Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Постоянные грунтовые анкеры компании ПСК-Строитель
Информация может быть не достоверна

Постоянные грунтовые анкеры компании ПСК-Строитель
18.03.2015
Современная площадка для производства и пуска кораблей малого и среднего размера возведена в Санкт-Петербурге на заводе «Пелла», с помощью технологий геотехники, внедрённых компанией ПСК-Строитель.

Современная сниповая площадка для производства и пуска кораблей малого и среднего размера была возведена в Санкт-Петербурге на заводе «Пелла», с помощью технологий геотехники, внедрённых компанией ПСК-Строитель. Производственно - спусковая площадка имеет две подпорные стенки с большими перепадами высоты, что требует использования максимально современных методов строительства. Большую роль в реализации проекта сыграли постоянные грунтовые анкеры компании ПСК-Строитель, которые были установлены в 4 яруса. Максимальная прядность, использованных анкеров составила 11 прядей, с несущей способностью до 200 тонн. Налаженный инжиниринг позволил провести работы максимально быстро в летне-осенний период. Новые корабли, построенные на данной площадке той же осенью 2014-ого года уже успешно спущены на воду. Среди них:

  • Многоцелевой буксир-спасатель «МБ-123»;
  • Опытное судно «Ладога»;
  • Многоцелевой буксир-спасатель.

Успешные спуск на воду за последние месяцы, более чем десятка новых кораблей морского флота России полностью подтвердил высокое качество технологий ПСК-Строитель и их возможности для развития российской гражданской и военной промышленности страны. Запуск новой производственной площадки позволил увеличить объём выпускаемой продукции в 2-3 раза. Суда, построенные на новой площадке, отличаются от построенных ранее. Теперь они смогли значительно вырасти в длину, осадка достигает 6 метров (благодаря глубине, возведенного с применением геотехники фарватера на Ивановских порогах) и водоизмещением до 3-х тысяч тонн. Продукцию с нового комплекса будет поставляться во все водные акватории мира. Кстати, суда, построенные на «Пелле», сегодня работают и на Балтике, и на Севере, и на Черном море – включая Крым.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Устройство грунтовых анкеров компанией ПСК-Строитель Устройство грунтовых анкеров компанией ПСК-Строитель
Информация может быть не достоверна
Компания «ПСК-Строитель» приступила к производству работ по устройству временных грунтовых анкеров (АГВ) по креплению ограждающей конструкции (подпорных стен).
01.10.2015
Строительство ТРЦ Полежаевский Строительство ТРЦ Полежаевский
Информация может быть не достоверна
Совместный проект компании «ПСК-Строитель» и «Ренейссанс Констракшн», ТРЦ «Полежаевский» г. Москва, в рамках строительства коммерческой недвижимости по устройству систем предварительного напряжения.
03.07.2015

Статьи и публикации других компаний:

До конца текущего месяца в компании «Каркасник» действует акция: закажите дом из бруса или каркасный дом и получите щедрый подарок!
14.05.2021
Товары и услуги компании НПЦ Вектор-Кондвент Товары и услуги компании НПЦ Вектор-Кондвент
Информация может быть не достоверна
Основным видом деятельности компании НПЦ Вектор-Кондвент является производство и поставка вентиляционного оборудования, оборудования для промышленного кондиционирования, отопительного оборудования
19.08.2012
О компании
Информация может быть не достоверна
Российская компания "ООО СпецКомТранс"
22.08.2013
Новый сайт компании ADG STROY Новый сайт компании ADG STROY
Информация может быть не достоверна
Компания ADG STROY, выполняющая ремонтно-отелочные, инженерно-монтажные и другие работы, запустила новый сайт.
05.10.2017
Новый подход к строительству в компании Rockwood Новый подход к строительству в компании Rockwood
Информация может быть не достоверна
ООО «Роквуд Девелопмент» – компания, известная искренней заботой о клиентах и их интересах. Возможно, именно поэтому отзывы о Rockwood в интернете носят исключительно положительную окраску.
13.04.2018
В марте 2019 года компания PowerDeck начала работу над проектом по строительству летней террасы и пирса для гольф-клуба в г. Санкт-Петербург.
25.03.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 234-25-02
  • г. Москва, Ленинский пр-т, д. 105, корп. 4
  • psk-stroitel.ru
Комплексное внедрение технологий системы предварительного напряжения железобетонных конструкций. Систем геотехники. Крепление оползневых и горных склонов.
×