Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Загородная недвижимость Серпуховского района
Информация может быть не достоверна

Загородная недвижимость Серпуховского района
19.01.2016
Серпуховский район находится на юге Московской области. Наибольшими населенными пунктами в нем считаются Турово, Оболенск, Липицы, Большевик.

Серпуховский район находится на юге Московской области. Наибольшими населенными пунктами в нем считаются Турово, Оболенск, Липицы, Большевик. Находится этот тихий и спокойный район площадью более 1022 км на реке Наре. Северная часть включает в себе лесные насаждения. Так что есть близость природы и соответственно воздух здесь будет чистым и свежим. Купить земельный участок в Серпуховском районе в зимние месяцы будет правильным решением ввиду действующих скидок.
Если вы устали от городской суеты мегаполиса, пора задуматься о покупке дома в Серпуховском районе. Здесь загородная недвижимость всегда пользуется спросом. Связано это с удобным расположением. Экологическая ситуация в районе благополучная. Условия для проживания созданы. Так что, покупка недвижимости в этих местах станет выгодным вложением денег.

Подобрать в коттеджном поселке в Серпуховском районе землю не составит труда. Уже сейчас предоставляются большие скидки на приобретение земельных участков. Поселки находятся в живописных местах рядом с лесом. Никаких промышленных предприятий, автомобильных трассы, как правило, рядом с ними не бывает.

Серпуховский район располагает множеством коттеджных поселков различного класса и ценовой категории. Среди них можно отметить поселки Арнеево, Дубрава, Воздвиженское, Берендеево царство, Петрухино и другие.

Основная масса поселков предлагает элитное жилье, из-за чего ценник на участок начинается от 100 000 за сотку. Тут стоит остановить внимание на Берендеевом царстве с абсолютно развитой инфраструктурой и массой развлечений для его жителей.  Купить же более бюджетный участок  в коттеджном поселке становится сложнее – круг предложений сужается. В этом случае моно рассмотреть Дубраву Серпуховского района. Примерно в 600 метрах от поселка протекает река Наре. Сейчас сотка земли в этом месте обойдется в 35 000 рублей. Покупатели земли или дома могут воспользоваться выгодными условиями для получения кредита.

Все земельные участки в Серпуховском районе активно продаются. Отсутствие крупного производства привлекает покупателей. Транспортная система тоже доступная. Так что местные коттеджные поселки пользуются спросом.


Оптимальным вариантом для покупки и дальнейшего проживания станет коттедж. Их строительство выполнялось по современным технологиям. Экологически чистые материалы использовались для возведения современного жилья. Многие покупатели отдают предпочтение комбинированному строительству. Предложенные земельные участки в Серпуховском районе позволяют возводить самые различные по площади дома.

Те коттеджи, которые выставлены на продажу, уже имеют все необходимые коммуникации. Так что жить в таких домах будет комфортно даже с маленькими детьми. Можно построить жиле по собственному проекту. Для этого нужно купить земельный участок в Серпуховском районе и заказать возведение частного дома. Сейчас распространяются акции на покупку земли. Если заключить сделку, можно будет довольно бюджетно построить дом своей мечты.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Рынок загородной недвижимости в кризис.
Информация может быть не достоверна
В Подмосковье объем продаж земельных участков без подряда вырос. Существенным стимулятором покупок земли в период традиционного сезонного спроса стал целый ряд различных акций от девелоперов.
19.11.2015
Загородная недвижимость: что ожидать в 2016 году?
Информация может быть не достоверна
Рассуждения о том, что нынешняя ситуация напоминает недавние кризисы, и рынки скоро восстановятся, зафиксировавшись на ценовых уровнях 2007 или, в крайнем случае, 2012 года
22.01.2016
Прогноз рынка недвижимости на 2016 год.
Информация может быть не достоверна
Наступление экономического кризиса в России отразилась на всех отраслях экономики. Прогнозы специалистов заставляют задуматься о будущем страны. Рынок недвижимости не стал исключением.
12.01.2016
Участки по Симферопольскому шоссе
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день большое количество жителей столицы хотят иметь загородное жилье.
24.02.2016
Довольно часто место для земельного участка подбирают с учетом вкусовых предпочтений будущих владельцев дома. Красота окружающего пейзажа, а также присутствие леса напрямую влияет на их выбор.
15.12.2015
Таунхаус: все ли так радужно, как обещают риелторы?
Информация может быть не достоверна
Сейчас особой популярностью пользуется покупка жилья в таунхаусах. А так ли все хорошо? Рассмотрим этот вопрос со всех сторон. Поговорим о том, что вам никогда не расскажут риелторы.
04.02.2016

Статьи и публикации других компаний:

На современном рынке загородной недвижимости в Подмосковье наблюдается тенденция снижения спроса, за счет чего происходит спад цен на эту категорию жилья.
13.11.2015
Аналитики компаний «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» просчитали, что плотность застройки малоэтажными домами в сравнении с высотными новостройками может отличаться в 3-4 раза.
26.06.2015
«Экологическая ситуация в Новой Москве и на Новорижском направлении примерно одинакова, однако стоимость «входного билета» на рынке жилой загородной недвижимости различается практически в два раза».
14.07.2015
Загородный сегмент московской области по предпочтениям клиентов для выбора места жительства с каждым годом меняется.
02.12.2015
Когда выгодно покупать землю?
Информация может быть не достоверна
Планируя обзавестись загородным земельным участком, многие претенденты на землю оказываются перед непростым выбором: в какое время года покупка будет наиболее выгодной.
07.12.2015
Дома победили участки Дома победили участки
Информация может быть не достоверна
По данным группы компаний «МИЭЛЬ» за четыре месяца 2015 года на рынке загородной вторичной недвижимости участков с готовыми домами было приобретено в два раза больше, чем участков без строений.
26.05.2015
Информация о продавце
  • +7 (964) 711-93-43
  • Серпухов, ул. Советская 70а.
  • www.dybrava.com
Продажа земельных участков в Серпуховском районе.
×