Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО"Рустерем"
Информация может быть не достоверна

Мы рада оказать любые услуги связанные с производством пиломатериалов, возведением и отделкой домов из разных материалов. Мы предоставляем самые выгодные цены на материалы и работу, гарантия до 7 лет ООО"Рустерем"
АдресМосковская обл, г. Котельники, Новорязанское ш-се д.5, выставочный дом 43
Телефон+7 (903) 280-48-87
Сайтrldom.ru
Электронная почта
Контактное лицоСветлана Николаевна
Часы работыс 10 до 19 часов

В своей работе мы используем качественные лесоматериалы. Кроме того, наши специалисты придерживаются всех технологических норм и обеспечивают авторский надзор на всех этапах строительства деревянных домов и бань из бревна. Подобный подход крайне важен, потому как позволяет гарантировать долговечность всех сооружений и их устойчивость к климатическим изменениям.

Вашему вниманию представлены как типовые, так и индивидуальные проекты строительства деревянных домов под ключ. Мы предлагаем большой выбор архитектурных планов, что позволяет найти оптимальный вариант для возведения малоэтажных объектов.

Благодаря грамотному планированию и оптимизации расходов строительство деревянных домов осуществляется недорого, за счет чего оно доступно для большинства граждан. Наши консультанты выслушают все пожелания и постараются подобрать именно тот проект, который будет соответствовать всем вашим требованиям.

Современные дома из бруса хороши тем, что обладают небольшой массой. Это позволяет возводить их не на тяжелом ленточном (железобетонном), а на свайном фундаменте. Для устройства цоколя можно использовать лесоматериалы.

 

Что же касается достоинств подобных построек, то здесь следует отметить:

 

  • комфортабельные условия для проживания;
  • экологичность (отсутствие канцерогенных смол);
  • долговечность (приблизительный срок эксплуатации приравнивается к ста годам);
  • устойчивость к гниению (достигается качественной обработкой);
  • идеальную геометрию (брусья и бревна тщательно подгоняются по стандарту).

Строительство деревянных домов происходит в максимально сжатые сроки, но без ущерба качеству. Обычно учитываются особенности конкретного земельного участка, а также климатические условия в регионе. Это позволяет вносить ряд поправок в инженерные и архитектурные схемы, от чего напрямую зависит устойчивость сооружения.

 

Теперь проекты строительства деревянных домов из бруса стали гораздо доступнее для населения. Компания «РУСТЕРЕМ» предлагает вам внушительные возможности для плодотворного сотрудничества.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Деревянные дома и бани Деревянные дома и бани
Информация может быть не достоверна
Строим деревянные дома и бани в Москве и Подмосковье.
08.06.2018
×