Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Стеновые панели каркасного дома
Информация может быть не достоверна

Стеновые панели каркасного дома
01.02.2014
В последние годы наметилась тенденция роста популярности домов, возведенных по каркасной технологии.

Благодаря надежности и невысокой стоимости, они имеют все шансы со временем занять лидирующие позиции на строительном рынке России.

Данная технология была разработана в Канаде, но постепенно распространилась по всему миру. Каркасные дома можно встретить в США, Японии и многих других развитых странах. В основе конструкции лежат деревянные каркасные стеновые панели. Они имеют небольшой вес, что позволяет возводить малозаглубленный фундамент. Положительно сказывается на общей стоимости строительства использование ленточного или столбчатого фундамента.

Привлекательная цена – не единственный плюс канадских домов. Существенным преимуществом является их быстровозводимость. Стеновые панели собираются в заводских условиях с точным соблюдением размерных параметров. Они доставляются на объект полностью готовыми, и специалистам остается только выполнить их монтаж. Небольшой вес изделий существенно облегчает этот процесс. Установка пустотелых каркасных панелей осуществляется без привлечения специализированной техники, что позволяет сохранить в неизменном виде окружающий ландшафт.

Подробности Вы можете узнать по телефону +7 (495) 737-72-11 или на сайте chdgroup.ru

Примечательно, что каркасник может строиться в любое время года и при любых погодных условиях. Всесезонностью могут похвастаться лишь немногие строительные технологии, что также выгодно выделяет канадские дома среди конкурентов.

Для изготовления стеновых панелей применяются качественные пиломатериалы, высушенные в профессиональных сушильных камерах. В процессе строительства они не дают усадки, поэтому в дом можно въезжать сразу же после завершения строительства. Перед тем, как использоваться, простроганные доски проходят ряд тестов, направленных на определение их качественных характеристик – прочности и долговечности.

Внутри стен находится утеплитель, обеспечивающий комфортный микроклимат в помещении. Каркасные дома являются энергоэффективными, их владельцы существенно экономят на коммунальных услугах.

Внешняя облицовка строения может быть абсолютно любой и зависит исключительно от пожеланий клиента.

Компания «КХД» не первый год занимается строительством каркасных домов и имеет обширное портфолио реализованных проектов. Индивидуальный подход к каждому клиенту, соблюдение сроков строительства, высокое качество работ – все это является неотъемлемыми характеристиками компании «КХД».

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Особенности проектирования каркасных домов Особенности проектирования каркасных домов
Информация может быть не достоверна
Нельзя недооценивать процесс проектирования, от грамотности его выполнения зависят все дальнейшие этапы строительства.
01.02.2014
Супердиффузионная гидро-ветрозащитная мембрана Tyvek Супердиффузионная гидро-ветрозащитная мембрана Tyvek
Информация может быть не достоверна
Каркасные дома, уверенно набирающие популярность в России, строятся по технологии, разработанной в Канаде более 50 лет назад.
03.02.2014
Как оформить террасу частного дома Как оформить террасу частного дома
Информация может быть не достоверна
Одна из главных прелестей загородного дома заключается в возможности в любой момент выйти во двор и насладиться единением с природой.
01.02.2014
Огнебиозащита Огнебиозащита
Информация может быть не достоверна
Подробнее об огнебиозащите
30.11.2013
Гидроизоляция крыши Гидроизоляция крыши
Информация может быть не достоверна
Климат в Средней полосе России весьма переменчив, в таких условиях особенно важно позаботиться о гидроизоляции кровли.
25.12.2013
Мягкая черепица Shinglas Мягкая черепица Shinglas
Информация может быть не достоверна
Shinglas – кровельный материал, который широко применяется в современном строительстве.
08.01.2014

Статьи и публикации других компаний:

До конца текущего месяца в компании «Каркасник» действует акция: закажите дом из бруса или каркасный дом и получите щедрый подарок!
14.05.2021
На сегодняшний день деревянные каркасные дома считаются самыми тёплыми и энергоэффективными, но московская строительная компания «Леспром-Строй» решила пойти ещё дальше
02.08.2019
Надежные дома стали доступными. Революция от GIN construction Надежные дома стали доступными. Революция от GIN construction
Информация может быть не достоверна
Компания GIN construction презентовала для российского рынка новую технологию экспресс-строительства с применением панелей и плит на основе инновационного стекломагнезиального бетона.
23.11.2016
Размышления о доме Размышления о доме
Информация может быть не достоверна
Хотите построить свой дом? Не знаете с чего начать? Много информации? - Прочитайте нашу краткую статью для тех, кто еще не знает как и из чего будет строить свой дом...
02.12.2014
Компания «Технология», специализирующаяся на разработке, изготовлении и строительстве брусовых и каркасных домов, открыла своё представительство в социальной сети «ВКонтакте».
24.07.2017
С 1 по 4 марта 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо», Красногорск, состоялась XVI выставка «Деревянный Дом. Весна — 2018», в которой принял участие лидер индустрии загородного строительства «Мечтаево».
02.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 737-72-11
  • 115191, г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 10, стр. 10, оф. 1027
  • chdgroup.ru
Мы построим Вам отличный дом в кредит без залога и без первоначального взноса. В портфеле КХД более сотни лицензированных проектов площадью от 70 до 700 кв. метров. Гарантия качества – отзывы о КХД.
×