Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Акция в ЖК «Остров Эрин» - «Помоги купить другу, получи денежное вознаграждение! »
Информация может быть не достоверна

Акция в ЖК «Остров Эрин» - «Помоги купить другу, получи денежное вознаграждение! »
24.10.2013
Жилой комплекс «Остров Эрин» предлагает программу «Купил сам, помоги купить другу»: Вы сможете получить денежную благодарность за каждого нового жителя, пришедшего по Вашей рекомендации.

Жилой комплекс «Остров Эрин» предлагает программу «Купил сам, помоги купить другу»:
Вы сможете получить денежную благодарность за каждого нового жителя, пришедшего по Вашей рекомендации.
Подробные условия участия и получения премии, можно узнать по телефону +7 (495) 777-999-7.

Все мечтают жить в красивых, уютных, удобных и современных домах, построенных на закрытой, охраняемой территории, максимально близко к инфраструктуре, гарантированной в самом жилом комплексе либо в ближайшем окружении. Так приятно иметь возможность наслаждаться природой: кататься на велосипедах по парку, гулять в лесу или заниматься рыбной ловлей на реке.

Не менее важно, чтобы в повседневной жизни нас окружали друзья, близкие и родные. Люди, с которыми приятно проводить время в выходные, ходить вместе на пикники, чьи дети вместе с вашими пойдут в детский сад или школу, будут кататься на роликах и играть в футбол. Именно поэтому ЖК «Остров Эрин» является аналогом европейского квартала, жизнь в котором позволит чувствовать себя комфортно и безопасно.

Последнее время покупатели ЖК «Остров Эрин» всё чаще рекомендуют его своим друзьям и знакомым, а также принимают решение о покупке сразу нескольких квартир, чтобы быть ближе к близким. Нам также хочется, чтобы поселок, построенный для Вас, жил дружной семьей, чтобы соседи с улыбкой приветствовали друг друга, поддерживали и совместно принимали решения.

Программа «Помоги купить другу, получи денежное вознаграждение!» позволит нам сконцентрировать все силы на постройке домов и благоустройстве территории в кратчайшие сроки, а Вам - сэкономить на покупке и создать благоприятную и дружественную атмосферу в поселке.


О жилом комплексе

ЖК «Остров Эрин» находится в Новой Москве в 26 км от МКАД по Калужскому шоссе.
Территория жилого комплекса расположена вдоль реки Пахры и окружена лесом.
Общая архитектурная концепция выполнена в ирландском стиле: красота природы совмещена с удобством и функциональностью.
Вы можете выбрать оптимальный для себя формат проживания: квартиру, таунхаус или дом. Первая очередь уже построена.
Для удобства жителей предусмотрены: охрана, административный центр, детский сад, супермаркет, аптека, мини-пекарня, кафе, фитнес-центр, химчистка и автомойка.
Отдельное внимание уделено прогулочным и парковым зонам, организован пляж.
Помимо живописных окрестностей и развитой инфраструктуры, «Остров Эрин» радует доступными ценами.
Продажа осуществляется по ФЗ 214, разработаны гибкие схемы оплаты, предусмотрены ипотечные программы банков-партнеров: «Сбербанк», «Уралсиб», Российский Капитал», «Банк Москвы», «Возрождение», банк «МИА», «Транскапиталбанк».
ЖК «Остров Эрин» - идеальный вариант для тех, кто хочет наслаждаться природой, рационально дополненной идеями ведущих архитекторов.

Адрес: Жилой комплекс «Остров Эрин» расположен в 26 км от МКАД по Калужскому шоссе: Москва, Троицкий административный округ, Подольский муниципальный район, Краснопахорское сельское поселение, дер. Раево. Ближайший населенный пункт - деревня Софьино.

Координаты:
Долгота: 37°19′40.84″E (37.328011)
Широта: 55°25′55.93″N (55.432202)

Телефон: (495) 777-999-7

Email: promo@ostrov-erin.ru

Сайт: ostrov-erin.ru

Контактное лицо: Шугаева Виктория

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Вы хотите купить коттедж или таунхаус в Подмосковье? Обратите внимание на специальное предложение от ЖК «Остров Эрин»!
30.11.2013
Маршрутка до ЖК «Остров Эрин»
Информация может быть не достоверна
Жилой комплекс в Новой Москве «Остров Эрин» стал еще доступнее! С сегодняшнего дня до него легко добраться на маршрутном такси от станции метро «Теплый Стан».
19.12.2013

Статьи и публикации других компаний:

Акция в ЖК «Андерсен» Акция в ЖК «Андерсен»
Информация может быть не достоверна
«Андерсен» — жилой комплекс в Новой Москве — предлагает выгодно приобрести жилье и дать ценный совет другу, став участником акции «Купил сам — помоги купить другу».
07.10.2013
Территории Новой Москвы, еще недавно считавшиеся «загородом», теперь является полноправной частью крупного мегаполиса.
06.10.2015
При строительстве жилых комплексов каждый современный девелопер воплощает определенную идею, которая превращает обычные многоквартирные дома в концептуальное творение.
09.11.2015
В ЖК «Андерсен» проводится новая акция.
15.01.2014
С 02.03. 2015 года для покупателей квартир в ЖК «Андерсен» начнет действовать совместная акция банка «ДельтаКредит» и застройщика.
11.03.2015
Рынок загородной недвижимости в кризис.
Информация может быть не достоверна
В Подмосковье объем продаж земельных участков без подряда вырос. Существенным стимулятором покупок земли в период традиционного сезонного спроса стал целый ряд различных акций от девелоперов.
19.11.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 777-99-97
  • Московская область, Троицкий административный округ, Подольский муниципальный район, Краснопахорское сельское поселение, дер. Раево
  • www.ostrov-erin.ru/
Продажа квартир в новостройках, коттеджей, таунхаусов и участков без подряда в Подмосковье на Калужском шоссе. Жилой комплекс Остров Эрин предлагает загородную недвижимость от застройщика
×