Деловая сеть Москва
Компании:133 893 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Преимущества деревянных домов
Информация может быть не достоверна

Преимущества деревянных домов
01.02.2014
Дерево – материал, который издревле использовался для строительства домов.

 Многие объекты зодчества, возведенные еще в Древней Руси, до сих пор радуют нас своей удивительной архитектурой, мастерской резьбой и особой красотой древесины, впитавшей в себя дух былых времен.

Несмотря на активное развитие сферы строительных материалов, ежегодно выпускающей на рынок новые, более совершенные продукты, дерево по-прежнему остается одним из самых популярных материалов для строительства частных домов. Обусловлено это его эксплуатационными характеристиками, усовершенствовать которые помогают высокотехнологичные пропитки. Основным недостатком дерева является его подверженность внешним воздействиям. Осадки и повышенная влажность становятся причинами образования плесени, дерево начинает гнить, постепенно разрушаясь. Серьезную опасность для натурального материала представляет огонь. К счастью, специалистами были разработаны специальные составы, которые используются для пропитки. Они обладают антисептическим и огнеупорным действием. Для поддержания их действия необходимо периодически повторять эту процедуру. Иными словами, все недостатки древесины можно устранить, подвергнув ее профессиональной обработке.

Теперь ознакомимся с основными преимуществами деревянных домов. К их числу можно отнести:

1.       Небольшие эксплуатационные расходы. Оптимальная теплопроводность способствует созданию комфортного микроклимата. Зимой в доме тепло, он быстро прогревается. Летом в нем царит приятная прохлада.

2.       Экологичность. Дерево – материал, созданный самой природой. В доме легко дышится, в нем приятно находиться даже людям, страдающим аллергическими заболеваниями.

3.       Экономичность. Дерево весит меньше кирпича, поэтому нет необходимости возводить мощный фундамент, что способствует сокращению затрат на строительство.

4.       Эстетичность. Гладкая, хорошо обработанная древесина, выглядит невероятно привлекательно. Нет необходимости выполнять внешнюю и внутреннюю отделку. Структура материала позволяет создавать резные узоры, способные стать настоящим украшением интерьера и экстерьера.

5.       Быстрая скорость возведения. Все элементы могут быть подготовлены заранее. Непосредственно на объекте выполняется только их сборка, в соответствии с существующей схемой.

Компания «КХД» специализируется на строительстве домов по канадской технологии. Основным используемым материалом является древесина. Оригинальные строения могут иметь различные варианты облицовки фасада, а панорамное остекление придает домам современный облик.

 Подробности Вы можете узнать по телефону +7 (495) 737-72-11 или на сайте chdgroup.ru 


посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Огнебиозащита Огнебиозащита
Информация может быть не достоверна
Подробнее об огнебиозащите
30.11.2013
Стеновые панели каркасного дома Стеновые панели каркасного дома
Информация может быть не достоверна
В последние годы наметилась тенденция роста популярности домов, возведенных по каркасной технологии.
01.02.2014
Супердиффузионная гидро-ветрозащитная мембрана Tyvek Супердиффузионная гидро-ветрозащитная мембрана Tyvek
Информация может быть не достоверна
Каркасные дома, уверенно набирающие популярность в России, строятся по технологии, разработанной в Канаде более 50 лет назад.
03.02.2014
Особенности панорамного остекления домов Особенности панорамного остекления домов
Информация может быть не достоверна
Что может быть прекрасней уютного загородного дома, окруженного живописной природой?
15.01.2014
Понятие энергоэффективного дома Понятие энергоэффективного дома
Информация может быть не достоверна
Его возникновение связано с тем, что люди поняли: тепло должно удерживаться внутри дома, а отапливать улицу не имеет смысла.
15.01.2014
Как оформить террасу частного дома Как оформить террасу частного дома
Информация может быть не достоверна
Одна из главных прелестей загородного дома заключается в возможности в любой момент выйти во двор и насладиться единением с природой.
01.02.2014

Статьи и публикации других компаний:

Деревянные дома и бани Деревянные дома и бани
Информация может быть не достоверна
Строим деревянные дома и бани в Москве и Подмосковье.
08.06.2018
Строительство загородных деревянных домов Строительство загородных деревянных домов
Информация может быть не достоверна
В наше время строительство загородных деревянных домов стало очень популярным видом загородного жилья.
01.08.2012
Деревянные дома из оцилиндрованного бревна Деревянные дома из оцилиндрованного бревна
Информация может быть не достоверна
Деревянные дома из оцилиндрованного бревна преобладают в производственной программе на протяжении всех 15 лет работы фирмы.
12.11.2015
С 1 по 4 марта 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо», Красногорск, состоялась XVI выставка «Деревянный Дом. Весна — 2018», в которой принял участие лидер индустрии загородного строительства «Мечтаево».
02.04.2018
Как сделать правильный выбор проекта деревянного дома? Как сделать правильный выбор проекта деревянного дома?
Информация может быть не достоверна
Строительство любой жилой постройки начинается с проектирования. Если вас интересуют проекты загородных домов из бруса или бревна, но вы не знаете, какому из них отдать предпочтение.
01.08.2012
Компания «Вятский лес» предоставляет полный комплекс услуг по строительству деревянных помещений под ключ для жителей Москвы и области.
30.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 737-72-11
  • 115191, г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 10, стр. 10, оф. 1027
  • chdgroup.ru
Мы построим Вам отличный дом в кредит без залога и без первоначального взноса. В портфеле КХД более сотни лицензированных проектов площадью от 70 до 700 кв. метров. Гарантия качества – отзывы о КХД.
×