Деловая сеть Москва
Компании:133 973 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Жилой Комплекс "Паруса"
Информация может быть не достоверна

Жилой Комплекс "Паруса"
27.05.2013
Небольшой уютный квартал бизнес-класса украсит склон возле живописного оврага в поселке городского типа Икша Дмитровского района.

Описание

Небольшой уютный квартал бизнес-класса украсит склон возле живописного оврага в поселке городского типа Икша Дмитровского района. Расположенный всего в 30 км от МКАД на север по Дмитровскому шоссе, своими очертаниями строящийся комплекс напоминает фантастический гигантский парусник, а одним из его главных преимуществ является близость "большой воды" - Канала имени Москвы и Икшинского водохранилища. 

ЖК "Паруса" окружен лесными массивами, здесь много свежего воздуха и просторов, а по утрам поют птицы. Многие жители загазованного и суетливого мегаполиса мечтали бы жить поближе к природе, сохраняя одновременно с этим высокий уровень городского комфорта, и можно не сомневаться, что новый комплекс порадует и местных жителей. 

Дом с собственным боулингом характеризует его самодостаточность.

В новом жилом комплексе "Паруса" к реализации по доступным ценам от компании застройщика выставляются комфортабельные квартиры площадью от 35 до 80 квадратных метров, из них однокомнатных - 60, двухкомнатных - 60, трехкомнатных - 20. Помещения передаются покупателям под чистовую отделку, что избавляет новоселов от лишних забот и расходов. Предоставляется возможность покупки в рассрочку.

Особенности Жилого Комплекса «Паруса»

ЖК "Паруса" в Икше находится на улице Школьная и представлен двумя блоками из четырех секций высотностью в 5 этажей каждый, с подземным автопаркингом под каждым корпусом. Замыкая П-образную композицию, к ним примыкает 3-этажный блок нежилых помещений коммерческого и социального назначения.

ЖК "Паруса" представляет собой индивидуальный проект современной архитектуры в стиле эстетического минимализма, основанный на передовой технологии монолитного железобетона, который положен в основу, а выше используется в качестве каркаса с наполнением пенобетонными блоками. Такие стены не дают усадок и прекрасно защищают внутренний комфорт от летнего зноя или зимних морозов.

Существующий рельеф площадки ЖК "Паруса" имеет сильный перепад высот (до восьми метров), что умело использовано проектировщиками в качестве ступенчатого размещения секций. Вертикальной планировкой поверхностные воды отводятся в пониженные места с помощью ливневой системы. На крыше каждого блока расположены котельные, отделенные от жилых помещений техническими. Электросеть, водоснабжение и канализация центральные. Высота жилых этажей -  3 метра. Въезд в паркинг через секционные ворота, количество машиномест 138, предусмотрено двухстороннее движение.

Общая площадь квартир составляет 12,6 тысячи квадратных метров. В окна вставляются металлопластиковые рамы с энергосберегающими стеклопакетами и клапанами микро-проветривания, на входе в квартиры устанавливают металлические двери. 

Система отопления ЖК "Паруса" оснащается металлопластиковыми трубами марки Nanoplast и секционными алюминиевыми радиаторами с регулированием теплоотдачи за счет установки вентилей. Трубопроводы хозяйственно-питьевого назначения из полипропилена. Сеть водоснабжения прокладывается по стенам здания открыто, что избавляет от агрессивного воздействия грунтов и грунтовых вод, а канализация делается скрытной, в коробах.

Инфраструктура Жилого Комплекса "Паруса"

На территории застройки оборудуются игровая детская и спортивная площадки, выполняется благоустройство внутреннего двора и комплексное озеленение участка. По периметру здания запроектирована асфальтовая от мостка, предусмотрена гостевая автопарковка на 209 машиномест, мусоросборочная площадка. В 3-этажном блоке размещается собственный торговый центр, на первом и нулевом этажах которого уже расположился сетевой универсам "Дикси". 

У объекта хорошая транспортная и пешеходная доступность. Помимо собственной инфраструктуры, по соседству с ЖК "Паруса" открыт детский сад, есть общеобразовательная школа, спортивно-оздоровительный комплекс. 

Информация

Сайт: http://smusever7.ru/

Этажность: 5 этажей

Стадия строительства: Возведение стен

Цена за кв. метр: от 36 тыс руб. за кв. метр

Площадь квартир: от 35 до 80 кв. метров

Статьи и публикации других компаний:

Жилой комплекс «Андерсен»: новости со стройки Жилой комплекс «Андерсен»: новости со стройки
Информация может быть не достоверна
Строительство жилого комплекса «Андерсен» идет полным ходом. В настоящее время уже завершается внешняя отделка домов № 11 и № 28.
20.03.2014
Жилой комплекс в новой Москве «Андерсен» получил престижную премию в области жилой недвижимости - RREF AWARDS.
09.10.2013
Жилые комплексы «Город набережных» и «Опалиха О2», девелопером которых выступает компания Urban Group, признаны лучшими на рынке жилой недвижимости в Московской области
31.12.2012
Акция в ЖК «Андерсен» Акция в ЖК «Андерсен»
Информация может быть не достоверна
«Андерсен» — жилой комплекс в Новой Москве — предлагает выгодно приобрести жилье и дать ценный совет другу, став участником акции «Купил сам — помоги купить другу».
07.10.2013
Жилой комплекс «Остров Эрин» предлагает программу «Купил сам, помоги купить другу»: Вы сможете получить денежную благодарность за каждого нового жителя, пришедшего по Вашей рекомендации.
24.10.2013
ЖК «Андерсен» - лауреат ежегодной премии Urban Awards
Информация может быть не достоверна
Жилой комплекс «Андерсен» вошел в число победителей премии Urban Awards, которая по праву считается одной из самых известных наград в области жилой недвижимости.
16.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 215-54-89
  • Дмитровский р-н, п. Икша, ул. Школьная 4Б
  • smusever7.ru
Промышленное и гражданское строительство, монтаж, строительство и продажа частных домовладений, коттеджей, многоквартирных домов, девелоперские проекты. Все виды ремонтных работ.
×