Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Надежные дома стали доступными. Революция от GIN construction
Информация может быть не достоверна

Надежные дома стали доступными. Революция от GIN construction
23.11.2016
Компания GIN construction презентовала для российского рынка новую технологию экспресс-строительства с применением панелей и плит на основе инновационного стекломагнезиального бетона.

Компания GIN construction презентовала для российского рынка новую технологию экспресс-строительства с применением панелей и плит на основе инновационного стекломагнезиального бетона.

Технология, представленная GIN construction, находится вне конкуренции и не имеет аналогов. Панели обладают феноменальными свойствами и превосходят по характеристикам все известные материалы, при этом цена за один квадратный метр недвижимости стартует с 4500 рублей. А цена  квадратного метра панели от 980 рублей.

GIN costruction, единственный в России производитель плит и панелей из инновационного легкого бетона, передает запатентованную технологию бескаркасного строительства франчайзи-партнерам. Эта технология позволит заказчикам экономить до двух миллионов рублей по сравнению с применением традиционной технологии строительства. При этом прибыль застройщика увеличивается минимум на 30 % и в среднем составляет 500 тысяч рублей с одного объекта.

Технология производства основывается на разработке отечественных специалистов, дополненной опытом зарубежных коллег. Производственная линия позволяет в сжатые сроки изготавливать качественный строительный материал в необходимом объеме: ее мощность составляет 400 тысяч квадратных метров панелей в год.

Каркас панели изготавливается по инновационной рецептуре с использованием чистых минералов, в том числе магнезита и бишофита с армированием стекловолокном рабочих поверхностей, добавлением внутреннего слоя утеплителя или без него (пустотелая плита).

Панели обладают огнестойкостью, высокой влагостойкостью и высокими показателями по звукоизоляции и теплоизоляции, они легкие, прочные и надежные.  При отключении отопления при минусовой температуре, дом в сутки теряет всего 2 градуса тепла. Для монтажа панелей не требуется подъемная строительная техника — этот фактор в значительной степени упрощает процесс строительства дома.

Компания GIN construction поставляет не только стеновые и перегородочные панели, которые не требуют штукатурки, но и межэтажные и кровельные плиты. При этом заказчики получают надежный теплый дом из бетона по цене ниже стоимости каркасного дома из SIP-панелей. Франчайзи-партнеры могут гарантировать лучшую сметную стоимость на готовый объект своим клиентам.

Контактная информация:

Москва, Пресненская набережная, дом 12, комплекс «Москва сити», башня «Федерация», 28 этаж, офис 16

Телефон: 8(800)707-86-44

Электронный адрес: info@gin-stroy.ru

Web-сайт: http://gin-stroy.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Строительство загородных деревянных домов Строительство загородных деревянных домов
Информация может быть не достоверна
В наше время строительство загородных деревянных домов стало очень популярным видом загородного жилья.
01.08.2012
Строительство загородных домов в Крыму Строительство загородных домов в Крыму
Информация может быть не достоверна
Компания «Юникс» предлагает своим клиентам возможность возведения загородных домов у моря на территории Крымского полуострова.
16.12.2021
Как сэкономить при строительстве дома Как сэкономить при строительстве дома
Информация может быть не достоверна
Строительство своего дома - важный, ответственный и весьма дорогостоящий процесс. И далеко не все знают о множестве способов экономии при строительстве.
20.11.2013
Строительство загородных коттеджей: выбор стилистического направления и материалов
11.03.2019
Новая услуга от компании «МОССИПСТРОЙ» Новая услуга от компании «МОССИПСТРОЙ»
Информация может быть не достоверна
Компания «МОССИПСТРОЙ» теперь предлагает строительство бытовок из СИП панелей.
19.04.2019
Гидроизоляция крыши Гидроизоляция крыши
Информация может быть не достоверна
Климат в Средней полосе России весьма переменчив, в таких условиях особенно важно позаботиться о гидроизоляции кровли.
25.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (800) 707-86-44
  • Москва, Пресненская набережная, дом 12, комплекс «Москва сити», башня «Федерация», 28 этаж, офис 16
Компания GIN construction поставляет не только стеновые и перегородочные панели, которые не требуют штукатурки, но и межэтажные и кровельные плиты.
×