Деловая сеть Москва
Компании:133 936 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Мечтаево» поучаствовала в специализированной выставке «Деревянный Дом. Весна — 2018»
Информация может быть не достоверна

Компания «Мечтаево» поучаствовала в специализированной выставке «Деревянный Дом. Весна — 2018»
02.04.2018
С 1 по 4 марта 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо», Красногорск, состоялась XVI выставка «Деревянный Дом. Весна — 2018», в которой принял участие лидер индустрии загородного строительства «Мечтаево».

Выставка «Деревянный Дом» является одним из наиболее успешных проектов в области деревянного домостроения. В этом году событие посетили многочисленные профессионалы – представители ведущих отечественных и зарубежных предприятий и производителей, поставщики, строители, архитекторы и дизайнеры. Вместе с коллегами свои экспозиции успешно представила компания «Мечтаево».

На выставке эксперты ООО «Мечтаево» общались со своими потенциальными заказчиками и партнерами, посвящали их в специфику деятельности – возведение каркасных коттеджей по канадской технологии и строительство каменных домов. Компания также познакомила аудиторию мероприятия с выпускаемыми материалами. Участникам были представлены импрегнированные пиломатериалы, которые служат в три раза дольше обычной древесины и не требуют никакого ухода во время эксплуатации. На стенде «Мечтаево» также можно было увидеть новейшую эластичную продукцию для отделки фасадов каркасных домов, позволяющую предотвращать появление трещин.

Справка:

ООО «Мечтаево» работает на рынке загородного строительства с 2002 года. За этот долгий период компания осчастливила сотни семей, воплотив в реальность их мечты о собственном доме. Высокий уровень услуг «Мечтаево» подтверждён Реестром добросовестных поставщиков, а также крупнейшим веб-журналом My Village Life, который назвал компанию лидером рейтинга Топ-200 в индустрии строительства загородных домов.

В 2016 году предприятие запустило собственное производство инновационного материала – импрегнированной древесины, став первой и единственной российской компанией по возведению коттеджей на импрегнированном каркасе.

Контакты:

ООО «Мечтаево»
Адрес: Москва, Нижний Сусальный пер., д.5 (м. Курская), БЦ «АРМА», дом «Мечтаево»
Телефон: 8 (495) 660-83-34
E-mail: dom@mechtaevo.ru
Сайт: https://www.mechtaevo.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Строительная компания «Алькон» приняла участие в XVIII международной специализированной выставке «Деревянный Дом. Весна – 2019», которая прошла с 21 по 24 марта 2019 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО», Москва.
03.04.2019
Строительство загородных деревянных домов Строительство загородных деревянных домов
Информация может быть не достоверна
В наше время строительство загородных деревянных домов стало очень популярным видом загородного жилья.
01.08.2012
Деревянные дома из оцилиндрованного бревна Деревянные дома из оцилиндрованного бревна
Информация может быть не достоверна
Деревянные дома из оцилиндрованного бревна преобладают в производственной программе на протяжении всех 15 лет работы фирмы.
12.11.2015
Деревянные дома и бани Деревянные дома и бани
Информация может быть не достоверна
Строим деревянные дома и бани в Москве и Подмосковье.
08.06.2018
Компания «Вятский лес» предоставляет полный комплекс услуг по строительству деревянных помещений под ключ для жителей Москвы и области.
30.03.2017
Компания «БИССТРОЙ» строит экологичные дома под ключ Компания «БИССТРОЙ» строит экологичные дома под ключ
Информация может быть не достоверна
Компания «БИССТРОЙ» принимает заказы на строительство экологически чистых деревянных домов и загородных коттеджей с гарантией выполнения всех работ под ключ.
25.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 660-83-34
  • Москва, Нижний Сусальный пер., д.5, стр. 3А, завод «Арма», дом «Мечтаево»
  • www.mechtaevo.ru
Проектирование и строительство загородных домов.
×