Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Акция в ЖК «Андерсен»
Информация может быть не достоверна

Акция в ЖК «Андерсен»
07.10.2013
«Андерсен» — жилой комплекс в Новой Москве — предлагает выгодно приобрести жилье и дать ценный совет другу, став участником акции «Купил сам — помоги купить другу».

«Андерсен» — жилой комплекс в Новой Москве — предлагает выгодно приобрести жилье и дать ценный совет другу, став участником акции «Купил сам — помоги купить другу».

Вряд ли найдется человек, который не мечтал бы жить в современном, уютном и красивом доме. Вдвойне приятно, если в шаговой доступности от него располагаются блага современной цивилизации: торговый центр и супермаркет, детский сад и оздоровительный комплекс. Наконец, не может не радовать такое преимущество, как расположение жилья в уголке природы, отличающемся превосходными экологическими условиями. Вы желаете жить в таком месте и хотели бы собрать вокруг себя родственников и друзей? Воспользуйтесь нашей специальной программой.

Потенциальных покупателей недвижимости все чаще интересуют квартиры в Новой Москве, в частности, жилой комплекс «Андерсен». Это не удивляет: жилье, располагающееся здесь, отвечает самым строгим стандартам, в комплексе имеется разветвленная инфраструктура, воздух здесь чист и свеж, а цены на недвижимость доступны. Акция в ЖК «Андерсен» позволяет каждому покупателю жилья, который привел в нашу компанию своего друга, получить за это денежное поощрение. Программа выгодна всем сторонам: покупателям она дает возможность сэкономить и стать обладателем удобного жилья в красивой местности, а компании - сконцентрировать усилия на оперативном возведении зданий и благоустройстве территории.

Вы хотели бы приобрести квартиру в Новой Москве, собрать вокруг себя своих друзей и получить за это материальное вознаграждение? Свяжитесь с нашими специалистами по телефону 8 (495) 777-78-89 и узнайте подробности акции.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

В ЖК «Андерсен» проводится новая акция.
15.01.2014
Жилой комплекс в новой Москве «Андерсен» получил престижную премию в области жилой недвижимости - RREF AWARDS.
09.10.2013
ЖК «Андерсен» - лауреат ежегодной премии Urban Awards
Информация может быть не достоверна
Жилой комплекс «Андерсен» вошел в число победителей премии Urban Awards, которая по праву считается одной из самых известных наград в области жилой недвижимости.
16.12.2013
Строительство жилого комплекса «Андерсен» идет активными темпами. Недавно была завершены работы по возведению и внешней отделки домов № 9 и № 30.
24.01.2014
Жилой комплекс «Андерсен»: новости со стройки Жилой комплекс «Андерсен»: новости со стройки
Информация может быть не достоверна
Строительство жилого комплекса «Андерсен» идет полным ходом. В настоящее время уже завершается внешняя отделка домов № 11 и № 28.
20.03.2014
Свежие новости со стройки ЖК «Андерсен» Свежие новости со стройки ЖК «Андерсен»
Информация может быть не достоверна
Жилой комплекс «Андерсен» информирует своих будущих жителей о последних новостях со строительной площадки.
16.05.2014

Статьи и публикации других компаний:

С 02.03. 2015 года для покупателей квартир в ЖК «Андерсен» начнет действовать совместная акция банка «ДельтаКредит» и застройщика.
11.03.2015
Компания «ДомБытСтрой», строительством и продажей бытовок и деревянных домов из бруса, заявила о старте новой акции.
28.11.2014
Акция от компании «МОССИПСТРОЙ» Акция от компании «МОССИПСТРОЙ»
Информация может быть не достоверна
Компания «МОССИПСТРОЙ» объявила об акции — бесплатная доставка SIP-панелей до 100 км от МКАД.
12.10.2018
Рынок загородной недвижимости в кризис.
Информация может быть не достоверна
В Подмосковье объем продаж земельных участков без подряда вырос. Существенным стимулятором покупок земли в период традиционного сезонного спроса стал целый ряд различных акций от девелоперов.
19.11.2015
Специальное предложение от компании «Артель Архстрой»
Информация может быть не достоверна
Компания «Артель Архстрой» запускает новую акцию. До 15 февраля 2017 года клиенты могут воспользоваться услугой по строительству дома из профилированного бруса диаметром 195 мм по цене 145 мм.
24.02.2017
ВОДОСТОЧНАЯ СИСТЕМА - БЕСПЛАТНО! ВОДОСТОЧНАЯ СИСТЕМА - БЕСПЛАТНО!
Информация может быть не достоверна
Акция
24.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 777-78-89
  • Московская обл., Ленинский р-н, пос. Ватутинки,, Калужское ш., 11-й км
  • kompleks-andersen.ru/
Современный жилой комплекс, расположенный в экологически чистой природной зоне в 12 км от МКАД, включающий в себя малоэтажную застройку с квартирами разных типов и планировок
×