Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе
Информация может быть не достоверна

10.02.2016
Многих москвичей в последние годы все больше привлекает загородная жизнь.

Многих москвичей в последние годы все больше привлекает загородная жизнь. Огромное количество коттеджных поселков в любом направлении от столицы дает простор для выбора, но коттеджные поселки по Cимферопольскому шоссе считаются одними из популярных. Магистраль имеет федеральное значение, а ее общая протяженность 720 км. Данное направление привлекательно еще и тем, что является самым свободным и проходит в обход больших городов области. Пробки на трассе бывают крайне редко, отсутствуют железнодорожные переезды и перекрестки.

Природа и инфраструктура

Проживание в коттеджном поселке по Cимферопольскому шоссе в Подмосковье дает массу преимуществ за счет шикарной природы и хорошего воздуха. Здесь нет больших производств, отдаленность от города гарантирует тишину и свежесть. Это место с типичной русской природой, здесь простираются чистые леса, протекают реки Ока, Нара и многие другие водоемы. Место крайне привлекательно для больших семей, которые желают сохранить здоровье свое и своих детей.

Коттеджные поселки в Подмосковье на Симферопольском шоссе привлекательны в качестве инвестиций, сегодняшние цены на дома считаются очень приемлемыми. Данная местность стремительно развивается, хотя еще и не обрела мощную социально-бытовую инфраструктуру. Тем не менее, здесь много комфортных школ, детских садов, больниц и филиалов ВУЗов. В поселках вдоль Симферопольского шоссе много сетевых супермаркетов, ТРЦ, аптек, ресторанов и кафе.

Популярные коттеджные поселки

Из множества поселков данного направления стоит выделить КП Вестфалия, КП Дубрава, КП Шатовские Дачи, а также, Гельвеция и Ивушкино. Это популярные места для проживания, где уже сегодня обосновались множество семей.

Коттеджный поселок вдоль Симферопольского шоссе Дубрава окружен лесом, недалеко протекает р.Нара. Он довольно новый, располагается в  85 км от столицы. Здесь высокая транспортная доступность, близость к школам и детским садам, рядом протекает река Нара.

КП Гельвеция привлекателен расположением (90 км от МКАД), спокойствием и доступностью к социальным заведениям. КП Вестфалия — поселок эконом класса, но здесь особое внимание уделяется проектам и архитектурной концепции.

КП Ивушкино располагается всего в 38 км от МКАД, здесь шикарная природа, развитая инфраструктура, но и стоимость домов значительно выше.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе
Информация может быть не достоверна
Многие жители мегаполиса мечтают быть поближе к природе, хотя бы в летний период. С этой целью они имеют желание приобрести загородный домик в коттеджном поселке.
04.03.2016
Участки по Симферопольскому шоссе
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день большое количество жителей столицы хотят иметь загородное жилье.
24.02.2016
Таунхаус: все ли так радужно, как обещают риелторы?
Информация может быть не достоверна
Сейчас особой популярностью пользуется покупка жилья в таунхаусах. А так ли все хорошо? Рассмотрим этот вопрос со всех сторон. Поговорим о том, что вам никогда не расскажут риелторы.
04.02.2016
Рынок загородной недвижимости в кризис.
Информация может быть не достоверна
В Подмосковье объем продаж земельных участков без подряда вырос. Существенным стимулятором покупок земли в период традиционного сезонного спроса стал целый ряд различных акций от девелоперов.
19.11.2015
Довольно часто место для земельного участка подбирают с учетом вкусовых предпочтений будущих владельцев дома. Красота окружающего пейзажа, а также присутствие леса напрямую влияет на их выбор.
15.12.2015
Прогноз рынка недвижимости на 2016 год.
Информация может быть не достоверна
Наступление экономического кризиса в России отразилась на всех отраслях экономики. Прогнозы специалистов заставляют задуматься о будущем страны. Рынок недвижимости не стал исключением.
12.01.2016

Статьи и публикации других компаний:

Коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе.
Информация может быть не достоверна
Вряд ли можно отыскать город прекрасней, чем Москва. Но московская повседневная жизнь полна моментами, которые не всегда можно назвать приятными.
12.02.2016
Представительства «АкваВилла» в социальных сетях
Информация может быть не достоверна
Коттеджный поселок «АкваВилла» успешно развивает свои представительства в Facebook и Instagram.
04.06.2019
Загородный сегмент московской области по предпочтениям клиентов для выбора места жительства с каждым годом меняется.
02.12.2015
На современном рынке загородной недвижимости в Подмосковье наблюдается тенденция снижения спроса, за счет чего происходит спад цен на эту категорию жилья.
13.11.2015
Когда выгодно покупать землю?
Информация может быть не достоверна
Планируя обзавестись загородным земельным участком, многие претенденты на землю оказываются перед непростым выбором: в какое время года покупка будет наиболее выгодной.
07.12.2015
Информация о продавце
  • +7 (964) 711-93-43
  • Серпухов, ул. Советская 70а.
  • www.dybrava.com
Продажа земельных участков в Серпуховском районе.
×