Деловая сеть Москва
Компании:133 972 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Строительство загородных домов в Крыму
Информация может быть не достоверна

Строительство загородных домов в Крыму
16.12.2021
Компания «Юникс» предлагает своим клиентам возможность возведения загородных домов у моря на территории Крымского полуострова.

Многие мечтают о своем загородном доме, особенно если этот дом будет построен у моря. Преимуществ у собственного жилья на побережье очень много: живописная природа, приятный климат, свежий воздух, инфраструктура развлечений. Кого-то привлекают невероятные виды из окна и возможность комфортного отдыха в приморском городе, другие рассматривают такой дом, как выгодное вложение денежных средств. Но с какой бы целью не возводилось здание, при строительстве важно учитывать особенности климата, почвы и близость воды. Сильные ветра, повышенная влажность воздуха, вероятность эрозии или размывания грунта накладывают ограничения на выбор строительных материалов и устройство фундамента. Чтобы избежать проблем во время проживания, монтаж дома следует доверить профессионалам.

Компания «Юникс» поможет своим клиентам исполнить мечту о собственном коттедже у моря. Опытные специалисты уделяют внимание всем особенностям строительства на побережье, поэтому возводят надежные дома, неподвластные стихии. Все проекты разрабатываются с учётом особенностей земельного участка и климата полуострова, а также пожеланий и предпочтений заказчика. В 2021 году в Крыму началось строительство первого объекта, который по праву стал гордостью компании.

Справка о компании:

ООО «Юникс» – компания, специализирующаяся на возведении и ремонте строений любого уровня сложности. Организация функционирует более 10 лет и обладает солидным опытом работы с различными типами зданий. В штат входят квалифицированные специалисты, которые обеспечивают высокое качество оказываемых услуг. При этом компания гарантирует своим клиентам доступные цены на весь перечень работ. ООО «Юникс» предлагает следующие услуги: ремонт квартир, загородных домов, дач, офисов, производственных помещений, дизайн интерьера, строительство коттеджей, возведение заборов, подготовку фундамента, а также монтаж канализации, систем водоснабжения, отопления и вентиляции.

Больше информации можно получить на официальном сайте https://unix-stroi.ru/

Контакты:
ООО «Юникс»
Адрес:     г. Москва ул. Долгоруковская, 33с2
Телефон: 8 (495) 975-79-97, 8 (926) 729-79-79
E-mail: unix-stroi@bk.ru
Сайт: https://unix-stroi.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Строительство деревянных домов от «Юникс-Строй»
Информация может быть не достоверна
Компания «Юникс-Строй» предлагает строительство домов из дерева по доступным ценам.
19.09.2018
Компания «Юникс Строй» осуществляет строительство домов из керамзитобетонных блоков по уже готовым или уникальным проектам.
16.01.2021
Бесплатный проект коттеджа от компании «Юникс Строй» Бесплатный проект коттеджа от компании «Юникс Строй»
Информация может быть не достоверна
Строительная компания «Юникс Строй» запускает акцию. При заказе услуги по строительству специалисты бесплатно разработают проект дома.
15.01.2018

Статьи и публикации других компаний:

О проектах строительства загородных домов под ключ О проектах строительства загородных домов под ключ
Информация может быть не достоверна
Строительство загородных домов под ключ начинается с хорошо составленного проекта.
01.08.2012
Хотите построить дом из бруса? Хотите построить дом из бруса?
Информация может быть не достоверна
Строительство загородных домов из бруса на сегодняшний день является одним лучших вариантов загородного дома. По уровню красоты и изящности, брус не сравнить ни с одним другим строительным материалом.
01.08.2012
Строительство загородных коттеджей: выбор стилистического направления и материалов
11.03.2019
Строительство загородных деревянных домов Строительство загородных деревянных домов
Информация может быть не достоверна
В наше время строительство загородных деревянных домов стало очень популярным видом загородного жилья.
01.08.2012
Компания «МосСИПСтрой», осуществляющая строительство домов из сиппанелей, приступила к строительству нового дома по адресу Московская область, Можайский район ДНП "Тихий угол", участок № 150
07.11.2014
Как сделать правильный выбор проекта деревянного дома? Как сделать правильный выбор проекта деревянного дома?
Информация может быть не достоверна
Строительство любой жилой постройки начинается с проектирования. Если вас интересуют проекты загородных домов из бруса или бревна, но вы не знаете, какому из них отдать предпочтение.
01.08.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 975-79-97
  • Москва, ул. Долгоруковская, 33с2
  • unix-stroi.ru
Наша строительная компания работает в сфере малоэтажного строительства и специализируется на строительстве каменных домов под ключ.
×