Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Товары и услуги компании НПЦ Вектор-Кондвент
Информация может быть не достоверна

Товары и услуги компании НПЦ Вектор-Кондвент
19.08.2012
Основным видом деятельности компании НПЦ Вектор-Кондвент является производство и поставка вентиляционного оборудования, оборудования для промышленного кондиционирования, отопительного оборудования

ООО «Научно-Производственный Центр «Вектор-Кондвент» создан в 2004 г. на базе лаборатории аэродинамики и вентиляционных установок ФГУП «СантехНИИпроект Госстроя России». Основным видом деятельности компании НПЦ Вектор-Кондвент является производство и поставка вентиляционного оборудования, оборудования для промышленного кондиционирования, отопительного оборудования, тепловых завес, фильтров и другого оборудования. Высокое качество новых разработок и контроль выпускаемого оборудования обеспечивает аккредитованная Госстандартом России лаборатория, проводящая любые виды аэродинамических, акустических и вибрационных испытаний оборудования, в том числе сертификационные.    Компанией  произведена модернизация оборудования, входящего в состав центральных   кондиционеров КТЦ 3, ранее выпускавшимися Харьковским заводом «Кондиционер», производительностью по воздуху от 5 до 250 тыс. м3/час   В настоящее время компанией производится следующая продукция  -  промышленные центральные кондиционеры КТЦ 3А ( комплектующие к ним),  - приточные камеры 2ПК ( комплектующие к ним),- агрегаты приточные АП,  агрегаты приточно-рециркуляционные АПР - скоростные промыватели СИОТ,- воздухосборники проточные А1И, - грязевики тепловых пунктов ТС, - узлы обвязки регулирующих клапанов УР, - воздухораспределители ПМШ НРВ  ВЭПш  ,- вытяжные устройства ВУР, - фильтры воздушные ячейковые ФяРо  ФяВо  ФяПо  ФяУо, - панели для установки ячейковых фильтров Фя,- фильтры жироуловители  ФяЖ,- фильтры плоские  и гофрированные ФВП  ФВУ  ФВО  Фя 1-5  ФВГ,- карманные фильтры ФК, - фильтры воздушные рулонные ФР 1-3 ФР 2-3, - гермодвери и гермолюки  для венткамер Д  Ду  Л Лу,- клапаны утепленные створные КУС, - пылеулавливающие агрегаты ИРП,- циклоны ЦОК, Ц, РИСИ,  ЦН,- воздушно-тепловые завесы ЗВТ 3-1  3ВТ 8-5 с центробежными вентиляторами,- форсунки широко-факельные ШФ 2/9, ШФ 7/10 и другое оборудование.       

Завершенные объекты:

производственно-сервисный центр компании Ньюс Аутдор  : 

- проектирование систем   отопления, вентиляции, пылеудаления,  кондиционирования,  дымоудаления,  водоснабжения и канализации  корпуса №4 и корпуча №6.

 - поставка оборудования, монтаж систем отопления, вентиляции,  пылеудаления,  кондиционирования и  дымоудаления в корпусе №6.

центр управления полетами ФГУП ЦНИИТМАШ :

 - демонтаж двух центральных промышленных кондиционеров КТЦ - 3-80 с окончившимся сроком эксплуатации.
 - изготовление, поставка, монтаж и пуско-наладочные работы
 двух центральных промышленных кондиционеров КТЦ - 3А -80 собстенного производства

Нашими Заказчиками являются более 500 предприятий и организаций России, Украины, Казахстана, Эстонии. Среди них ОАО «ГМК «Норильский Никель», ОАО «АвтоВаз», Таганрогский, Магнитогорский, Новолипецкий металлургические комбинаты, Калининская и Смоленская АЭС и др. 

Мы отправляем оборудование  по всей стране от Калининграда до Владивостока. Отгрузка оборудования осуществляется со склада в Москве по ж/д, и  автотранспортом. Быструю доставку груза в Ваш город обеспечим благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями: «Автотрейдинг», «Грузовозофф», «Деловые Линии», «Желдорэкспедиция», «Первая экспедиционная Компания (ПЭК)», и др.

