Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе.
Информация может быть не достоверна

12.02.2016
Вряд ли можно отыскать город прекрасней, чем Москва. Но московская повседневная жизнь полна моментами, которые не всегда можно назвать приятными.

Вряд ли можно отыскать город прекрасней, чем Москва. Но московская повседневная жизнь полна моментами, которые не всегда можно назвать приятными. Пробки, смог, шум - это только начало списка, к которому привела урбанизация. Постоянно находясь под их воздействием, человек привыкает к ним, перестаёт замечать, считает нормой. Но иногда возникает дикое желание сбежать хотя бы на день. А может и навсегда. Сбежать туда, где покой и умиротворение соединяются с чистым воздухом.

Самое главное, что такая мечта находится довольно близко. Например, в коттеджных поселках в Подмосковье по Симферопольскому шоссе. Это направление насыщено охранными и заповедными территориями. Трасса, вследствие своей новизны и недавнего расширения до 6 полос в каждом направлении, не перегружена. Потому и усеяли, как грибы поляну, коттеджные поселки. Здесь прекрасно сочетаются природные рекреационные богатства и наличие инфраструктуры. В окрестностях можно отыскать культурные достопримечательности, представленные музеями, старинными усадьбами. Набирает обороты и отрасль развлечений в коттеджных посёлках жно купить участки с подрядом и без, элитные дома или таунхаусы с поселках эконом-класс. В общем: на любой вкус и кошелек.

Так, среди хвойного леса в окружении водоёмов лишь за 30 км от МКАДа есть КП Шервудский лес. Здесь представлено жильё бизнес-класса. Сравнительно дешевле можно приобрести участки в КП Шатовские дачи за 87 км от Москвы. Окружён он берёзовым лесом в окрестностях реки Ока.
В том же Серпуховском районе имеется ещё один симпатичный коттеджный поселок Дубрава. Расстояние до МКАДа 81 км – здесь очень чистый воздух. Есть живописный лес, крупная река Нара, пруд. Для детей – сад, школа.
Коттеджный посёлок Улыбка-1 забрался на 112 км в Тульскую область. Но здесь чудесные грибные и рыбные места и великолепная экология.

Целебным источником завлекает КП Сосновый Аромат. Располагается возле соснового бора на берегу реки за 50 км от МКАДа в Чеховском районе.
Выбор коттеджных посёлков по Симферопольскому шоссе действительно огромен. Российская природа так щедро дарит свою красоту, что каждый найдёт себе уголок по душе.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Загородный сегмент московской области по предпочтениям клиентов для выбора места жительства с каждым годом меняется.
02.12.2015
На современном рынке загородной недвижимости в Подмосковье наблюдается тенденция снижения спроса, за счет чего происходит спад цен на эту категорию жилья.
13.11.2015
Когда выгодно покупать землю?
Информация может быть не достоверна
Планируя обзавестись загородным земельным участком, многие претенденты на землю оказываются перед непростым выбором: в какое время года покупка будет наиболее выгодной.
07.12.2015

Статьи и публикации других компаний:

Коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе
Информация может быть не достоверна
Многие жители мегаполиса мечтают быть поближе к природе, хотя бы в летний период. С этой целью они имеют желание приобрести загородный домик в коттеджном поселке.
04.03.2016
Коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе
Информация может быть не достоверна
Многих москвичей в последние годы все больше привлекает загородная жизнь.
10.02.2016
Участки по Симферопольскому шоссе
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день большое количество жителей столицы хотят иметь загородное жилье.
24.02.2016
Представительства «АкваВилла» в социальных сетях
Информация может быть не достоверна
Коттеджный поселок «АкваВилла» успешно развивает свои представительства в Facebook и Instagram.
04.06.2019
Коттеджный посёлок «Зелёный Бор» предлагает стать счастливым владельцем лесного участка под строительство дома в экологически чистом районе Подмосковья.
14.05.2018
Редкий товар – деревянный дом по Калужскому шоссе Редкий товар – деревянный дом по Калужскому шоссе
Информация может быть не достоверна
Кто откажется от жизни в экологически чистом месте в доме из экологичных природных материалов? Таким вариантом является покупка дома из дерева по Калужскому шоссе. Обзор от а/н «Грейт реалити».
31.10.2019
Информация о продавце
  • +7 (964) 711-93-43
  • Серпухов, ул. Советская 70а
  • poselok-eco.ru/
Коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе в Серпуховском районе, 5 километрах от реки Оки. Поселок окружен лесом.
×