Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

«Технология» открыла представительство в социальной сети
Информация может быть не достоверна

«Технология» открыла представительство в социальной сети
24.07.2017
Компания «Технология», специализирующаяся на разработке, изготовлении и строительстве брусовых и каркасных домов, открыла своё представительство в социальной сети «ВКонтакте».

В группе https://vk.com/technologysite можно найти много полезной и нужной информации. На стене сообщества публикуются различные советы, выдержки из каталога компании, информация о технологии строительства домов, интерьерные решения и многое другое. В обсуждениях можно задать вопрос специалистам компании, оставить свой отзыв, прочитать последние новости, а также узнать об актуальных акциях и спецпредложениях.

Группа носит открытый характер, каждый пользователь социальной сети может стать её участником. Комментарии также открыты, любой подписчик имеет возможность задать свой вопрос или написать пожелание. В фотоальбомах группы имеются изображения проектов домов, а также бань, бытовок и душевых.

«Мы стараемся быть ближе к своим клиентам, поэтому создали группу в популярной социальной сети. Среди наших клиентов – немало молодёжи, а они преимущественно общаются «ВКонтакте», поэтому представительство https://vk.com/technologysite – лучшая реклама и способ коммуникации с потенциальными покупателями», – говорит администратор группы Владислав Жданов.

Справка о компании:

Компания «Технология» специализируется на разработке, производстве и строительстве каркасных и брусовых домов. Производственные мощности представлены деревозаготовительным, деревоперерабатывающим, столярным цехами. Помимо этого, имеются сушильный комплекс, цех по изготовлению пластиковых окон и кровельный цех.

Преимуществами компании являются наличие гарантии на элементы дома до 30 лет, сервисное обслуживание, возможность создать дом под ключ, регулярное действие скидок, акций и спецпредложений, благодаря которым клиенты могут значительно сэкономить. Посетив две выставочные площадки в Москве, можно посмотреть на построенные дома и задать вопросы консультантам компании.

Контакты:
Компания «Технология»
Адрес: 117587, Москва, Варшавское шоссе, дом 125ж
Телефон: 8 (800) 250-25-05
E-mail: otvet-tech@mail.ru (отдел продаж)
Сайт: http://www.technology-site.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «РИБСТРОЙ» рада сообщить пользователям Facebook об открытии своего официального представительства в социальной сети.
22.03.2018
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz приступил к созданию сети бутик-отелей Hermes Heritage Hotels. Запуск проекта планируется в 2018 году.
22.05.2017
Строительство саун по новым технологиям! Строительство саун по новым технологиям!
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании "SaunaMan" освоили новые более современные технологии строительства саун!
06.07.2015
Сколько стоит дом построить?(Часть1) Сколько стоит дом построить?(Часть1)
Информация может быть не достоверна
По данным Поисковика «Яндекс»(Yandex) в зоне RU сети интернет, на вопрос: «Сколько стоит дом? » - более 70 тысяч запросов за месяц.
12.03.2013
Особенности панорамного остекления домов Особенности панорамного остекления домов
Информация может быть не достоверна
Что может быть прекрасней уютного загородного дома, окруженного живописной природой?
15.01.2014
Стеновые панели каркасного дома Стеновые панели каркасного дома
Информация может быть не достоверна
В последние годы наметилась тенденция роста популярности домов, возведенных по каркасной технологии.
01.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (800) 250-25-05
  • Москва, Варшавское шоссе, дом 125ж
Компания «Технология» специализируется на разработке, производстве и строительстве каркасных и брусовых домов.
×