Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Маршрутка до ЖК «Остров Эрин»
Информация может быть не достоверна

19.12.2013
Жилой комплекс в Новой Москве «Остров Эрин» стал еще доступнее! С сегодняшнего дня до него легко добраться на маршрутном такси от станции метро «Теплый Стан».

Жилой комплекс в Новой Москве «Остров Эрин» стал еще доступнее! С сегодняшнего дня до него легко добраться на маршрутном такси от станции метро «Теплый Стан». Узнать автомобиль вы сможете без труда по табличке с надписью «Подольск».

Просто выходите со станции метро, поднимаетесь наверх, выбираете последний выход, затем поворачиваете направо и оказываетесь на остановке с общественным транспортом. Здесь стоят маршрутные такси, идущие до торговых центров «Ашан» и «Мега», среди них и маршрутка с табличкой «Подольск». Нужно выйти на остановке по требованию «Остров Эрин», и вы на месте.


Чтобы подробнее ознакомиться с внешним видом коттеджей и таунхаусов, а также с ценами на эту недвижимость, свяжитесь с нашими консультантами по телефону +7 (495) 777-999-7 с 09.00 до 21.00 в будние дни и с 10.00 до 18.00 в выходные. Также можно использовать форму обратной связи.


О жилом комплексе

ЖК «Остров Эрин» находится в Новой Москве в 26 км от МКАД по Калужскому шоссе.
Территория жилого комплекса расположена вдоль реки Пахры и окружена лесом.
Общая архитектурная концепция выполнена в ирландском стиле.
Вы можете выбрать оптимальный для себя формат проживания: квартиру, таунхаус или коттедж. Первая очередь уже построена.
Для удобства жителей предусмотрены: охрана, административный центр, детский сад, супермаркет, аптека, мини-пекарня, кафе, фитнес-центр, химчистка и автомойка.
Отдельное внимание уделено прогулочным и парковым зонам, организован пляж.
Помимо живописных окрестностей и развитой инфраструктуры, «Остров Эрин» радует доступными ценами.
Продажа осуществляется по ФЗ 214, разработаны гибкие схемы оплаты, предусмотрены ипотечные программы банков-партнеров: «Сбербанк», «Уралсиб», Российский Капитал», «Банк Москвы», «Возрождение», банк «МИА», «Транскапиталбанк».

Адрес: Жилой комплекс «Остров Эрин» расположен в 26 км от МКАД по Калужскому шоссе: Москва, Троицкий административный округ, Подольский муниципальный район, Краснопахорское сельское поселение, дер. Раево. Ближайший населенный пункт - деревня Софьино.

Координаты:
Долгота: 37°19′40.84″E (37.328011)
Широта: 55°25′55.93″N (55.432202)

Телефон: (495) 777-999-7

Email: promo@ostrov-erin.ru

Сайт: ostrov-erin.ru

Контактное лицо: Шугаева Виктория

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Жилой комплекс «Остров Эрин» предлагает программу «Купил сам, помоги купить другу»: Вы сможете получить денежную благодарность за каждого нового жителя, пришедшего по Вашей рекомендации.
24.10.2013
Вы хотите купить коттедж или таунхаус в Подмосковье? Обратите внимание на специальное предложение от ЖК «Остров Эрин»!
30.11.2013

Статьи и публикации других компаний:

При строительстве жилых комплексов каждый современный девелопер воплощает определенную идею, которая превращает обычные многоквартирные дома в концептуальное творение.
09.11.2015
Сменил квартиру на собственный дом… Сменил квартиру на собственный дом…
Информация может быть не достоверна
Рассказ одного человека, как он с семье перебрался на ПМЖ в собственный загородный дом. Где ему лучше жить: в своем доме или квартире?
06.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 777-99-97
  • Московская область, Троицкий административный округ, Подольский муниципальный район, Краснопахорское сельское поселение, дер. Раево
  • www.ostrov-erin.ru/
Продажа квартир в новостройках, коттеджей, таунхаусов и участков без подряда в Подмосковье на Калужском шоссе. Жилой комплекс Остров Эрин предлагает загородную недвижимость от застройщика
×