Деловая сеть Москва
Компании:133 884 (+11)
Товары и услуги:99 396 (+3)
Статьи и публикации:15 044 (+2)
Тендеры и вакансии:573

3% скидки на квартиру или 1,5% дисконта на ипотечную ставку для покупателей в ЖК «Андерсен»
Информация может быть не достоверна

3% скидки на квартиру или 1,5% дисконта на ипотечную ставку для покупателей в ЖК «Андерсен»
11.03.2015
С 02.03. 2015 года для покупателей квартир в ЖК «Андерсен» начнет действовать совместная акция банка «ДельтаКредит» и застройщика.

С 02.03. 2015 года для покупателей квартир в ЖК «Андерсен» начнет действовать совместная акция банка «ДельтаКредит» и застройщика. Для всех ипотечных покупателей будет снижена процентная ставка на 1,5% от базовой величины – ставка по кредиту в рамках акции составит от 15,25%. Клиенты, приобретающие квартиру в жилом комплексе «Андерсен», смогут оформить кредит в любом представительстве банка и в широкой сети банков-партнеров «ДельтаКредит» по всей стране. Генеральный риэлтор проекта – компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость».

Дома поселка «Андерсен» спроектированы по скандинавским технологиям рационального жилья Дома поселка «Андерсен» спроектированы по скандинавским технологиям рационального жилья.

С начала марта 2015 года у покупателей малоэтажного жилого комплекса комфорт-класса «Андерсен» появится возможность выбрать между скидкой 3% от стоимости квартиры и снижением на 1,5% ставки по ипотеке в банке «ДельтаКредит» – первом специализированном ипотечном банке в России.

Ставки в рамках совместной акции в рублях составляют от 16,25% годовых на период строительства и от 15,25% годовых после оформления права собственности. Размер ставки зависит от суммы первоначального взноса, минимальная величина которого – 40% от стоимости приобретаемой недвижимости. Кредит выдается на срок до 25 лет. Подтверждение дохода возможно справкой 2 НДФЛ или справкой по форме банка. Так же рассматриваются индивидуальные предприниматели, владельцы и совладельцы бизнеса.

«На фоне всех неоптимистичных прогнозов рынка недвижимости и ипотеки, постепенное восстановление ипотечных программ и появление совместных акций застройщиков и банков – важное позитивное событие, – отмечает Людмила Цветкова, финансовый директор «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость». − Помимо специальных условий кредитования, преимуществом ипотеки в банке «ДельтаКредит» является высокое качество обслуживания клиентов и развитая сеть представительств. Это дает возможность купить квартиру в ЖК «Андерсен» на условиях льготной ипотеки не только жителям Московского региона, но и проживающим в других городах России».

Жилой комплекс повышенной комфортности «Андерсен» возводится в центре Новой Москвы в 11 км от МКАД по Калужскому шоссе. Застройка микрорайона ведется в чистой природной зоне вблизи реки Десна и лесного массива, который законодательно защищен от вырубки. На территории застройки, составляющей почти 20 Га, возводится малоэтажное жилье и обширная общественная зона. В проекте предусмотрена парковая зона с расположенным в ней зданием летнего театра. Здесь же планируется строительство гостиничного комплекса для людей, которые захотят приехать в гости или просто снять жилье в экологически чистом месте на берегу реки. Территория комплекса круглосуточно охраняется.

Комфортная среда малоэтажного жилья, благоприятная экология и одновременная близость к Москве способствуют активному спросу со стороны покупателей. Первая очередь проекта была реализована за полгода.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

В перспективе ближайших трех лет ожидается существенное сокращение предложения в сегменте жилья малой этажности.
24.04.2015
Вместе с традиционным спадом покупательской активности в летний период, на рынке загородной недвижимости наблюдался и подъем. Как такое может быть?
29.09.2015
Аналитики компаний «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» просчитали, что плотность застройки малоэтажными домами в сравнении с высотными новостройками может отличаться в 3-4 раза.
26.06.2015
«Экологическая ситуация в Новой Москве и на Новорижском направлении примерно одинакова, однако стоимость «входного билета» на рынке жилой загородной недвижимости различается практически в два раза».
14.07.2015
Дома победили участки Дома победили участки
Информация может быть не достоверна
По данным группы компаний «МИЭЛЬ» за четыре месяца 2015 года на рынке загородной вторичной недвижимости участков с готовыми домами было приобретено в два раза больше, чем участков без строений.
26.05.2015
В Новой Москве оживает уют московских двориков
Информация может быть не достоверна
При создании малоэтажных новостроек важно обеспечить жильцов достойным качеством зданий, комфортом проживания и создать уютную атмосферу.
09.09.2015

Статьи и публикации других компаний:

Продать квартиру, купленную в ипотеку Продать квартиру, купленную в ипотеку
Информация может быть не достоверна
Нет возможности или желания платить ипотеку. Продать ипотечную квартиру? Как проводить сделку? Что делать с материнским капиталом, и какие платить налоги? Получите консультацию юристов-практиков.
12.02.2020
Квартира в московском доме, где разворачивались события, кинематографическом произведении советского периода может привлечь потенциальных покупателей
25.09.2012
Уважаемые будущие клиенты, с 1 ноября начинается предварительная запись на приобретение квартир
11.11.2012
Мало метров – делаем антресоль Мало метров – делаем антресоль
Информация может быть не достоверна
Маленькая площадь квартиры или студии проблема, которую можно решить. Вариантом решения станет второй уровень или антресоль, о нюансах создания, которых рассказывают риэлторы из «Грейт реалити».
30.04.2020
Квартиры с террасами – плюсы и минусы Квартиры с террасами – плюсы и минусы
Информация может быть не достоверна
Что представляет собой квартира с террасой, чем она действительно хороша, и чем придется пожертвовать владельцу, рассказывают риэлторы агентства «Грейт реалити».
01.06.2020
Как получить налоговый вычет при покупке жилья
Информация может быть не достоверна
Налоговый вычет при покупке жилья
14.10.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 777-62-90
  • ул. Николоямская, дом 40, строение 1
  • www.my-homes.ru/
Компания «Миэль Загородная недвижимость» специализируется на покупке и продаже объектов недвижимости в Подмосковье как среди новостроек, так и на рынке вторичного жилья.
×