Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО «РИБСТРОЙ» открыло официальное представительство в Facebook
Информация может быть не достоверна

ООО «РИБСТРОЙ» открыло официальное представительство в Facebook
22.03.2018
Компания «РИБСТРОЙ» рада сообщить пользователям Facebook об открытии своего официального представительства в социальной сети.

«РИБСТРОЙ» профессионально занимается отделкой и обустройством офисов, магазинов, ресторанов, объектов культуры и других учреждений с 2009 года, поэтому специалистам компании есть чем поделиться с пользователями соцсети Facebook. Участникам сообщества предоставляется хорошая возможность следить за новостями и акциями компании и получать самую объективную информацию из первых уст.

Специалисты строительной сферы и пользователи, которые хотят самостоятельно обустроить собственный дом, заинтересуются информативными публикациями на странице в соцсети. Администраторы сообщества расскажут, как реализовать даже самую непростую идею ремонта и отделки помещения вместе с командой «РИБСТРОЙ», создать уютный и комфортный интерьер, а также какие оттенки, принты и стили будут востребованы в текущем году.

Вступив в группу в Facebook, участники смогут увидеть настоящий рабочий процесс команды «РИБСТРОЙ», а также фото уже завершённых проектов. Недавно портфолио компании пополнилось такими объектами, как винный бар «Жан-Жак Руссо», музей архитектуры им. А. В. Щусева, Обнинская школа-интернат «Надежда» и т. д. Специалистам всегда удаётся придать помещению характер или сохранить его самобытность, в чём пользователи могут убедиться сами.

О компании:

ООО «РИБСТРОЙ» выполняет полный спектр работ по созданию общественных интерьеров. В специализацию входят следующие услуги: архитектурное проектирование, разработка дизайна, отделочные и ремонтно-строительные работы, проектирование инженерных сетей, техническое обслуживание помещений. «РИБСТРОЙ» выполняет функции подрядчика, генподрядчика, заказчика, субподрядчика, что позволяет реализовывать крупные проекты и эффективно использовать бюджет. Деятельность компании осуществляется на основании свидетельств о допусках к работам по строительству и проектированию.

Контакты:

ООО «РИБСТРОЙ»
Адрес: г. Москва, 1-й Варшавский пр-д, д. 2, стр. 12
Телефон: +7 (495) 781-45-90
E-mail: ribstroy@mail.ru
Сайт: http://www.ribstroy.ru/
Facebook: https://www.facebook.com/ribstroy/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

ООО «РИБСТРОЙ» с 9 апреля по 30 мая 2018 года делает специальное предложение своим клиентам.
18.04.2018

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Технология», специализирующаяся на разработке, изготовлении и строительстве брусовых и каркасных домов, открыла своё представительство в социальной сети «ВКонтакте».
24.07.2017
17 сентября Stein Art отметила свой первый день рождения. К этому событию компания приурочила открытие своего представительства в сети Интернет http://steinart. ru.
25.09.2009
Запуск нового официального сайта компании «CKД дом» Запуск нового официального сайта компании «CKД дом»
Информация может быть не достоверна
Семнадцатого июля 2017 года состоялся запуск нового официального сайта компании «CKД дом».
24.07.2017
Особенности устройства шахты лифта Особенности устройства шахты лифта
Информация может быть не достоверна
В состав лифта входит целый набор механических и электронных устройств, с помощью которых выполняется перемещение пассажиров и грузов.
26.07.2017
Уже этим летом эксперты предрекают массовый дефолт на строительном рынке – в различных стадиях банкротства уже находятся порядка 150 мелких и средних компаний.
06.05.2019
www. insi. ru
Информация может быть не достоверна
Завод фасада и кровли "ИНСИ" производит фасады, кровли и несущие конструкции. У нас вы можете приобрести как отдельно кровлю или фасад, так и все здание целиком.
25.06.2009
Информация о продавце
  • +7 (495) 781-45-90
  • 115201, г. Москва, 1-й Варшавский пр-д, д. 2, стр. 12, офис 301
  • www.ribstroy.ru
ООО «РИБСТРОЙ» - компания, которая оказывает широкий спектр качественных услуг на строительном рынке Москвы. Основные направления - реконструкция, ремонт и отделка жилых и общественных зданий.
×