Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Деревянные дома и бани
Информация может быть не достоверна

Деревянные дома и бани
08.06.2018
Строим деревянные дома и бани в Москве и Подмосковье.

Рекомендуемое строительство деревянных домов в Подмосковье

Когда принято решение строить новый загородный дом, возникает правомерный вопрос: из чего? Рынок предлагает необъятный ассортимент различных строительных материалов, из которых необходимо выбрать наиболее подходящий по цене, надёжности, экологичности, долговечности. Выбор перед застройщиком стоит нелёгкий, особенно если он плохо представляет свойства тех или иных материалов. Предлагаем рассмотреть вариант строительства деревянных домов в Подмосковье как самый оптимальный в соотношении цены и практичности.

 

Преимущество строительства деревянных домов и бань

 

На первый взгляд строительство деревянных домов в Подмосковье может показаться сомнительной авантюрой. Древесина выглядит не очень надёжным строительным материалом. Слишком лёгкая, слишком тонкая, да и горючая... Однако эти впечатления весьма поверхностны и обманчивы. На самом деле она обладает массой преимуществ, а все её недостатки уже давно устранены с помощью современных методов обработки. Сегодня строительство деревянных домов и бань - одно из самых подходящих для обустройства загородной усадьбы, потому что древесина

 

строительство деревянного дома
  • прочна
  • экологична
  • долговечна
  • безопасна
  • экономична
  • эстетична
  • полезна

 

Для строительства деревянных домов в Подмосковье идёт древесина северных лесов. Деревья, выросшие в суровых условиях с коротким летом и холодной зимой, наращивают тонкие годовые кольца, которые отличаются повышенной плотностью и прочностью. Обилие лесов способствует снижению стоимости строительства деревянных домов до вполне приемлемых размеров.

 

Поскольку в северных широтах нет крупных промышленных предприятий и автомагистральных сетей, в волокнах древесины не накапливаются вредные элементы. Она остаётся чистой и абсолютно безвредной для человеческого здоровья. Строительство деревянных домов можно назвать самым экологичным из всех практикующихся видов строительства.

 

Чистая древесина относится к горючим пожароопасным материалам. Средневековая история знает массу примеров, когда от одной искры сгорали целые города. Сегодня строительство деревянных домов и бань ведётся из пиломатериалов, которые ещё на стадии переработки пропитываются защитными средствами. Эти специальные растворы предотвращают не только возгорание деревянных строений, но и проникновение в их стены вредителей и болезней. Строительство деревянных домов из обработанных пиломатериалов гарантирует полную пожаробезопасность, они служат своим владельцам долго и эффективно.

дом в подмосковье

 

 

Деревянные стены на первый взгляд кажутся хрупкими, легко ломающимися. Но ведь никто не собирается палить по вашему дому из тяжёлой артиллерии! Что же касается форс-мажорных обстоятельств и природных катаклизмов, то строительство деревянных домов является самым безопасным в этом отношении. Российские сейсмологи В.Н. Андреев и В.Н. Медведев провели исследования, показавшие, что благодаря природной эластичности древесины 1-2 этажные строения даже при 9-балльных землетрясениях не разрушаются. Более того, они рекомендуют не покидать деревянные дома в случае землетрясений. Опасность представляют жёсткие конструкции, когда от их стен отваливаются кирпичи и куски штукатурки.

Статьи и публикации других компаний:

Строительство деревянных домов из бруса Строительство деревянных домов из бруса
Информация может быть не достоверна
Компания «Сруб для тебя» предлагает строительство деревянных домов из бруса и бревна для сезонного и постоянного проживания, беседки, бани.
06.08.2014
Строительство загородных деревянных домов Строительство загородных деревянных домов
Информация может быть не достоверна
В наше время строительство загородных деревянных домов стало очень популярным видом загородного жилья.
01.08.2012
Деревянные дома из оцилиндрованного бревна Деревянные дома из оцилиндрованного бревна
Информация может быть не достоверна
Деревянные дома из оцилиндрованного бревна преобладают в производственной программе на протяжении всех 15 лет работы фирмы.
12.11.2015
Евроокна в деревянном доме Евроокна в деревянном доме
Информация может быть не достоверна
Еще на этапе проектирования деревянного дома будущему хозяину необходимо решить, какие окна лучше – из дерева или из пластика. Безусловно, каждый вид имеет свои преимущества и недостатки.
27.10.2016
Компания «Вятский лес» предоставляет полный комплекс услуг по строительству деревянных помещений под ключ для жителей Москвы и области.
30.03.2017
С 1 по 4 марта 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо», Красногорск, состоялась XVI выставка «Деревянный Дом. Весна — 2018», в которой принял участие лидер индустрии загородного строительства «Мечтаево».
02.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (903) 280-48-87
  • Московская обл, г. Котельники, Новорязанское ш-се д.5, выставочный дом 43
  • rldom.ru
Мы рада оказать любые услуги связанные с производством пиломатериалов, возведением и отделкой домов из разных материалов. Мы предоставляем самые выгодные цены на материалы и работу, гарантия до 7 лет
×