Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания Stein Art отметила свой день рождения открытием сайта
Информация может быть не достоверна

Компания Stein Art отметила свой день рождения открытием сайта
25.09.2009
17 сентября Stein Art отметила свой первый день рождения. К этому событию компания приурочила открытие своего представительства в сети Интернет http://steinart. ru.

17 сентября Stein Art отметила свой первый день рождения. К этому событию компания приурочила открытие своего представительства в сети Интернет http://steinart.ru. Разработка сайта была проведена в рамках информационной политики, предусматривающей присутствие компании во всех сегментах инфополя, в том числе в сети Интернет. Над созданием сайта в тесном сотрудничестве с представителями Stein Art работала компания Artweber, которая помогла определиться со структурой, содержанием сайта и подсказала много деталей, которые создаются для удобства пользователей. 
В своей работе компания Stein Art придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Мы стремимся своевременно информировать общественность обо всех значимых событиях в компании, размещая информацию на официальном сайте. 
В разделе «Пресс-центр» будет публиковаться оперативная информация о деятельности компании, реализованных и текущих проектах. Пресс-служба Stein Art готова ответить на любые дополнительные вопросы журналистов.

«Запуская свой Интернет-сайт мы, в первую очередь, стремимся к повышению прозрачности и информационной открытости компании. Мы хотим, чтобы все заинтересованные стороны получали актуальную информацию о Stein Art", - прокомментировал Миразиз Имамов, генеральный директор Stein Art, открытие Интернет- представительства компании

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

В период с августа по октябрь 2009 года специалисты Stein Art реализовали проект по оформлению загородного коттеджа, одним из элементов декора стал витраж в технике тиффани, общей площадью 18,75 м2.
14.10.2009

Статьи и публикации других компаний:

Компании NAYADA исполняется 24 года! Компании NAYADA исполняется 24 года!
Информация может быть не достоверна
9 августа компания NAYADA отмечает День рождения. Сегодня нам исполняется 24!
09.08.2019
Компания «РИБСТРОЙ» рада сообщить пользователям Facebook об открытии своего официального представительства в социальной сети.
22.03.2018
Компания «СоюзЭлектроМонтаж» профессионально выполняет электромонтажные работы любой сложности на территории Москвы и Московской области.
21.05.2018
Компания «Пандусок» принимает заказы на изготовление под ключ любых металлоконструкций, которые обеспечивают создание удобного и беспрепятственного пространства в жилых домах и общественных зданиях
22.08.2018
Новая услуга от компании "SaunaMan" Новая услуга от компании "SaunaMan"
Информация может быть не достоверна
Компания "SaunaMan" предлагает новую услугу «строительство типовых саун».
02.02.2015
Постоянные грунтовые анкеры компании ПСК-Строитель Постоянные грунтовые анкеры компании ПСК-Строитель
Информация может быть не достоверна
Современная площадка для производства и пуска кораблей малого и среднего размера возведена в Санкт-Петербурге на заводе «Пелла», с помощью технологий геотехники, внедрённых компанией ПСК-Строитель.
18.03.2015
Информация о продавце
  • 8 (495) 450-39-61
  • г. Москва, ул. Нарвская, 1а
  • steinart.ru
×