Деловая сеть Москва
Компании:133 890 (+9)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

«Зелёный Бор» - для тех, кто ценит комфорт
Информация может быть не достоверна

20.12.2016
Многие жители мегаполисов мечтают о приятном времяпрепровождении вдали от шумного города.

Многие жители мегаполисов мечтают о приятном времяпрепровождении вдали от шумного города. Если желание стать ближе к природе очень сильно, стоит задуматься о покупке собственного земельного участка в коттеджном посёлке.

Владельцы коттеджей в посёлке «Зелёный бор» уже воплотили свою мечту в реальность, и теперь они могут быть спокойны не только за своё здоровье, но и за здоровье своих близких. Проживание в данном посёлке имеет ряд неоспоримых преимуществ: охраняемая территория, развитая инфраструктура, незначительная удалённость от Москвы, наличие в шаговой доступности железнодорожной станции, отсутствие дополнительной платы за подключение к коммуникациям, возможность регистрации своей семьи в отстроенном коттедже.

Покупателю земельного участка в посёлке «Зелёный бор» будет совершенно не обязательно бросать работу в Москве и становиться сельским жителем. Наоборот, можно полноценно работать и наслаждаться чистым, не отравленным выхлопными газами воздухом, ведь вся площадь коттеджного посёлка (40 га), окружена многовековыми соснами, так называемыми «лёгкими» нашей планеты. Важным преимуществом, особенно в летние знойные дни, является наличие водоёмов в 20 минутах езды от посёлка. Рядом расположены Пироговское, Пяловское, Учинское и Пестовское водохранилища.

Покупка земельного участка для строительства коттеджа в посёлке «Зелёный бор» оставит у Вас только приятные воспоминания, ведь продажа осуществляется без подряда, что является большим плюсом – возведение объекта проводится по индивидуальному графику и персональному проекту владельца участка. Важно помнить, что недвижимость неуклонно растёт в цене, и покупка участка в экологически чистом месте неподалёку от Москвы не только благоприятно повлияет на общее состояние Вашего здоровья, но и с течением времени принесет значительную финансовую прибыль.

Больше информации о коттеджном посёлке «Зелёный Бор» размещено на сайте компании. Там же можно посмотреть цены за одну сотку земли, генеральный план и другую полезную информацию.

Контакты:

Коттеджный поселок «Зеленый Бор»

Адрес: г. Москва, Пресненская Набережная, дом 8, строение 1, Многофункциональный комплекс «Город Столиц», этаж 5

Телефон: +7 (495) 223-89-07

E-mail: info@zel-bor.ru

Сайт: http://www.zel-bor.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Коттеджный посёлок «Зелёный Бор» предлагает стать счастливым владельцем лесного участка под строительство дома в экологически чистом районе Подмосковья.
14.05.2018
Территории Новой Москвы, еще недавно считавшиеся «загородом», теперь является полноправной частью крупного мегаполиса.
06.10.2015
Загородный сегмент московской области по предпочтениям клиентов для выбора места жительства с каждым годом меняется.
02.12.2015
На современном рынке загородной недвижимости в Подмосковье наблюдается тенденция снижения спроса, за счет чего происходит спад цен на эту категорию жилья.
13.11.2015
Коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе.
Информация может быть не достоверна
Вряд ли можно отыскать город прекрасней, чем Москва. Но московская повседневная жизнь полна моментами, которые не всегда можно назвать приятными.
12.02.2016
Инвесторы из Китая вложили в жилую недвижимость США 12,3 миллиарда долларов за 12 месяцев (с марта 2012-го по март 2013 года).
12.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 223-89-07
  • Москва, Пресненская Набережная, дом 8, строение 1, Многофункциональный комплекс «Город Столиц», этаж 5
Продажа земельных участков.
×