Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "СМУ Север 7"
Информация может быть не достоверна

Промышленное и гражданское строительство, монтаж, строительство и продажа частных домовладений, коттеджей, многоквартирных домов, девелоперские проекты. Все виды ремонтных работ. ООО "СМУ Север 7"
АдресДмитровский р-н, п. Икша, ул. Школьная 4Б
Телефон+7 (495) 215-54-89
Сайтsmusever7.ru
Дополнительный сайтsmusever7.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоМороз Инна Николаевна

Промышленное и гражданское строительство, монтаж, строительство и продажа частных домовладений, коттеджей, многоквартирных домов, девелоперские проекты. Строительство брусовых, бревенчатых, деревянных, и кирпичных, каменных, блочных, монолитных домов, коттеджей, дач, зданий, сооружений. 

Сооружение фундаментов по технологии. Комплектация, поставка, продажа строительных материалов. Проектные, сметные, изыскательские, инженерные работы. Строительство, прокладка, монтаж, подключение коммуникаций и сетей. Оформление и согласование исходно-разрешительной документации (ИРД).

Все виды ремонтных работ.  

Эффективное использование производственных мощностей и квалифицированного персонала позволяет нашей компании решать любые задачи по реконструкции, строительству и ремонту.

Рейтинг: 1

Отзывы

08.11.2016 G@zetkyn
Оценка:
Группа компаний СМУ север 7, в которую входит застройщик Арете-лэнд, Арете-маркет, Арете, Влади... Являются МОШЕННИКАМИ!! ЖК "ПАРУСА" должны были отстроить еще в конце 2014 года, но по сей день нет даже фундамента, разрешение на строительство просрочено! У компании нет своих финансов, аккредитацию банков не получили, поскольку погрязли в долгах перед банками и перед дольщиками! На данный момент идут судебные тяжбы с обманутыми дольщиками! Денежных средств дольщиков нет даже на балансе компании и ген. директора разводят руками со словами "мы не знаем где ваши деньги и нам Вы ничего лично не передавали"! Суды тянутся с марта 2015 года и никому ни копейки не вернули и дом не строят и не планируют! Земельный участок под застройку ЖК Паруса находится в аресте и сейчас идет суд по реализации его в качестве обеспечения судебных решений. Против генеральных директоров Байрамкулова и Макарова ведется расследование прокуратурой Дмитрова по статье мошенничество! Кто не хочет себе проблем, обходите данное собрание ОБМАНЩИКОВ стороной! Данный отзыв оставил обманутый дольщик СМУ север 7.
посмотреть все (9)

Товары и услуги

1-комнатная квартира в ЖК "Паруса" 1-комнатная квартира в ЖК "Паруса"
Информация может быть не достоверна
Продается 1-комнатная квартира в строящемся ЖК «Паруса» (гп. Икша, Дмитровский р-н, 30 км от МКАД) Общая площадь - 35,5 кв м Жилая - 13,0 кв м Кухня - 10,8 кв м
1 526 500 р.
1-комнатная квартира в ЖК "Паруса" 1-комнатная квартира в ЖК "Паруса"
Информация может быть не достоверна
Продается 1-комнатная квартира в строящемся ЖК «Паруса» (гп. Икша, Дмитровский р-н, 30 км от МКАД) Общая площадь - 37,0 кв м Жилая - 14,0 кв м Кухня - 11,0 кв м
1 591 000 р.
2-комнатная квартира в ЖК "Паруса" 2-комнатная квартира в ЖК "Паруса"
Информация может быть не достоверна
Продается 2-комнатная квартира в строящемся ЖК «Паруса» (гп. Икша, Дмитровский р-н, 30 км от МКАД) Общая площадь - 56,9 кв м Жилая - 29,9 кв м Кухня - 14,5 кв м
2 446 700 р.
2-комнатная квартира в ЖК "Паруса" 2-комнатная квартира в ЖК "Паруса"
Информация может быть не достоверна
Продается 2-комнатная квартира в строящемся ЖК «Паруса» (гп. Икша, Дмитровский р-н, 30 км от МКАД) Общая площадь - 57,2 кв м Жилая - 27,9 кв м Кухня - 16,8 кв м
2 459 600 р.

Статьи и публикации

Жилой Комплекс "Паруса" Жилой Комплекс "Паруса"
Информация может быть не достоверна
Небольшой уютный квартал бизнес-класса украсит склон возле живописного оврага в поселке городского типа Икша Дмитровского района.
27.05.2013
×