В настоящее время продолжается формирование заказов на 2012 г. В случае Вашей заинтересованности готовы выслать прайс-лист, проект договора на поставку оборудования, либо выставить счет на предоплату. Цены на предлагаемое оборудование  низкие. Монтажным организациям и постоянным клиентам скидки в размере 5-15 %. Мы строим свою работу с партнерами на принципах взаимного уважения и доверия, обоюдной выгоды, приверженности к четкому выполнению договорных обязательств. Будем рады установить с Вашим предприятием долгосрочные деловые отношения.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Вентиляционные воздухораспределители Вентиляционные воздухораспределители
Информация может быть не достоверна
Компания НПЦ Вектор-Кондвент в течении 5 лет качественно изготавливает и поставляет воздухораспределители вентиляционные для систем вентиляции, кондиционирования, отопления
30.05.2012
Вентиляторы ВР Вентиляторы ВР
Информация может быть не достоверна
С конца декабря 2011 г. компания НПЦ Вектор-Кондвент организовала изготовление новых технологичных эффективных вентиляторов
03.06.2012
Продажа воздухосборников А1И для систем отопления Продажа воздухосборников А1И для систем отопления
Информация может быть не достоверна
Компания НПЦ Вектор-Кондвент изготавливает в течение 5 лет по новой технологии воздухосборники А1И по двум типовым сериям с.5.903-2 и с.5.903 -20 для систем отопления и теплоснабжения
13.11.2012
Грязевики абонентские ТС-569 Грязевики абонентские ТС-569
Информация может быть не достоверна
Компания НПЦ Вектор-Кондвент изготавливает в течение 5 лет по новой технологии грязевики тепловых пунктов ТС-569 по типовой серии с.5.903-13 в. 5. (с.4.903-10).
17.12.2012
Производство типовых воздухораспределителей ВВР Производство типовых воздухораспределителей ВВР
Информация может быть не достоверна
Компания НПЦ Вектор-Кондвент с октября месяца 2012г. начала серийное производство типовых воздухораспределителей ВВР с. 5.904-40.
03.12.2015
Узлы обвязки УР Узлы обвязки УР
Информация может быть не достоверна
Компания «НПЦ « Вектор-Кондвеннт» начала с мая 2011 г. поставки узлов обвязки УР собственного производства для регулирующих клапанов
13.09.2012

Статьи и публикации других компаний:

Пополнение перечня услуг компании «Дорожный батальон» Пополнение перечня услуг компании «Дорожный батальон»
Информация может быть не достоверна
Компания «Дорожный батальон» представила новую услугу — демонтаж кирпичных зданий.
28.01.2021
Услуги по Ремонту и Уборке помещений, зданий и территорий. Техническому обслуживанию и Эксплуатации всех инженерных систем обьектов недвижимости.
21.12.2010
Компания ИнжСервис успешно прошла сертификацию
Информация может быть не достоверна
Компания ИнжСервис прошла освидетельствование и подтвердила право на допуск проведению работ, которые могут оказывать влияние на безопасность объектов капитального строительство.
01.07.2015
До конца текущего месяца в компании «Каркасник» действует акция: закажите дом из бруса или каркасный дом и получите щедрый подарок!
14.05.2021
Подведены итоги Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». В 2021 году в число дипломантов и лауреатов снова вошло оборудование брендов Bosch и Buderus.
28.01.2022
«Коммунальник» отмечает 15-летие и запускает акцию «Коммунальник» отмечает 15-летие и запускает акцию
Информация может быть не достоверна
Компания «Коммунальник» в ноябре этого года отмечает свой день рождения. В связи с этим она разработала новую акцию для своих заказчиков.
07.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (926) 618-95-65
  • 127238, Москва, Локомотивный пр.,21, оф. 119
  • condvent.ru
Компания НПЦ Вектор-Кондвент производит вентиляционное (сетевое), отопительное и пылеулавливающее оборудование.
×