турово, Оболенск, Липицы, Большевик.
19.01.2016

Статьи и публикации других компаний:

Коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе.
Информация может быть не достоверна
Вряд ли можно отыскать город прекрасней, чем Москва. Но московская повседневная жизнь полна моментами, которые не всегда можно назвать приятными.
12.02.2016
Недвижимость на Калужском шоссе
Информация может быть не достоверна
Статистические исследования показывают: с каждым годом Калужское направление все чаще привлекает внимание покупателей жилой недвижимости.
14.02.2014
Дома победили участки Дома победили участки
Информация может быть не достоверна
По данным группы компаний «МИЭЛЬ» за четыре месяца 2015 года на рынке загородной вторичной недвижимости участков с готовыми домами было приобретено в два раза больше, чем участков без строений.
26.05.2015
Коттеджный посёлок «Зелёный Бор» предлагает стать счастливым владельцем лесного участка под строительство дома в экологически чистом районе Подмосковья.
14.05.2018
Современный дачный поселок «Парус» Современный дачный поселок «Парус»
Инфомация давно не обновлялась
Компания «Землетека» предлагает земельные участки в поселке «Парус», который располагается на берегу Ташировского водохранилища.
03.04.2023
Жилой Комплекс "Паруса" Жилой Комплекс "Паруса"
Информация может быть не достоверна
Небольшой уютный квартал бизнес-класса украсит склон возле живописного оврага в поселке городского типа Икша Дмитровского района.
27.05.2013
Информация о продавце
  • +7 (964) 711-93-43
  • Серпухов, ул. Советская 70а.
  • www.dybrava.com
Продажа земельных участков в Серпуховском районе.
×