Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+6)
Товары и услуги:99 421 (+22)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Начало строительства авторских домов Q House в загородном поселке Ильинские Холмы
Информация не актуальна

Начало строительства авторских домов Q House в загородном поселке Ильинские Холмы
28.02.2023
Строительная компания Qtec сообщила о запуске строительства авторских домов Q House на территории нового загородного поселка Ильинские Холмы.

Коттеджный поселок Ильинские Холмы располагается в престижной локации на западе Московской области. Он имеет удобные выезды на Новорижское, Ильинское, Минское шоссе. КП окружен живописным лесом, рядом протекает Москва-река. По соседству находится элитный поселок Мозжинка.

Поселок застраивается в одном архитектурном стиле. На территории возводятся авторские дома Q House. Их отличает современная минималистичная архитектура. Дома Q House имеют лаконичный и сдержанный, но одновременно эстетичный дизайн. На территории КП предусмотрены дороги из брусчатки, пешеходные тротуары, детская и спортивная площадки. Лес ухожен, по нему можно будет гулять. Поселок имеет собственную электрическую подстанцию. У каждого дома находится собственная скважина с артезианской водой. Также к преимуществам поселка можно отнести ландшафтное озеленение, просторную гостевую парковку, комфортную зону ожидания на КПП, видеонаблюдение.

На территории поселка возводятся дома Q House трех типов: S, M, L. Они отличаются размером и планировками. Во всех домах эксплуатируемая кровля, просторные террасы, панорамные окна, каминная. Клиентам доступны 3 варианта отделки: White Box, чистовая отделка, полная комплектация мебелью и техникой. Есть участки с возможностью арендовать собственный участок леса.

О компании:

Диверсифицированная строительная компания Qtec ведет свою деятельность на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2002 года. Она позиционирует свой бизнес на стыке девелопмента и генерального подряда. Компания имеет солидный опыт возведения различных объектов недвижимости, включая бизнес-центры, офисные здания, частные резиденции, объекты режимного и промышленного назначения, многофункциональные центры. Также компанией проводились работы по реконструкции исторических строений в центре Москвы. Qtec активно занимается реализацией генеральных подрядов: от генерального проектирования до проведения строительных работ, создания корпоративных и частных интерьеров. К преимуществам компании можно отнести глубокие знания и значительный опыт в разных сферах строительства и девелопмента, клиентоориентированность, нацеленность на результат, умение решать задачи любой сложности.

Контакты:
Qtec
Адрес: Москва, Турчанинов переулок, 6с2
Телефон: 8 (495) 620-37-20
E-mail: info@q-tec.ru
Сайт: https://q-tec.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Каждый застройщик, перед тем, как сделать выбор в пользу той или иной строительной компании, сомневается в том, а правильный выбор он делает? Эта статья поможет ему с советами.
15.06.2016
Как изменился покупатель недвижимости после кризиса Как изменился покупатель недвижимости после кризиса
Информация может быть не достоверна
Кто сегодня покупает недвижимость. Как изменился покупатель. Как измерить спрос на рынке недвижимости.
20.08.2012
Как изменился покупатель недвижимости после кризиса Как изменился покупатель недвижимости после кризиса
Информация может быть не достоверна
Кто сегодня покупает недвижимость. Как изменился покупатель. Как измерить спрос на рынке недвижимости.
28.11.2013
Строительство загородных коттеджей: выбор стилистического направления и материалов
11.03.2019
Преимущества деревянных домов Преимущества деревянных домов
Информация может быть не достоверна
Дерево – материал, который издревле использовался для строительства домов.
01.02.2014
Сегодня на московском рынке недвижимости премиум-класса можно найти предложения по продаже квартир в клубных домах.
09.02.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 620-37-20
  • Москва, Турчанинов переулок, 6с2
  • q-tec.ru
Диверсифицированная строительная компания Qtec ведет свою деятельность на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2002 года. Она позиционирует свой бизнес на стыке девелопмента и генерального подряд
×